Петя-петушок• 22 января 2016
Обувь Честер. где еще такая удобная колодка? высокий подъем
Очень мне подходит их колодка. На каблуке 10см без проблем в снег хожу. Вообщем супер.
Но сапоги 7 тыс нынче.
Знающие, аналоги есть?
Какую обувь носите, девушки с высоким подьемом. У меня еще иикры полные. Надо широкое голенище.
Но сапоги 7 тыс нынче.
Знающие, аналоги есть?
Посудомойка• 22 января 2016
только Ару подъем средний, а вот икры полные. это если с каблуком. А вот без него экко и тимберленды
Посудомойка• 22 января 2016
Ответ дляПетя-петушок
А украинскую обувь кто то пробовал?
Да, ни в коем случае не смотрите на миду.
У меня есть одни харьковские ничего так,терпимо , но с честером не сравнить. Но хоть голень моя нехуденькая туда влазит.
Из удобного но не шибко красивого и укр. есть инблу. Удобно, но...качество не на века
Петя-петушок
• 22 января 2016
Вообщем, без вариантов я так понимаю.
Собираем деньги и ждем 70% скидок
Капитанша• 22 января 2016
мне Рикер нравится,оч. удобная колодка,на высокий подъём подходит,есть модели на каблуке