Голодаю• 22 января 2016
Навеяно темой про флешмоб для мужа
Девочки, как по мне, идея супер. Я тоже к вам с просьбой. Подружке сегодня ДР, мало того, юбилей, 35 лет. Вот с самого утра ломаю голову, что бы к вечеру такого придумать необычного. Уже испекла торт ей, приготовила классный подарок. Но идея флешмоба меня просто сразила наповал.
Девочки, № тел, не даю, так как ее согласия спросить не могу на это, а вот ссылку на страничку ОК дать, думаю, могу. . Представляю, как будет удивлена Иринка, когда в ее личке буде 99+ сообщений с поздравлениями.
Кому не сложно и есть свободная минутка, поздравьте пожалуйста, хотя бы просто словами:
ФЛЕШМОБ от подружки: "Ируська, с Днюшкой тебя! Будь счастлива!".
Кому сложно, просто извините за беспокойство))) Только прошу, без гадостей, ведь др бывает у каждого, и гадости получать в этот день точно никто не хочет.
Скользкая• 22 января 2016
вы думаете ей будет приятно, что вы трезвоните о ее странице на весь инет?
дамаАмстердама• 22 января 2016
По поводу предыдущей темки - мне не понравилось содержание смс, как-то противаненько-приторно-слащаво. И манипулирование ребёнком .
А у ВАс всё ок, отправлю смс подружайке :)
Голодаю
• 22 января 2016
Ответ дляСкользкая
Думаю, да. Ведь страница не засекречена. А ей давно хотелось увидеть 99+ сообщений)))
Голодаю
• 22 января 2016
Ответ дляСкользкая
Извините, че то аноним нажался)))
Голодаю
• 22 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Голодаю
• 22 января 2016
Ответ дляtannua
отправила , главное чтоб мы в ответ гадости не получили
Да нет, там же понятно, что это флешмоб. Да и Ирка моя дружелюбная и веселая))) Спасибо Вам
Бесконечность-не предел• 22 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Такое же ощущение осталось. Какая-то наигранность.
а за выставление моей страницы на всеобщее обозрение, подружке дала бы по шее.
Голодаю
• 22 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Надеюсь, по шее сегодня не получу. Знаю ее больше 15 лет, уверена, что понравится.)
Иванка Бур• 22 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я бы за такую самодеятельность вообще отношения с ’подругой’ прекратила
Голодаю
• 22 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Наверное, Ваши друзья и не станут делать Вам такой сюрприз. Ведь мы подбираем друзей под свои вкусы и предпочтения. Наверное, и Вы своим близким такой подарок не станете делать. Это ни плохо, ни хорошо, просто иначе.
Мы же с друзьями любим сюрпризы. Как по мне, абсолютно безобидный флешмоб. Но я, конечно же, не навязываю Вам свое мнение. Пусть в Ваш ДР родные и близкие радуют только приятными для Вас подарками )))
Трусы с капюшоном• 22 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Поэтому для вас такие флешмобы и не организрвывают. Но люди все разные, тем и прекрасны. ;)