Зефирная попка• 22 января 2016
Питание на работе
Девочки, нужен ваш совет.
В столовой на работе стали готовить ужасно (поменялась обслуживающая фирма), плюс цены взвинтили. Стал вопрос о том, чтоб брать какой-то тормозок. Посоветуйте, что можно брать такого, чтоб не греть, т.к. микроволновки нет, а покупать ее сейчас – очень дорого 1500-2000 грн.
У меня что-то в голову ничего не приходит. Какие-то бутерброды – не вариант, т.к. с таким питание желудок убивается.
Мелочунь• 22 января 2016
Да по большому счету что угодно можно в термос - хоть первое, хоть второе. Ну и фрукты, печенье и т.д.
Чёрти Шо• 22 января 2016
творожки, йогурты. овсянку быстрого приготовления (залить кипятком на 5 минут), салатики
Мааарковная• 22 января 2016
Кашки-супчики в баночке (горячее из дома беру, заворачиваю в газету, через 4-5 часов еще теплое) творог, овощи.
Тумба-юмба• 22 января 2016
Ответ дляМелочунь
Суп в термос.
я и супы и каши,картошку с мясом или с рыбой все в термосе ношу,а салаты и перекусы в судочках.
Тумба-юмба• 22 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
А что за термос для второго?
пищевые термосы ищите,есть одинарные,а есть состоящие из нескольких емкостей
дамаБезСобачки• 22 января 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Почти также. Ряженка и кранчи - мое любимое блюдо на работе в обед) И очень сытно и полезно .опу не отъедать)
Мелочунь• 22 января 2016
Ответ дляЗефирная попка
А что за термос для второго?
Пищевой термос. Он низкий и с широким горлом как правило. Туда и первое, и второе можно класть. И прямо оттуда есть, если что.
Мелочунь• 22 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
У меня просто ребенок в садик ходит без питания, так я уже наловчилась еды на целый день класть) Термос с чаем. Ланч-бокс с бутербродом, соком, яблоком/бананом, печеньем. И термос с супом.
Сфера влияния• 22 января 2016
Сумка-холодильник маленькая мягкая. Она же не морозит, а сохраняет температуру.
Тульский пряник• 22 января 2016
посмотрите посуду фирмы Tupperware -там есть много полезных штуковин для транспортировки и хранения-есть и тут в продавалке.Во-первых,не портится пища,во-вторых непроливайки и т.д
Нашли в капусте• 22 января 2016
Ответ дляТульский пряник
термос там отвратный ( тепло конечно держит), но очень громозкий и тяжело промыть резиновую прокладку.
Тульский пряник• 22 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
помимо термоса много других посудин
Тумба-юмба• 22 января 2016
Ответ дляТульский пряник
это обычные судки,которые не сохраняют тепло!
Нашли в капусте• 22 января 2016
Ответ дляТульский пряник
помимо термоса много других посудин
более 25 лет ношу на работу с соббой еду.
Tupperware мне нравиться, но нет там ничего подходящего.
Единственное что мне там понадобилось для работы - это ложка и вилка разборные.
Все остальное для холодной и сыпучей еды.
Куда лучше контейнеры CURVER с герметичными не протекающими крышками. И по цене дешевле и в микроволновке можно подогреть.
Зефирная попка
• 22 января 2016
Девочки, всеМ большое спасибо за о7тветы. Все читаю, но ответить с компа не получается. Не знаю почему. Не работает функция ответить. Отвечаю с телефона, что не очень удобно.
За термос еще раз огромное спасибо. Я даже не подозревала, что существуют для вторых блюд.
Малинка Алинка• 22 января 2016
я тоже с собой беру, салатики из сельдерея, супчики, сегодня - 0,5 закваски и гречка запаренная