Кнопкотык• 22 января 2016
Девочки, вчера Вы меня расхвалили, а сегодня я сама в себе разочаровалась =(
Вчера первый раз тренировалась на маме, делала маникюр и покрытие гелем. Сегодня поиздевалась над бабушкой. Наверное вчера Вы меня очень перехвалили =((
Natusechka• 22 января 2016
Автор))))) Ну сам себя не похвалишь - никто не похвалит)) Мне нравится, честно)) У меня руки корявые - я никогда так не сделаю.
Партизанка• 22 января 2016
Очень красиво , мне нравится
А сколько бабушке лет, руки молодо выглядят ?
Кнопкотык
• 22 января 2016
Ответ дляПартизанка
Очень красиво , мне нравится
64 года))
Tanya_N_UA• 22 января 2016
Ответ дляКнопкотык
Девочки Вы серьезно? Я совсем в себя не верю, или недооцениваю..
А что не так? Я не умею делать как Вы, да, конечно, есть и лучше, но это уже с опытом приходит)
Рябушка Ку• 22 января 2016
Нарываетесь на комплимент)) легко эти штучки с цветочками клеятся? Хочу себе на натур ногти купить.
Малая еще та• 22 января 2016
А в чём разочарование? Если уж совсем придираться: ногтики разной длины, указательный на правой руке сильно запилен, а так - Ваш главный плюс- аккуратность.
]Mrs.Сексуальность[• 22 января 2016
Красиво, молодец. Но эти цветуечки на возрастных руках смотрятся странновато)
Рябушка Ку• 22 января 2016
Ответ дляКнопкотык
а вот это зря, если хотите работать мастером( не знаю ваша ли это цель) нужно верить в себя.
Кнопкотык
• 22 января 2016
Ответ дляМалая еще та
Да, они у нее совсем разные были =( один под корень, другой покрывал подушечку, в общем как то так и получилось))
Партизанка• 22 января 2016
Ответ дляКнопкотык
64 года))
Тогда понятно . Вы все молодые
Еще раз повторюсь очень красиво
Я бы к вам пришла
Еще раз повторюсь очень красиво
Я бы к вам пришла
Алиса в стране Советчица• 22 января 2016
молодец. Только для бабушки я цвет подобрала бы более сдержанный, по возрасту, а то Барби-гёл :)
Но красиво.
пионерка_маша• 22 января 2016
автор!бабушка теперь стильная у вас!вы молодец.
я сама себе ровно не накрашу лаком
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 января 2016
ну, розочки для бабушки точно лишние)). Но сделано вполне аккуратно. У вас явно ’заточены’ руки на это дело, раз вы так делаете маникюр второй раз в жизни)
Кнопкотык
• 22 января 2016
я не ожидала))) Ожидала критики и что поругаете меня)) думала вчера просто мне повезло))