Железобетон• 22 января 2016

Девочки, как вы боретесь с этим "уродством"?

есть такие у кого появляются периодически одинокие волосинки вокруг ареолы на груди? просто выщипываете или как-то более радикально боретесь?

комплексуете от самого факта такой "растительности"?
НеКонец-Света• 22 января 2016
Ответ дляЮлия 34
а разве выщипывать можно возле соска? Я боюсь, обрезаю ножницами маникюрными, может не идеально, но зато безопасно. Муж не жалуется. )))
а почему нельзя?

Еленка14• 22 января 2016
Тогда зачем ее приводить в пример? Она этого не длала, но от этого умерла. Может и не повышает, всего бояться.... зачем жить? Куриное мясо, выращенное на гормонах, значительно повышает риск рака груди, а тут лазерная депиляция
Рву и мечу• 22 января 2016
Ответ дляЮлия 34

я тоже обрезаю, мне даже выщипывать страшно, не то что лазер.
Хотя, прокалывают же соски
Еленка14• 22 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
нет, но лазерная депиляция на груди повышает риск онко в этом месте.
Думы мои думы• 22 января 2016
вышипываю, тоже появились после 30 лет парочка волосков на одной груди и есть ниже пупка парочка тоже растут, не трудно их выщипнуть пару раз в месяц.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2016
выщипываю
Шиворот Навыворот• 22 января 2016
Ответ дляBusinka15
Вот и я пытаюсь донести это!
Господи, угомонитесь.
Наша дискуссия напоминает разговор человека за Прививки и против.
Когда тот, кто против, очень активно и навязчиво пытается что-то доказать.
Чебураха с перцем• 22 января 2016
Я тоже выщипываю эти несколько волосин. Абсолютно не проблема.
Копирайторша• 22 января 2016
У меня 1 волосок, это моя антена))) не трогаю, питаюсь энергией с космоса

Вареный лук• 22 января 2016
муж выдергивает
Муроводчица• 22 января 2016
Ответ дляBusinka15
там пинцетом за 5 минут можно все удалить, а то и за 2. А вы себя лазером облучаете!

Вы хоть почитайте, что такое лазер (чудны крестьянские дети
Скромняшка• 22 января 2016
выщипываю, после беременностей их кол-во удвоилось((( а еще, блин, под подбородком две жесткие волосинки вырастают.
котэрия• 22 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Господи, угомонитесь.

Весь мир удаляет лазером волосы, только у нас ходят бородатые женщины, потому что боятся ’облучения’ (сама удаляла волосы ещё лазером первого поколения, тётка моя удаляла ещё в Германии, когда про них никто у нас не слышал, там уже вовсю практиковали и все живы, как ни странно)
Крошка Енот• 22 января 2016
Читаю и офигеваю от того, сколько волосатых женщин, оказывается. Никогда не сталкивалась с подобным. Может, это уже болезнь века?
Кастрюлька• 22 января 2016
Какие де гадкие темы и бабы есть
Разведка Маша• 22 января 2016
Віщипівать нельзя, нужно срезать ножничками
Приму в дар• 22 января 2016
Ответ дляРазведка Маша
+1000
Сорока-ворона• 22 января 2016
Ответ дляДадосвидания
пинцетом, у меня их парочка. всю жизнь
Катастрофа• 22 января 2016
выщипываю эпилятором!) раньше пинцетом, а однажды на ногах выщипывала эпилатором, взяла, да и вокруг сосков пожужжала капельку. Круто. А главное быстро. у меня их по 2-3 шт на каждой груди. И светлые. Нормально видно только при дневном свете. но так БЕСЯТ!))

Кожугетовый ансамбль• 22 января 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
При чём здесь ноги?
Любые волосы можно удалить с помощью лазера.
Когда на руках удаляла, то и там пару раз щёлкнули.
Цитата:
При чём здесь ноги? Любые волосы можно удалить с помощью лазера. Когда на руках удаляла, то и там пару раз щёлкнули.[/cit
Сколько это будет стоять?
мААААсквичка• 22 января 2016
Ответ дляBusinka15
Спасибо, что меня. Но у знакомой рак груди, уже вторую удалили, так что заставляет задуматься (но видимо не вас)
думаєте це пов’язано з лазером? я от маю проблему з волоссям на обличчі і шиї, давно хочу лазерну епіляцію, але переживаю за щитовидку, так як на шиї в мене також треба буде робити
Ягодка опять• 22 января 2016

Срезаю аккуратно маникюрными ножничками
Скользкая• 22 января 2016
Срезаю, чтобы не врастали.
Скользкая• 22 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а почему нельзя?
Потому что врасти может и воспалится.
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2016
я станком
РозаФиалковна• 22 января 2016
Бесит, выдергиваю пинцетом
жар-птица Нюра• 22 января 2016
У меня в одном и том же месте одна волосинка все время вылезает. Выщипываю да и все.
Безберлоги.ру• 22 января 2016
я даже не видела такое
УраганнаЯ• 22 января 2016
У меня в юности жуткий комплекс по этому поводу был. Я так страдала. Нашла специальный салон и мне их удалили электроэпиляцией.
Детектор лжи• 22 января 2016
Ответ длякотэрия

абсолютно с вами согласна. Имела беседу с врачем по поводу лазерной (каюсь...колхозница стремно) так он мне тоже сказал а почему нет? Делайте конечно! И уточняла конкретно подмышки (там же лимфоузлы) ну и соски. А на тему рака груди..мне вот интерестно все те кто так его боится, а как часто вы маммографию делаете? Или абы поговорить?