16 апреля 2012

Подгузники, пюрешки в Турции покупали?

Собираемся ехать в Турцию, вот думаю стоит с собой тащить или можно это все там купить? Кто покупал там, как вообще там с наличием? Как качество? Есть ли там в магазинах Мерриес?Как обходились? С собой тащили или там покупали? Приблизительно годовалому ребенку...
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 апреля 2012
Мы все тащили с собой. Один раз не рассчитала, пришлось подгузники докупать, кач-во хорошее, цена была дороже, т.к. место туристическое. Каши, пюре с собой брала, т.к. не хотела экспериментов с питанием и проблем. Хорошего отдыха!
автор Рыжая Соня 16 апреля 2012
Ответ дляLivistona
Мы все тащили с собой. Один раз не рассчитала, пришлось подгузники докупать, кач-во хорошее, цена была дороже, т.к. место туристическое. Каши, пюре с собой брала, т.к. не хотела экспериментов с питанием и проблем. Хорошего отдыха!
А там разве нет пюрешек проверенных ? Сембер, Хипп и тд?
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 апреля 2012
Честно говоря, даже не смотрела, т.к. не представляла, где мы там будем ходить их искать, поэтому брали с собой! Конечно должны быть, но там, где мы были - вокруг одни отели и супермаркетов нормальных вокруг не наблюдалось. А в маленьких магазинчиках я не знаю, как это все хранится, там же жара, солнце... Может я и не права и Вам удобней там купить, но мне было спокойней взять с собой и не переживать. Тем более, что чемодан всегда огромный за собой таскаем.
a_lenchi_k 18 апреля 2012
я брала всё с собой, единственное, что не расчитала немного и вынуждена была покупать там.... будьте готовы к тому, что ассортимент будет хуже нашего и тот-же гербер или хипп будет местного производства, и естественно отличаться от нашего....к примеру у нас я не встречала пюре мультифрукт у хиппа...а там это было в порядке вещей. смеси очень отличались от наших. познакомились там с семьей из России, так там мамочка даже кисломолочку и творг в холодильнике везла с собой на 14 дней....так что лучше возьмите на пару сарафанов себе меньше, а положите в чемодан привычные баночки вашего малыша. я на собственном опыте убедилась. мы летали в мармарис, ребёнку было 1 год и 4 мес....
автор Рыжая Соня 19 апреля 2012
Ответ дляa_lenchi_k
я брала всё с собой, единственное, что не расчитала немного и вынуждена была покупать там.... будьте готовы к тому, что ассортимент будет хуже нашего и тот-же гербер или хипп будет местного производства, и естественно отличаться от нашего....к примеру у нас я не встречала пюре мультифрукт у хиппа...а там это было в порядке вещей. смеси очень отличались от наших. познакомились там с семьей из России, так там мамочка даже кисломолочку и творг в холодильнике везла с собой на 14 дней....так что лучше возьмите на пару сарафанов себе меньше, а положите в чемодан привычные баночки вашего малыша. я на собственном опыте убедилась. мы летали в мармарис, ребёнку было 1 год и 4 мес....
Спасибо за совет :) Я то вообще могу себе один сарафан взять :) , действительно наверно не тяжко 10-15 баночек захватить... Планирую взять пару каш, которые едим.. А остальное там на месте(типа бананы, может овощи какие паровые для диетиков давать... Я не сильно переживаю, т.к. грудь всегда при мне :)
А Вы что нибудь из местного давали? Овощи, фрукты, мясо, соки? (нам тоже как раз 1, 3 будет) Подгузники тоже с собой на весь период брали?
