Хачапууури• 22 января 2016

И че делать? Взрослая тетя, а деньгами распоряжаться не умею

Ну вот вчера например, заехала в магазин. Ничего такого растакого, 550 грн нет
Еще вчера у детей доп. занятия, 2*130=260 грн
То есть в один день 550+260=810 грн. 810, Карл!

Сегодня опять занятие, но уже другое, 150 грн.
В магазин 190 грн.
Дернуло заехать в детский магазин, итого мл. ребенку на школу (идет в первый класс) платье за 260 и туфли за 530. Девочки, ну нет таких цен, за такие вещи. Ну как было не взять?

Причем шмоточничеством не страдаю. Шопоголизмом тоже.

А еще коммуналку нужно заплатить (жду ЗП 26-го), а еще к врачу в феврале (прохожу курс, так вот нужны анализы, это туевы тысячи и потом осмотр, еще гривен 500)

Блин, вот понимаю, что я не то что от ЗП до ЗП живу, я вообще в кредит живу.

И вроде ничего ненужного не покупаю. По салонам не хожу. По кабакам тоже.
Дети, дом, еда, ну им чего-то прикупить. А, еще собака.