Перемелица• 22 января 2016
Администратор в клининговую компанию. Объект - торговый центр.
Девочки, кто что знает или слышал о такой должности - отзовитесь) В подчинении - 50 человек (уборщики). Обязанности - "закрывать" все вопросы касательно уборки крупного ТЦ. Не Киев, но главный офис компании в Киеве. Обещают обучение, стажировку и приличную зарплату (как для небольшого городка). Стоит ли связываться? Подозреваю, что это очень тяжелая работа. Я хочу развиваться, учиться, реализовываться... но понаходила отзывы в Интернете об этой компании.. Персонал на объектах поливает друг друга грязью - сплетни, склоки, доносы. Как правило, убирают женщины старшего возраста. Работа у них тяжелая. А платят им за это мало. Еще и постоянные штрафы по любому поводу. Отсюда - постоянное недовольство с их стороны. Это тяжело морально, работать с таким коллективом. Кто сталкивался?
Я-ваш шанс• 22 января 2016
Я знакома со спецификой деятельности.. Склоки устраивают сами же уборщики. Контингент понимаете какой. Заказчик требует чистоту, а они понапиваются и валяются по подсобкам - в зале грязь, в туалетах вонь. Клиент штрафует компанию, компания - сотрудника. А потом все вокруг козлы. Если интересно могу еще порасказать. Кстати какой город?
Перемелица
• 22 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Луцк. Интересно)
Я-ваш шанс• 22 января 2016
Самое основное как вы найдете общий язык с клиентом. Если там будет все нормально, не будет жалоб и штрафов, то и головная контора мозг выносить не будет
Перемелица
• 22 января 2016
Я тут) Да ’ТАМ-ТАМ’ - ’Порт Сити’. Это одна контора. И да, ’Шаден’.
Перемелица
• 22 января 2016
Прочитала, что одна девочка устроилась на работу в ТЦ в Киеве у них, там не хватало персонала на тот момент и ей было сказано: убирай, значит, сама.. И по зарплате обманули.. Я понимаю, люди разные бывают, но дыма без огня...
Крошка Енот• 22 января 2016
Ха, знаю дамочек, которым за счастье кого-то погонять, подрюкать, дать чертей. Автор, смотрите передачи с Фреймут, учитесь строить уборщиков и очаровывать заказчиков.
Перемелица
• 22 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
Я не такая, увы. Очень хотелось бы немного стервозности и наглости. Но я человек мягкий и не конфликтный.
Я-ваш шанс• 22 января 2016
Ответ дляЛуковая
Тогда это точно не Ваше.