a_lenchi_k 19 апреля 2012
Фрукты мы ели там все (арбузы, яблоки, цитрусовые, виноград)...овощи паровые были там в диет-меню и в детском ресторане...но они с своеобразным привкусом)))) если вы на грудном то думаю, проблем не будет, мы просто были на тот момент уже "взрослые" и ели смеси мясо сами понимаете, у них курица да баранина, свинина редкость, и потом они всё приправами любят пичкать, овощи (помидор огурец) ребёнок сам не очень хотел есть, я и не настаивала, маку и овсянку на завтрак всегда там дают, соки не давала, были свои, брала из расчёта 2 упоковки на день (это максимум) пили в основном воду и чай заваривала сама. памперсы не покупали, взяли свои по чемодану разложили и всё...проблем не было, упаковку тащить конечно не удобно, но там были в продаже так что думаю, с памперсами меньше будет проблем....относительно перелёта, то в этом возрасте мне кажется деткам комфортней всего лететь, я очень волновалась, как всё пройдёт, но на удивление перенесли просто отлично, всё время полёта она у меня спала, только на взлёт и посадку просыпалась, я ей давала пить водичку, а вам вообще будет проще наверное ))) думаю в этот году будет сложней лететь, т.к. очень любопытными становимся и усадить очень непросто...
автор Рыжая Соня 19 апреля 2012
Спасибо Вам огромное, за такой подробный ответ! Многое стало понятней! Я в Турции была миллион раз, а с дитем первый:) Поэтому думаю, что подгузников возьмем конечно своих хороших, хотя бы на ночи... А там купим остальное. А питание возьму с собой, так действительно спокойней. А в каком месяце Вы ездили?
a_lenchi_k 19 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
Спасибо Вам огромное, за такой подробный ответ! Многое стало понятней! Я в Турции была миллион раз, а с дитем первый:) Поэтому думаю, что подгузников возьмем конечно своих хороших, хотя бы на ночи... А там купим остальное. А питание возьму с собой, так действительно спокойней. А в каком месяце Вы ездили?
Мы были в августе с 11 по 25...перелёт был утренним...с аэропорта ехали 2 часа автобусом...переезд ребёнок перенесла прекрасно, как и перелёт. Обязательно возьмите аптечку, надеяться на страховку не стоит, т.к. при первом же повышении температуры, ребёнку предлагают колот укол антибиотика... по личному опыту могу сказать, что лучше свои лекарства...мы в последние два дня приболели - перекупались в море (ребёнку очень нрпвилось купаться, с воды не возможно было вытащить) вот и пришлось применить нурофен...брала с собой по рекомендации врача, жаропонижающие (нурофен), нифуроксизид сироп, смекту, регидрон, капли назоферона, вибуркол, свечи лаферобион, сироп кларитина (фенистил), свечи парацетомола и анальдим на случай очень высокой температуры, капельки в нос - називин или вироцил, конечно аптечка занимала много места, как и детское питание, но было спокойней так лететь...обязательно возьмите не поленитесь свою посуду (ребёночка)... мы выбирали отель больше для ребёнка - в плане территории и питания (наличие детского меню в ресторане), но это всё формально, для таких малышей, нет смысла... территория - да, мы не прогадали, а вот питание, конечно не очень....))) Вы главное не волнуйтесь и настройте себя на хороший отдых!!! И вам обязательно всё понравится, а ребёнок получит массу впечатлений, мы до сих пор сморим фото и видео и малышка комментирует фотографии)))
автор Рыжая Соня 19 апреля 2012
Ответ дляa_lenchi_k
Мы были в августе с 11 по 25...перелёт был утренним...с аэропорта ехали 2 часа автобусом...переезд ребёнок перенесла прекрасно, как и перелёт. Обязательно возьмите аптечку, надеяться на страховку не стоит, т.к. при первом же повышении температуры, ребёнку предлагают колот укол антибиотика... по личному опыту могу сказать, что лучше свои лекарства...мы в последние два дня приболели - перекупались в море (ребёнку очень нрпвилось купаться, с воды не возможно было вытащить) вот и пришлось применить нурофен...брала с собой по рекомендации врача, жаропонижающие (нурофен), нифуроксизид сироп, смекту, регидрон, капли назоферона, вибуркол, свечи лаферобион, сироп кларитина (фенистил), свечи парацетомола и анальдим на случай очень высокой температуры, капельки в нос - називин или вироцил, конечно аптечка занимала много места, как и детское питание, но было спокойней так лететь...обязательно возьмите не поленитесь свою посуду (ребёночка)... мы выбирали отель больше для ребёнка - в плане территории и питания (наличие детского меню в ресторане), но это всё формально, для таких малышей, нет смысла... территория - да, мы не прогадали, а вот питание, конечно не очень....))) Вы главное не волнуйтесь и настройте себя на хороший отдых!!! И вам обязательно всё понравится, а ребёнок получит массу впечатлений, мы до сих пор сморим фото и видео и малышка комментирует фотографии)))
О, про посудку я не подумала! Мерси! И перечень лекарств обязательно перепишу!
