ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2016
Ктр плода не соответствует сроку.
Девочки,у кого плод не соответствовал сроку беременности? Мне ставят отставание на 2—3 недели. Первый семестр. Чем это у вас закончилось?
Доктор Хаос• 22 января 2016
Проконсультируйтесь у другого специалиста. Это Вам первое УЗИ сделали?
СМСница• 22 января 2016
автор,если это действительно так,то это нехорошо. а срок какой? сердцебиение есть?
Я супер-пупер• 22 января 2016
Какой срок? Есть ли сердце биение? УЗИ первое? Просто срок и на самом деле может быть меньше.
ТелаЧьи нежноСти
• 22 января 2016
серцебиение есть. это уже третье узи за беременность. Две недели назад ставили срок 8,2 нед,а сегодня,спустя 2 нед, поставили срок 9 недель. Почему плод так медленно растет?
Доктор Хаос• 22 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Один и тот же врач делал?
Если разные - могли ошибиться.
Исправлялочка• 22 января 2016
а ничё что может быть позднее оплодотворение
как раз около 2 недель и разница
Исправлялочка• 22 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а нафига так часто делаете узи
Добротная• 22 января 2016
ну, это в пределах нормы, у меня всегда отличался срок по месячным и по УЗИ. разница была в 2 недели, к 20-й неделе разница сокращалась или выравнивалась.
Я супер-пупер• 22 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Врач один и тот е? Сердцебиение есть? Анализ на прогестерон сдавали? Сдайте срочно. Если действительно замедление роста, то нужно очень срочно принимать меры.
Я супер-пупер• 22 января 2016
Ответ дляДобротная
У автора прошло 2 недели между УЗИ, а показатели изменились меньше,чем на неделю. Если врач не слепой и криворукий,это не норма.
Я супер-пупер• 22 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
узи делаю часто,потому что была Зб.
Причину ЗБ нашли? Повторюсь, прогестерон сдавали? Попробуйте найти место, где Вас срочно сделают анализ. У самой была ЗБ. Вторую беременность удалось выносить только на утрожестане, иначе было бы повторение истории.
Добротная• 22 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вам нужна консультация врача, к сожалению, в таком случае опыт Советчиц Вам ничем не поможет.
кошкомышь• 22 января 2016
у меня было 12 недель и плод не соответствовал сроку
замер
если врач один, сходите ещё к другому
замер
если врач один, сходите ещё к другому
Заместитель Анонима• 22 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сколько у вас срок по месячным? Сходите к хорошему генетику на УЗИ. В 11 - скрининг.