13чудоСВЕТА• 22 января 2016

Акция от Киндер. Сайт.

Послали письмо еще 20 декабря.
На сайте в победителях висим. статус отправки пишет все время- ваш лист в обробці.
Как долго так было у вас?
Форточка с диоптриями• 22 января 2016
у нас было почти 2 недели пока я не написала им по электронке что они нарушают свои правила

Форточка с диоптриями• 22 января 2016
потом они сказали что почта виновата но на почте мы не числились а после моих 4 писем по электронке получили подарок наш)
автор 13чудоСВЕТА • 22 января 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ясно, спасибо.
Кондуктор трамвая• 22 января 2016
в прошлом году мы даже были в списке победителей, но приз так и не пришел.С почтой проблем нет.Так что не верю теперь я Киндеру
Бесконечность-не предел• 22 января 2016
а мне написали что книжка отправлена, а номер не отслеживается , мое письмо получили 28 декабря, а в списке победителей я с пятого числа. Чувствую, нужно позвонить втык сделать
Всех анонимов аноним• 22 января 2016
на кокой адрес вы отправляли эл письмо???
Всех анонимов аноним• 22 января 2016
все нашла....
Носок судьбы• 23 января 2016
и мой в обработке уже фигову тучу времени. из трех писем ’дошо’ только одно. и то зависло. лично я больше киндеры покупать вообще не буду. с миру по нитке - бедняку на рубашку. вот я свою нитку от киндера забираю.баста
Бесконечность-не предел• 24 января 2016
Ответ дляНосок судьбы

а я отправила с уведомлением, что бы проследить доставку, так они его неделю с почты не забирали, пока я не гавкнула. Короче, сплошные трудности

Подумывающая• 27 января 2016
и я отправила письмо с уведомлением еще 18 декабря уже больше месяца прошло подарка нет. пишет номер трека который не отслеживается на укр. почте.