Если позволите, еще вопросик :) Каким образом купались? В море на руках? Или в спец.басейне? Я думала там купить маленький, туда набирать водичку с моря, и в тепленькой периодически купаться... Или нет смысла? :)
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
О, про посудку я не подумала! Мерси! И перечень лекарств обязательно перепишу!
Если позволите, еще вопросик :) Каким образом купались? В море на руках? Или в спец.басейне? Я думала там купить маленький, туда набирать водичку с моря, и в тепленькой периодически купаться... Или нет смысла? :)
Извините, что вмешиваюсь, т.к. вопрос не мне. Мы покупали лодочку для малышей, туда ножки просовываються, ребенок был в восторге и бассейн маленький покупали и наливали морскую водичку, так к нам бежали дети со всего пляжа, пытались забраться к нам в бассейн Еще плавки в мазекеа есть хорошие, они тканевые, а на попке спец. прослойка, если случится "большая неприятность", то никто и не поймет! Очень удобно. Мы на море приучились к туалету очень легко! А лекарства правильно Вам подсказали - это должно быть главное, что Вы положте в чемодан. Еще в самолет не забудьте пару подгузников и пюрешку! Перед посадкой, на снижении, дайте грудь или соску подслащенную, чтобы ребенок активно что-то сосал и не закладывало ушки! Когда подрастет, можно чупа-чупс, мы много летаем и всегда берем с собой и запасные конфетки, угощаем деток, которые плачуть от заложенных ушек!
автор Рыжая Соня 19 апреля 2012
Ответ дляLivistona
Извините, что вмешиваюсь, т.к. вопрос не мне. Мы покупали лодочку для малышей, туда ножки просовываються, ребенок был в восторге и бассейн маленький покупали и наливали морскую водичку, так к нам бежали дети со всего пляжа, пытались забраться к нам в бассейн Еще плавки в мазекеа есть хорошие, они тканевые, а на попке спец. прослойка, если случится "большая неприятность", то никто и не поймет! Очень удобно. Мы на море приучились к туалету очень легко! А лекарства правильно Вам подсказали - это должно быть главное, что Вы положте в чемодан. Еще в самолет не забудьте пару подгузников и пюрешку! Перед посадкой, на снижении, дайте грудь или соску подслащенную, чтобы ребенок активно что-то сосал и не закладывало ушки! Когда подрастет, можно чупа-чупс, мы много летаем и всегда берем с собой и запасные конфетки, угощаем деток, которые плачуть от заложенных ушек!
Спасибо за Ваш совет:) Я вот как раз и раздумываю над бассейником и чем то плавательным :) А в этой лодочке дите не переворачивается? (есстествеено плавать вместе:))
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
Спасибо за Ваш совет:) Я вот как раз и раздумываю над бассейником и чем то плавательным :) А в этой лодочке дите не переворачивается? (есстествеено плавать вместе:))
Не переворачивается! Но Вы берите лодочку именно с круглыми дырками для ног, я сразу такую не нашла и купила с широкими перекладинами крест на крест, было не очень, а потом увидели и купили с круглыми дырками - что надо! Не забывайте про защитный крем от солнца для ребенка и успокаивающий от ожогов, я всегда беру еще Пантенол. Также я беру перекись и пластырь, вдруг нужно ранку обработать, что б не бегать в медпункт постоянно!
