ТрамвайGirl• 26 мая 2013
Кто посоветует классный пляж на Азовском море с нежным песочком, широкой волной?
Хотела бы с ребенком поехать, была там сто раз в детстве, но дикарями с родителями, а теперь как дуб, не знаю хороших мест)) были в прошлом году в Бердянске на косе - не очень понравилось. С одной стороны пляж такой себе, с другой стороны вообще как Днепр, со змеями..
Анонимушка• 26 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
езжайте в мелекино,урзуф, это Донецкая область Мариуполь
или в Юрьевку (рядом). Там людей мало, офигенский широкий пляж и чистое море
Кредитная• 26 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
как можно советовать мариуполь?
грязнее и отвратительнее пляжа я не видела! там один воздух чего стоит!
nadegda0244• 26 мая 2013
Ответ дляКредитная
как можно советовать мариуполь?
я из Мариуполя!Сюда не едьте-разочаруетесь!Причем,Мелекино-как помойка- и пляж,и само место.Я в Кирилловку еду с детьми.
Простоваля• 26 мая 2013
Езжайте в Севастополь, в Учкуевку или Любимовку, чудеснее отдыха не найти..вернулась только с Бердянска..на косе море ничего, а в бухтах..волны и водоросли:(
dimson79@ukr.net• 29 мая 2013
Конечно, что в Бердянске и Мариуполе делать там моря нет, там лиманы. Лучшее Азовское море В Курортном под Керчью. Песчаный пляж, чистое море. Посмотрите