Сиренькая• 22 января 2016
Девочки , прошу совета. Увеличивать грудь или нет?
Это мечта с ранней юности. Давно бы уже увеличила, только муж против. Ему нравится такая, какая есть. А я чувствую себя не полноценной.
Результат:
вже голосів:
45 (65.22%)
Не увеличивать
24 (34.78%)
Увеличить
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2016
если у вас 0 и хотите двушку, то да. Если у вас 2 и хотите 3, то не надо.
Пацака-задирака• 22 января 2016
Сознательно ложиться под нож!Если еще и мужа все устраивает.Странная Вы,извините)
Помидорина• 22 января 2016
Ответ дляСиренькая
Блин, ну и ник!!! Еще хуже стало
вам бы к психологу, увеличение груди не поможет
Редиска Я• 22 января 2016
Ну вы ещё должны осознавать,что одной операцией не обойдётся.У имплантов есть сроки использования и со временем их придётся менять на новые.
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ноль наверное
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляПацака-задирака
Муж ходит наверное по красоткам, а я хочу маечку без пуш апа
Бесбардак• 22 января 2016
Ответ дляСиренькая
Да дело не в муже. А вот Вы с красивой грудью будете себя чувствовать уверенней. Я бы поставила
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляКоролеВешна
А полноценность как связана с размером груди?)))
Когда грудь малолетки а попа рожавшей женщины, когда без пушапа не выйдешь, ни на пляж, никуда. Стыдно, у всех есть хоть какая-то , а тут подушки!
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляБесбардак
Спасибо, вы меня поняли!
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляПомидорина
Зачем? Думаю об этом более 20 лет. Боюсь, но
Пошаманю• 22 января 2016
С грудью женщине обычно красивее, чем без. Если у вас ее действительно практически нет, то увеличте
автор. зачем оно вам надо? я в шоке с таких, как вы.. что значит чувствуете себя неполноценной? у вас груди есть?! какая разница какая она размера.. я б блин наоборот уменьшила... но имеем,что имеем. я понимаю людей после аварий, ожогов,что они делают пластику... но зачем в себя вживлять что-то инородное, от чего у многих потом проблемы, я не понимаю?!
Сердючка• 22 января 2016
При чем здесь муж вообще!?))) Это же ВАША грудь!!!!!
Сегодня один муж, завтра другой, ну это как вариант
Но если ВАМ не комфортно вчера, сегодня и 100 % будет не комфортно завтра, а вас начинают посылать вместо пластического хирурга к психотерапевту), то гоните таких советчиков к нему же!))))
Сейчас все это делается, как пойти коронку на зуб поставить, ничего чудовищного!!!)
Только помониторьте, соберите отзывы и деньги и вперед, к своей мечте!

Аннуитет• 22 января 2016
Сходите к доктору на консультацию. Вам все расскажут покажут, размер посмотрите, в компе смоделируют. А потом уже решите точно. Я себе подтяжку хочу делать. Выйду с декрета- заработаю и схожу.
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляmaxaon77
Легко рассуждать, когда есть грудь
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляСердючка

Спасибо большое за поддержку!!!!
Бесбардак• 22 января 2016
Не экономьте на хорошем хирурге главное. Желаю Вам самую красивую грудь:-)
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляБесбардак
Спасибо, как-то страшнаато
Сердючка• 22 января 2016
Ответ дляСиренькая
Спасибо большое за поддержку!!!!
Скажу вам по секрету
, живя в Америке и имея бизнес непосредственно связанный с ежедневным женским раздеванием))))) Я не стриптизерша, я массажист)
Хочу отметить, что Ровно половина из моих клиенток, ходят со сделанной грудью, четверть с попой и % 10 с носом)))
Мелочи в виде липоксации и уколов красоты, не в счёт!)
Так вот), при современных технологиях, даже я, обладающая в силу профессии намётанным глазом и руками
, не могу определить своё это достояние или искусственно взрощенное)))) Очень аккуратные, практически не заметные швы, на ощупь, если взять в руку, никаких затвердений, инородных тел и проч, НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ!)
Ну разве что специалист, или дотошный пользователь
, будет изучать все по сантиметру !
Удачи Вам, на пути к своей цели!!!!
Ведь грудь для Женщины, это примерно такой же повод для гордости и не побоюсь этого слова, Оружие), что и предмет гордости или поражения)))), достоинства для мужчины!?)))))))
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляСердючка
Скажу вам по секрету
, будет изучать все по сантиметру !
Удачи Вам, на пути к своей цели!!!!
Цитата:
Скажу вам по секрету , живя в Америке и имея бизнес непосредственно связанный с ежедневным женским раздеванием))))) Я не стриптизерша, я массажист) Хочу отметить, что Ровно половина из моих клиенток, ходят со сделанной грудью, четверть с попой и % 10 с носом))) Мелочи в виде липоксации и уколов красоты, не в счёт!) Так вот), при современных технологиях, даже я, обладающая в силу профессии намётанным глазом и руками , не могу определить своё это достояние или искусственно взрощенное)))) Очень аккуратные, практически не заметные швы, на ощупь, если взять в руку, никаких затвердений, инородных тел и проч, НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ!) Ну разве что специалист, или
дотошный пользователь , будет изучать все по сантиметру ! Удачи Вам, на пути к своей цели!!!! Ведь грудь для Женщины, это примерно такой же повод для
гордости и не побоюсь этого слова, Оружие), что и предмет гордости или поражения)))), достоинства для мужчины!?)))))))[/
Спасибо вам за поддержку!!!
Сиренькая
• 22 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если есть деньги и здоровье ТО ДЕЛАЙТЕ!
Мне скоро 47 лел, не знаю, делают таким? Но в душе я молодая и дети есть маленькие