Всех анонимов аноним• 22 января 2016
Живём уже как подружка мужа. Скоро рехнусь!
Слушаем музыку, которая ей нравится. Едим то, что она ест. Пишем о ней рассказы. она везде, короче. Меня уже от этого тошнит.
Хорошенькая• 22 января 2016
Устройте ему хороший ВЫНОС МОЗГА с последующим страстным примирением! Встряска в таких ситуациях не помешает
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляХорошенькая
Я тоже для страховки) Если чувствую что-то реально опасное, устраиваю нормальный такой скандал, с битой посудой и прочими атрибутами... Очень освежает чувства!
)))
Да. Муж мне купил две здоровых вазы, чтобы я в него запулила, когда придёт время. Может, пришло уже?
Но стрёмно не туда попасть
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляХорошенькая
Было уже. Без названия причины, правда, но было похоже, что он и так понял. Не помогло(((
Поумничка• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ему, наверное, легче становится психологически, если получает пощёчину. Типа он за свои проступки уже получил ну и можно продолжать.
Нет, сперва я была более ’взрывной’. С возрастом стала холоднее. Думаете, ему моих эмоций не хватает?
Конечно не хватает. О критическом возрасте 40 лет слышали? У мужчин появляется куча страхов и комплексов, неувереннность, сожаление о несделанном и неиспытанном. Если жене он пофиг, а есть кто-то, кто больше ценит, замечает его красоту, ум, успехи, то он становится уверенней в себе и его всегда будет тянуть именно туда. Не будет этой курицы, найдется другая.
Да, возможно и скандал поможет,донесите до него свои мысли, что вам больно, что вам плохо, что вы против этих отношений. Заставьте уважать себя и обозначьте рамки дозволенного, если до сих пор не обозначили. Например, что вы против, чтобы он тайно дружил с чужой тетей, что такая дружба убивает доверие в семье.
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляХорошенькая
Я думаю, ДА!
Гм. Спасибо, подумаю.
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляПоумничка
Да, возраст у него ’тот самый’. И часто проскальзывает это - если бы да кабы я в молодости то и сё...
А эта дама чуть ли не первая, кто стал ему комлименты говорить. Причём такие конкретные и разноплановые... Она же знает только его хорошую сторону, а я и всё остальное тоже.
Придётся говорить всё прямо, вдруг он тупит и сам не понимает, как это всё мне неприятно и обидно.
Инфотуфелька• 22 января 2016
Ответ дляnimble
Столько советов, а по теме куча мужиков гуляют заранее понимая, что от жены не уйдут никогда. А жены пучатся и уверенны, что это именно её хобби помогло))))))
с моей точки зрения хобби помогает не мужа вернуть, оно помогает обрести уверенность в себе и интерес к жизни. Как по мне, то следующий шаг (при муже с ’подругами’) - однозначно на выход)))
а так, да, смешно читать про советы ’очернить соперницу’, тем более в плане ’зубы кривые и задница отвислая’ ))) Мужчины любят глазами, и смотреть на чужие задницы они не перестанут, а перестанут с женами делиться, вот и все.
Ну и еще покажут себя недалекими ’хитрованками’ ))) Ну вот видит он Машу сексуально привлекательной, и все тут. И если ему сказать, что у нее силиконовые сиськи то скорее всего у голове у него возникнет мысль ’интересно, как на ощупь’, но вслух жене он канеш скажет фууууууу, дорогая, конечно, твои натуральные среднего размера и средней упругости конечно, же лууууучше )))
Всех анонимов аноним
• 22 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Срочно найти замечательного друга!
Спасибо, буду искать
Хитрушка-чекушка• 22 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та, у неё совести чуть, наверное. Она меня даже обзывала уже нехорошими словами
як це обзивала???шліть її науй і чоловіка перед вибором
Перечитайте пост 116, 200, 210. Это руководство к действию, то, что можно сделать уже сейчас. Пусть знает, что с Вами тоже нужно считаться.
Никаких друзей пока на стороне, никаких ультиматумов, никакого негатива (негатив приводит к негативу).
Вообще все проблемы от нелюбви к себе и недооценивания себя. Полюбите себя: побалуйте тем, что Вам нравится, удовлетворите свои желания, поживите в удовольствие. Без сожаления, Вы этого заслуживаете, улыбайтесь, радуйтесь. Поменяете свое отношение к себе - и он это заметит, только так.
Крошка Енот• 23 января 2016
Обычно чем больше неопределенности, тем хуже. Либо да, либо нет, к чему все эти советы.
И что, разве есть только два варианта развития событий? Свет сошелся клином на подружке и на муже?
Их есть много (вариантов).
Флегматика сложно вывести из себя, но зачем это делать? Ради эксперимента?
Время идет, и скоро никаких возможностей не останется в принципе.
Определитесь для себя для начала, решите наконец.
Может, ВАМ вообще не нужен такой муж? Отсюда весь этот текст?
Их есть много (вариантов).