Девочки, собираю пакеты в роддом. Посоветуйте что вам понадобилось, что не забыть, как разложить лучше вещи по пакетам. Вобщем поделитесь опытом и секретами. Заранее огромное спасибо!Роддом 6, на Запорожца, Киев.
Цыбулька• 22 января 2016
Ответ дляfirefly10
А как в 6 роддоме на счет чайника?
на этаже был - я на втором лежала
ДлинноНожка• 22 января 2016
Ответ дляfirefly10
Смесь готовую в холодильнике хранить? Молокоотсос спасал?
она в маленьких баночках на одно кормление. Закрытую без холодильника хранить можно.
ДлинноНожка• 22 января 2016
молокоотсосом я цедиться так и не научилась, хоть и кормлю сейчас 3 ребенка больше года уже, и старших детей кормила по 2 года каждого. Перепробовала много разных, не цедят они меня. Ребенок - лучший молокоотсос)
На морозе• 22 января 2016
Ответ дляfirefly10
У вас он есть? Мне в роддом только через 2 недели, но сумки собираю заранее, т.к. первые розы на 31 неделе были. Хочу, вдруг что, быть готовой.
У меня экстренное КС и все нормально! Я поняла главное деньги не забыть и тогда все отлично будет!
На морозе• 22 января 2016
Ответ дляfirefly10
Все, что вы советуете, я отмечаю в своем списке, спасибище!!!!!
Не накупайте лишнего в РД есть аптека и все докупите! Моего мужа напугали и накупил клизм+газоотв.. трубок ребенку- все выбросили ничего не пригодилось.... Я брала как наобычные роды- у нас памперс-распашенку+шапчку и носочки+пеленку и ВСЕ! Пару смен брала человечки- август шапки не нужны... и не пеленала и в РД в памперсах ... Смесь давали в РД кормила через шприц... Для себя ничего не покупала - деньги врачу и все нашлось и решилось...
Детектор лжи• 22 января 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Мелкие деньги для карманчика медсестры в реанимации
Ага самое нужное . Опять провакации на взятки .А что медсестрам зарплату не платят ??
Детектор лжи• 22 января 2016
Ответ дляfirefly10
У нас смесью подкармивали медсестры со шприца . Молокоотсос мне пригадился и в первый и второй раз но уже дома не в роддоме.
Єдина Країна• 22 января 2016
Ответ дляfirefly10
У меня 35 недель
а почему в роддом так рано? Кесарят всех раньше планово или Вам так надо?