фан L.O.S.T.• 22 января 2016
Беременность 30 недель и токсикоз.Чем спасаетесь?
Было очень плохо до 12 недель,потом немного попустило,но всёравно тошнило.А последние дни ещё сильнее тошнит.Что делать?Анализы в норме.
Серьезная баба• 22 января 2016
Может быть поздний токсикоз- гестоз... я так в 29 недель в больницу угодила... но к счастью, гестоза не было, просто нужно было убрать раздражители( видимо организм включил защитную реакцию- работала в магазине с бытовой химией)
фан L.O.S.T.
• 22 января 2016
Девочки, моча в норме, давление не повышенное, веса тоже много не набираю.Поэтому на гестоз не похоже.Питаюсь тоже только натур. продуктами, никакой колбасы, майонеза, жирного и жареного-такое мне вообще не лезет.
tatiana...• 22 января 2016
мне тоже на середине беременности плохо было.Гинеколог таблетки прописала,и дешевые и помогли хорошо.Но как называются е помню.Сходите к своему гинекологу спросите ее,может она что пропишет
Бурундучиха• 22 января 2016
А почечные-печеночные пробы? Состояние желчного? У тошноты на таком сроке много причин может быть. Еще сахар высокий может давать тошноту.
Мир Мир Мир!• 22 января 2016
У меня проблемы с желчным, очень плохо было в первом триместре,ходила к гастроэнтерологу,она мне прописала хофитол.Только им и спасалась.
Ростки жимолости• 22 января 2016
У вас хоть немного не тошнило.. Я рвала до последнего дня и с первого в начале 2 недели вообще не ела только капельницы с содой и глюкозой, затем ванючии сухарики с хреном, на что врач сказал едим уже что нибудь.. И так до посл дня... Ничего мне не помогало, родила в 40 нед в 32 года здороыого ре 3900! Так что все у вас будет хорошо) и фигура в том числе))
Зарядка для хачапури• 22 января 2016
В 30 недель токсикоз не есть нормально, вам к врачу и срочно! То что пока в анализах норма - это хорошо, но что будет потом? Что врач говорит?