a_lenchi_k 19 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
Спасибо за Ваш совет:) Я вот как раз и раздумываю над бассейником и чем то плавательным :) А в этой лодочке дите не переворачивается? (есстествеено плавать вместе:))
дети в восторге от всяких лодочек да машин, мы тоже там покупали...катались (купались) с удовольствие...не волнуйтесь, ребёнка не потеряете))))бассейн надувной тоже как вариант хороший, т.к. в море вода прохладная бывает (у нас во всяком случае было так, каждый день температура воды менялась, в отличие от воздуха)...в отеле было много детских бассейнов, но сами понимаете, вода хлорированная пусть не настолько как во взрослых, но всё же, и потом, удивительно но в некоторых вода была ооочень холодная...так что для таких малышей, лучше всё своё)))) купите там, а нет возьмите свой, много места не займёт...по поводу трусиков, согласна, я тоже в mothercare покупала и ещё памперсы для воды (у Libero кажется)...
что касается полёта, то согласна также относительно пары баночек в салон и водички...для подстраховки...и ещё не забудьте про солнцезащитные крема и одежду лёгкую (лучше льняную) с длинным рукавчиком на пляж....я покупала в Заре и Аксессуарах (для мальчика думаю тоже можно поискать какие-то рубашечки да вышиванки) специально, т.к. кожа очень нежная и даже в тени надо было накрывать плечики и ручки ребёнок ведь не лежит на шезлонге как взрослый, постоянно болтается либо в воде либо пасочки строит, хоть и в тени...поэтому советую и такой момент учесть...коляску прогулочную трость брали свою, хотя в отелях есть прокат, но своя есть своя...
автор Рыжая Соня 19 апреля 2012
Ого, про спец. трусики даже и не знала! Поищу!:)
Плавательное все планирую купить на месте...
И действиельно, надо что то прикупить легенькое на пляж, даже думаю и штанишки не помешаю, что б ножки не обгорели... А в Заре есть одежка на такую малышню? (у меня девочка :))
Девочки, спасибо огромное! Много чего о чем я даже не подумала! Начинаю список составлять!:)
автор Рыжая Соня 19 апреля 2012
Вот с Вашей помощью составила списочек(может еще кому то пригодится:))

Список На море:
1. Коляска-трость(+зонт)
2. Подгузники (1 уп.Мерриес)
3. Каши (пару видов, не полные коробки)
4. Пюре, соки (пюре- 1 шт на день, сок - 2 шт на день)
5. Игрушки?(....)
6. Солнцезащ.крема(до и после)
7. Аптечка (вибуркол свечи, Пантенол,  жаропонижающие (нурофен), нифуроксизид сироп, смекту, регидрон, капли назоферона, свечи лаферобион, сироп кларитина (фенистил), свечи парацетомола и анальдим на случай очень высокой температуры, капельки в нос - називин или вироцил, перекись,пластырь,бинт,вата)
8. Одежка д/пляжа с дл.рукав.и штанишки
9.Посудка(тар,лож,чашка,поилк)
10. Одежда, панамы, обувь.
11.  Плавки Мазекея(спец. с прокладочкой)
12. Спец. подгузники для плавания (Либеро?)
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 апреля 2012
Да, все отлично! Я бы добавила туда еще ножнички маленькие ( у нас на море усиленный рост ногтей начинается), шампуньчик малявочный, все средства гигиены (для избежания аллергии). Мы коляску брали первые разы, когда ребенку 5 месяцев было, безусловно без нее никак, но после года она у нас в номере простояла! Но Вам на первый раз все же стоит взять, наверное? Игрушки мы брали немного, только самые любимые, хорошо в самолет взять что- то новенькое и маленькое для ребенка, я брала карандаши и рисовалку. Пункт 11 и 12 можно что-то одно, что найдете. Да плавательные подгузники Либеро делают, но я их всегда бегала искала, не всегда есть! Вы на неделю или на две? И какая уп подгузников(шт)?
