Голодаю• 22 января 2016
Навеяно темой про флешмоб для мужа
Девочки, как по мне, идея супер. Я тоже к вам с просьбой. Подружке сегодня ДР, мало того, юбилей, 35 лет. Вот с самого утра ломаю голову, что бы к вечеру такого придумать необычного. Уже испекла торт ей, приготовила классный подарок. Но идея флешмоба меня просто сразила наповал.
Девочки, № тел, не даю, так как ее согласия спросить не могу на это, а вот ссылку на страничку ОК дать, думаю, могу. . Представляю, как будет удивлена Иринка, когда в ее личке буде 99+ сообщений с поздравлениями.
Кому не сложно и есть свободная минутка, поздравьте пожалуйста, хотя бы просто словами:
ФЛЕШМОБ от подружки: "Ируська, с Днюшкой тебя! Будь счастлива!".
Кому сложно, просто извините за беспокойство))) Только прошу, без гадостей, ведь др бывает у каждого, и гадости получать в этот день точно никто не хочет.
Иванка Бур• 22 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Поэтому для вас такие флешмобы и не организрвывают. Но люди все разные, тем и прекрасны. ;)
Честно, вам бы понравилось что на вашу страничку привалит сотня незнакомых людей и начнут вас неискренне поздравлять с ДР? Никогда не понимала социального эксгибиционизма.
Голодаю
• 22 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Мне было бы безумно приятно. Честно. При чем тут эксгибиционизм, приятные моменты в жизни, пусть даже это секундочки счастливого удивления, намного важнее всех принципов. Именно такие мгновения делают нашу жизнь яркой. Но Вы, конечно же, можете иметь на этот счет свое мнение. Повторюсь, свое Вам не навязываю, просто объясняю свою т.з.
Научительница• 22 января 2016
Ответ дляГолодаю
безумно приятно от того,что люди,которым на вас .....по чьей-то просьбе копирнут вам фальшивые поздравления?класс...
Голодаю
• 22 января 2016
Ответ дляНаучительница
Но ведь есть человек, который организовал, попросил всех этих людей, потратил много личного времени. Значит, я ему дорога и важна. Приятно именно от этого осознания. Ну и ещё, чем больше людей пожелают Вам счастья, тем больше вероятности, что их просьба будет услышана. Верьте в чудеса. И они обязательно будут в Вашей жизни
Трусы с капюшоном• 22 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Если честно, то было бы приятно. Но я по себе сужу. Я, когда отправляла сообщение, поздравляла искренне, пусть даже и не знакомого мне человека. Просто я не знала, что у этой девушки ДР. А благодаря ее подруге, узнала об этом и поздравила от всей души.