Всех анонимов аноним• 22 января 2016
Живём уже как подружка мужа. Скоро рехнусь!
Слушаем музыку, которая ей нравится. Едим то, что она ест. Пишем о ней рассказы. она везде, короче. Меня уже от этого тошнит.
ПироженкА• 22 января 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Вот видите, ребенка не обманешь))) Раз такая реакция, значит это все же больше не нормально. Но опять таки, у Вас что то вроде дружбы семьями, это немного другое, я бы даже сказала допустимее что ли. А когда друг-подруга одиноки, тут может из дружбы получится что то большее, при чем очень неожиданно для всех получится
У меня к примеру, есть друзья мужчины, и я знаю что дружат они со мной не просто так, а с надеждой. Это наверное в таком случаи тяжело назвать дружбой.
Marina_Rayskaya• 22 января 2016
Ответ дляПироженкА
100%
ПироженкА• 22 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
отношения были скорее всего когда были коллегами а теперь болтовня((
одно из двух, либо уже было что то, либо только намечается. Но не просто так все это однозначно. Если конечно муж автора не имеет дефицит общения, в чем я сильно сомневаюсь.
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
А давно эта дружба длится? Муж всегда так был увлечен этой дамой? Может конечно она для него сродни ’сансея’ по жизни, учит чему то жизнено важному, саморазвитию личности или чему то подобному.
Все же как бы нибыло, но муж не может не принимать во внимание Ваше отношение ко всему этому. Если, конечно, у Вас в семье все хорошо, есть любовь, уважение и взаимопонимание.
Года 1,5 уже увлечён. Та ничему она не учит, хотя у них есть общие интересы. У мужа характер сложный, вроде всё есть, но не уверена, что это поможет
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
не знаю как у автора, но у меня точно дружеские. Муж относится хорошо, даже дружелюбно. Жену друга тоже знаю, нормальные отношения. А вот его 15-ти летняя дочка (мне так показалось))) когда была у нас в гостя, немного приревновала папу. Мне было неловко и не по себе.
В том-то и дело, что она отказывается дружить с его семьёй, даже просто знакомиться. Я думаю, это неспроста.
СССРовна• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
подружка мужа (не семьи)
тогда одно название уже осталось от вашей семьи
снимайте роз.очки
ПироженкА• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
встречи, переписка, звонки. зачастую когда он на работе
Автор, вы написали. Пишем о ней рассказы! Это как?
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляВездевлазиющая
нет)))
Это же явная провокация, или я ошибаюсь?
СССРовна• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
сколько вам лет, что так легко лапшу навешать?
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляФиктивная
что значит не хочет с вами дружить? или с вами тоже или ни с кем! заведите ухажёра. пусть муж понервничает
мужу всё равно, это разве что уже при нём любовью заняться с кем ещё - тогда заметит)
ПироженкА• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну да! А как она вам в глаза смотреть будет?
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляПироженкА
Она я так понимаю не имеет семьи или молодого человека?
Сколько вы с мужем вместе?
Да, у неё никого нет. Мы вместе 12 лет
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляЖелезный коготь
а муж правда не понимает что это не норм? дружить то с противоположным полом можно, нельзя же поставить стену между с собой и всеми женщинами в мире, потому что ты женился. Но вот эти слушанья музыки, фанатизм - это нехороший звоночек для вас. Подружка замужем?
Увы, не замужем. Потому они так интенсивно и общаются.
Согласна, не нормально, наверное он и во время секса про неё думает(
Лама_мама• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
она против, хочет только с мужем ’дружить’
.уя се! Сори за мой хранцюзьский. Девушка, спасайте семью!!!!!!! Вопрос ребром или потеряете мужа!
ПироженкА• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, у неё никого нет. Мы вместе 12 лет
И сколько длится эта дружба?
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляИзЮмрудная
нет, они коллегами были 2 месяца, тогда ещё толком друг друга не узнали, а теперь началось. она живёт близко от нас
СССРовна• 22 января 2016
Ответ дляЛама_мама
так спасать то уже нечего
Покращена• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо за предложение
прикиньте, её нету в соц сетях. это уникум какой-то!
..меня тоже нет в соц.сетях -не нравится мне (но я не его подруга..
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляПироженкА
дефицита общения у него нет. может, у неё?
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляСССРовна
снимайте роз.очки
Marina_Rayskaya• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Грустно о таком читать, надеюсь это шутка((
В любом случае, Вам стоит сообщить мужу о том, что это неприемлемо для Вас. А дальше как пойдет - он или осознает и прекратит эту странную дружбу, или перестанет с Вами делиться и продолжит ’дружить’, или же все останется без изменений и придется Вам это выслушивать. Терпения Вам и мудрых решений!
СССРовна• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
только не убивайтесь и не вешайтесь из-за этого козла.
всегда есть шанс встретить мужчину, который будет ценит вас одну
ПироженкА• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
У нее однозначно, так как молодого человека у нее ведь нет! Она и липнет к нему, а он рад стараться.
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляПироженкА
мы типа творческие люди, сочиняем немного. так на днях он говорит ’есть идея’ и расписывает мне: в рассказе он - главный герой, героиня - она ну и всё такое. прямо не говорил, но очень узнаваемо. ну я ему немного помогла оформить идею
Лама_мама• 22 января 2016
Ответ дляСССРовна
так спасать то уже нечего
Я не всё читала. Зацепила эта фраза, что та курица не хочет знакомится... У нас тоже подружка появилась. Еле вытравила дрянь такую. Просто достала эта ’дружба’ и поставила вопрос: или я, или она. Почесался, почесался да и прекратил ’дружить’. Инфа достоверная, он не знает, что я общаюсь с её подружкой. А та, в свою очередь, не знает, кто я такая, но очень любит посплетничать о своих подружках))
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляСССРовна
до хрена
ПироженкА• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я бы на вашем месте идею создала из вас и мачо мена!
СССРовна• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
до хрена
та мне уже жаль вашу голову, что вы так побиваетесь)))) успокойтесь
зачем вам этот кабелино