автор Рыжая Соня 19 апреля 2012
Ответ дляLivistona
Да, все отлично! Я бы добавила туда еще ножнички маленькие ( у нас на море усиленный рост ногтей начинается), шампуньчик малявочный, все средства гигиены (для избежания аллергии). Мы коляску брали первые разы, когда ребенку 5 месяцев было, безусловно без нее никак, но после года она у нас в номере простояла! Но Вам на первый раз все же стоит взять, наверное? Игрушки мы брали немного, только самые любимые, хорошо в самолет взять что- то новенькое и маленькое для ребенка, я брала карандаши и рисовалку. Пункт 11 и 12 можно что-то одно, что найдете. Да плавательные подгузники Либеро делают, но я их всегда бегала искала, не всегда есть! Вы на неделю или на две? И какая уп подгузников(шт)?
О! Ножнички и шампунчики!!! Добавляем в список конечно! :)
На недельки 2:) А подгузников 44 в упаковке, котрые я сейчас беру, .. Хотя уже подумала, что это много, посчитать штук 14 на ночи, + штуки 4 на дороги... Да и все... Там куплю какие нибудь памперсы (уверена что качество лучше чем у нас), а днем вообще хочу, что б были в тренировочных трусиках или голячком... :)
автор Рыжая Соня 19 апреля 2012
А на ножках, особенно на пляже, что носили? :)
И очки от солнца стоит покупать? Или годовасики еще не напялят их? :))))
a_lenchi_k 20 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
А на ножках, особенно на пляже, что носили? :)
И очки от солнца стоит покупать? Или годовасики еще не напялят их? :))))
для пляжа лучше CROCS-сов, как по-мне ни ничего))))...очки мы тоже одевали, можно сказать не снимали но больше по дороге к пляжу))), а там они не особо нужны, наверное больше маме для любования своей крошкой, думаю без них пока обойдетесь, не самая главная покупка для первого отдыха, хотя для фотографий первого отдыха не помешают...)))....
Аноним 22 апреля 2012
Девочки,а как вы упаковываете пюрешки в баночках?Чемоданы в багажном так кидают!,я везла с Крита олив.масло в жестяных банках,банки погнулись,если бы в стекле,все было бы в масле.
автор Рыжая Соня 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девочки,а как вы упаковываете пюрешки в баночках?Чемоданы в багажном так кидают!,я везла с Крита олив.масло в жестяных банках,банки погнулись,если бы в стекле,все было бы в масле.
Может в подгузники завернуть?
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 апреля 2012
Да, можно и в подгузники завернуть, между одеждой и др вещами поперекладывать! Главное, чтобы баночки лежали не близко друг к другу, а также они не должны лежать близко к краям(!!!!) чемодана!! Мы много летаем и часто возим какое-то стекло, пока ттт ничего не билось! Для пляжа, согласна, лучше всего crocs´ы! Еще, если буду что-то вспоминать, допишу. Рыжая Соня, Вы скоро улетаете? Вы ранее были в том отеле или хотя бы курорте, куда панируете ехать? Это я к тому, чтобы там рядом были магазины и была возможность докупит там, что не хватит! Есть весьма пустынные региончики:(
Очки бы я не покупала, годик ведь всего;))
автор Рыжая Соня 23 апреля 2012
Ответ дляLivistona
Да, можно и в подгузники завернуть, между одеждой и др вещами поперекладывать! Главное, чтобы баночки лежали не близко друг к другу, а также они не должны лежать близко к краям(!!!!) чемодана!! Мы много летаем и часто возим какое-то стекло, пока ттт ничего не билось! Для пляжа, согласна, лучше всего crocs´ы! Еще, если буду что-то вспоминать, допишу. Рыжая Соня, Вы скоро улетаете? Вы ранее были в том отеле или хотя бы курорте, куда панируете ехать? Это я к тому, чтобы там рядом были магазины и была возможность докупит там, что не хватит! Есть весьма пустынные региончики:(
Очки бы я не покупала, годик ведь всего;))
Кроксы так и не нашла на наш размер :((( Купила сандалики, из пены... хватит пока думаю...
Планируем лететь в конце мая, и да!, и в регионе (Бельдиби) и в отеле в этом были :), потому туда и едем, там все знаю, что где и как :) И отель для деток думаю будет хорош, там лежаки можно ставить на газонах по всему отелю, под деревьями, а не на пляже!
