Дикая Роза• 22 января 2016

Какая есть программа для изучения английского?

Посоветуйте проверенную программку для изучения английского языка в дом.условиях для детей младших классов. Заранее спасибо.
автор Дикая Роза • 22 января 2016
программа он-лайн или чтоб можно было скачать))) чтоб было интересно и доступно

пу_пугренчик• 22 января 2016
Не программку, но книгу посоветую. Автор Александр Пыльцын. Лучшее из того, что было у меня в детстве
автор Дикая Роза • 22 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
да нужно что-то, чтоб ребенок сам интересовался... сомневаюсь, что моя захочет просто почитать книжку... в игру какую-то играла бы...
танк 300• 22 января 2016
Lingualeo,очень интересный сайт,малой с удовольствием занимается,есть бесплатные занятия и платные.Занятия в виде игры.Регистрируйтесь!!!
автор Дикая Роза • 22 января 2016
Ответ длятанк 300
скачать что-то можно, чтоб заниматься без доступа к интернету?
танк 300• 22 января 2016
Не знаю,попробуйте,не скачивали,занимается в интернете.
Слабый пол• 22 января 2016
Ответ дляДикая Роза

нет