ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 января 2016
Девочки, кто делал 3D-4D узи в Киеве?
Какие цены и впечатления?порекомендуйте)))
Море Счастья• 22 января 2016
Я делала 3 д правда не Киев а черкассы цена 250 гривен и 150 диск и 50 фото
3 д красиво когда уже большой строк.
Когда совсем маленький 12 и 20 недель красиво тоже то так еще одни косточки видно
3 д красиво когда уже большой строк.
Бутербродница• 22 января 2016
Делала 3д в евролабе впечатления ухтышка, и цена такая же))))))))))
Еще делала в Виктории и в Надии, цена уже более доступна. Фотки сохранились, любуюсь иногда,
П.с. Это за 2 беременности я в разных побывала)
Аноним_Русалка• 22 января 2016
Недавно робила генетичне узд в ’Мать и дитя’ на Оболоні. Я ішла на звичайне узд дитину обстежити і собі підглянути ) В процесі мені і 3Д також показали і на диск записали. Думала, ціну космічну заломлять в результаті, бо це певно додаткові послуги.
Але ціна вийшла базова, тобто це входить в звичайне обстеження. 370 грн на терміні 12-13 тижнів. Може, з терміном трошечки ціна міняється. Лікарка мені дуже сподобалась, наступного разу туди знов піду.
Алиса Михайловна• 22 января 2016
4Д в Униклинике.покупали там программу,но вроде стоимость около 500 грн.теперь на память видео осталось нашей крохи,как она там шевелится:-D
Мадам БрЮшкина• 22 января 2016
Робила, але не в Україні, тому за ціни не скажу... а от за враження
. Дуже сподобалось. Памятаю показувала фото рідним, то всі казали, що копія чоловіка =) Такі губки пухлі на фото мав, і дійсно з такими і народився =). Все дуже гарно видно