В Бельдиби есть шикарный отель для семей с детками, но цены там в последние годы...
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
Кроксы так и не нашла на наш размер :((( Купила сандалики, из пены... хватит пока думаю...
Планируем лететь в конце мая, и да!, и в регионе (Бельдиби) и в отеле в этом были :), потому туда и едем, там все знаю, что где и как :) И отель для деток думаю будет хорош, там лежаки можно ставить на газонах по всему отелю, под деревьями, а не на пляже!
В Бельдиби есть шикарный отель для семей с детками, но цены там в последние годы...
да, пены отлично будет - главное, чтобы на море обувь быстро сохла;)
Бельдиби просто обожаю за чистый горный воздух!! Но я была там еще лет 7 назад, задолго до рождения ребенка. Тогда там были тааакие булыжники на пляже, вход в море и отдых с ребенком казался нереальным! Но пару лет назад смотрю в интернете, пишут песок/галька, говорю мужу, может попробуем, а он:"Ну ты представляешь, чтобы там все эти булыжники убрали и песок засыпали?" Сейчас смотрю, там много хороших отелей появилось, знать бы, какой хорош для отдыха с малявочками! А то мы все время в Анталию ездим, в прошлом году в Сиде были, там вход в море просто сказка, море мелкое, для детей - что надо, но сам отель не понравился, для детей все непродуманно! А в Бельдиби тоже с удовольствием бы еще побывала, так что спасибо за информацию! А цены везде последние 2 года таак подскочили!! Мне очень нравится Delfin Diva, но цена очень подскочила да и на стопе стоит постоянно, уже 2-й год выловить его не могу! Там для детей вообще сказка, даже атракционы для деток есть и все бесплатно ( ну вернее уже в стоимость заложены)!
автор Рыжая Соня 23 апреля 2012
Ответ дляLivistona
да, пены отлично будет - главное, чтобы на море обувь быстро сохла;)
Бельдиби просто обожаю за чистый горный воздух!! Но я была там еще лет 7 назад, задолго до рождения ребенка. Тогда там были тааакие булыжники на пляже, вход в море и отдых с ребенком казался нереальным! Но пару лет назад смотрю в интернете, пишут песок/галька, говорю мужу, может попробуем, а он:"Ну ты представляешь, чтобы там все эти булыжники убрали и песок засыпали?" Сейчас смотрю, там много хороших отелей появилось, знать бы, какой хорош для отдыха с малявочками! А то мы все время в Анталию ездим, в прошлом году в Сиде были, там вход в море просто сказка, море мелкое, для детей - что надо, но сам отель не понравился, для детей все непродуманно! А в Бельдиби тоже с удовольствием бы еще побывала, так что спасибо за информацию! А цены везде последние 2 года таак подскочили!! Мне очень нравится Delfin Diva, но цена очень подскочила да и на стопе стоит постоянно, уже 2-й год выловить его не могу! Там для детей вообще сказка, даже атракционы для деток есть и все бесплатно ( ну вернее уже в стоимость заложены)!
И я за это же люблю Бельдиби! Море и горы!:)
А пляжи с булыжниками, бывают в некоторых отелях, надо по отзывам смотреть!
В Бельдиби шикарный отель для деток Антедон, ну и цены от самолета:( Тоже свой парк с каруселями...
А мы собираемся в соседний с Антедоном, тоже хороший, но попроще.. Еда для мужчин слабовата, но нам хватит (с дитями и бабушками:))
Как вернемся, могу рассказать, что там с пляжами, едой и тд:)
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
И я за это же люблю Бельдиби! Море и горы!:)
А пляжи с булыжниками, бывают в некоторых отелях, надо по отзывам смотреть!
В Бельдиби шикарный отель для деток Антедон, ну и цены от самолета:( Тоже свой парк с каруселями...
А мы собираемся в соседний с Антедоном, тоже хороший, но попроще.. Еда для мужчин слабовата, но нам хватит (с дитями и бабушками:))
Как вернемся, могу рассказать, что там с пляжами, едой и тд:)
Спасибо, с удовольствием послушаю!! Наверное, в этом году тоже туда махнем! Главное, чтобы вход в море был хороший! Просто раньше, даже самые дорогие отели там были с булыжниками, по пляжу было не пройти, мы ноги выворачивали, но все равно воспоминания самые светлые, мы даже в горы ходили, гранаты по дороге срывали и ели, лавровых листьев в горах нарвали на 3 года вперед:))) Ах, Бельдиби, да, для ребенка такой воздух, как там, просто супер!! Спасибо! Буду ждать Ваших рассказов и впечатлений об отдыхе! Мы в июле собираемся.
Колясочка тогда Вам, конечно, понадобится, там есть где погулять;) Под самолетом у Вас ее заберут в багаж, а потом под самолетом получите или ее отдельно от чемоданов выгрузят со всеми колясками!
автор Рыжая Соня 23 апреля 2012
То есть до самолета едем на коляске,на входе в самолет сдаем?
А я если честно, очень люблю галечку (не булыжники конечно:)), а не песок.... Чище как то... Но это конечно, каждому свое:)
Приеду, напишу тут, кратенькие впечатления:)
автор Рыжая Соня 23 апреля 2012
Ответ дляLivistona
Спасибо, с удовольствием послушаю!! Наверное, в этом году тоже туда махнем! Главное, чтобы вход в море был хороший! Просто раньше, даже самые дорогие отели там были с булыжниками, по пляжу было не пройти, мы ноги выворачивали, но все равно воспоминания самые светлые, мы даже в горы ходили, гранаты по дороге срывали и ели, лавровых листьев в горах нарвали на 3 года вперед:))) Ах, Бельдиби, да, для ребенка такой воздух, как там, просто супер!! Спасибо! Буду ждать Ваших рассказов и впечатлений об отдыхе! Мы в июле собираемся.
Колясочка тогда Вам, конечно, понадобится, там есть где погулять;) Под самолетом у Вас ее заберут в багаж, а потом под самолетом получите или ее отдельно от чемоданов выгрузят со всеми колясками!
То есть до самолета едем на коляске,на входе в самолет сдаем?
А я если честно, очень люблю галечку (не булыжники конечно:)), а не песок.... Чище как то... Но это конечно, каждому свое:)
Приеду, напишу тут, кратенькие впечатления:)
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 апреля 2012
Ответ дляРыжая Соня
То есть до самолета едем на коляске,на входе в самолет сдаем?
А я если честно, очень люблю галечку (не булыжники конечно:)), а не песок.... Чище как то... Но это конечно, каждому свое:)
Приеду, напишу тут, кратенькие впечатления:)
Мы пока в "прогулке" катались, сдавали под самолетом, когда в трость пересели, брали в самолет, специально для поездок купили маленькую легкую Neonato в спец. чехле, вешали на плечи и шли спокойно в самолет, у нас не забирали! Конечно, лучше, чтобы Вам под самолетом ее отдали, так как за визами огромные очереди и толпы людей, колясочка пригодилось бы там!
Гальку я тоже люблю - массаж ног:)) Но приходится подстраиваться еще и под предпочтения близких;)
Жду Ваших впечатлений! Хорошего отдыха Вам и первых ярких впечатлений о море Вашей малявочке!
автор Рыжая Соня 23 апреля 2012
Ответ дляLivistona
Мы пока в "прогулке" катались, сдавали под самолетом, когда в трость пересели, брали в самолет, специально для поездок купили маленькую легкую Neonato в спец. чехле, вешали на плечи и шли спокойно в самолет, у нас не забирали! Конечно, лучше, чтобы Вам под самолетом ее отдали, так как за визами огромные очереди и толпы людей, колясочка пригодилось бы там!
Гальку я тоже люблю - массаж ног:)) Но приходится подстраиваться еще и под предпочтения близких;)
Жду Ваших впечатлений! Хорошего отдыха Вам и первых ярких впечатлений о море Вашей малявочке!
Спасибо :))) Дождаться бы ..:)