Форс мажор• 22 января 2016
Вы доплачиваете 2 грн, которые берёт банкомат?
Знаю, что 100 тема. Интересна статистика.
Результат:
вже голосів:
138 (90.79%)
доплачиваю
10 (6.58%)
не всегда
3 (1.97%)
не побирайтесь
1 (0.66%)
не доплачивала и не буду
Майор Медуза• 22 января 2016
Да, всегда доплачиваю и даже если не просят этого делать. Продавцу должна поступить та сума, которая указана.
Первая леди колхоза• 22 января 2016
Плачу обычно с карты, выбираю опцию ’Комиссия за мой счет’. Не обеднею)) Кстати, заметила, что и большинство моих покупателей поступает так же.
Запасная спина• 22 января 2016
Мне когда пополняют карту то банкомат не берет 2 гривни - заходит то что кладут. Заводите нормальные карты или закладывайте ВСЕ щатраты в цену товара
Форс мажор
• 22 января 2016
Есть некоторые на морозе. Посылочку отправила, номер написала. 2 грн попросила на телефон. И 3 дня тишина. Может я побираюсь?
Краля-Галя• 22 января 2016
Ответ дляФорс мажор
В этом случае да... Комиссия за пополнение телефона 1грн
ЖующаЯКонфету• 22 января 2016
не смешите)))
2 грн
я курточку купила у продавца, брак в двух местах,
возврат предложила и якобы возместит пересылку
итог- извинения даже не попросила,
и на 10 грн))) я влетела
умора,
во сделки
2 грн
итог- извинения даже не попросила,
и на 10 грн))) я влетела
умора,
во сделки
Веселуха Муха• 22 января 2016
Ответ дляФорс мажор
нет, вы правы.Этоуловие банка,а не ваша прихоть.
П.с.я покупатель тут.
Веселуха Муха• 22 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
Переплачиваю, кладу 5, сдачу в посылке никто не возвращал
мне возвращали , именно 5 грн))
Коленная ложечка• 22 января 2016
У меня часто покупатели не доплачивают, или морозятся, или пишут извините, простите
АнтиТроль• 22 января 2016
Ответ дляВеселуха Муха
мне возвращали , именно 5 грн))
Минимально 5 принимает банкомат, мне не жалко
Форс мажор
• 22 января 2016
Сама плачу через Приват 24. Если просит комиссию, плачу больше.
дамаБезСобачки• 22 января 2016
Ответ дляОйЙой
не плачу, пополняю свою карту и плачу через приват 24
аналогично. Но если вдруг надо было бы оплачивать через терминал - заплатила бы 2 грн и не задумывалась бы об этом. И меня саму бесят покупатели, которые присылают неполную сумму, а потом еще и возмущаются, когда им про это говоришь... В последний раз я вернула сумму покупателю и отказала в продаже. Чисто принципиально.
ОйЙой• 22 января 2016
Ответ дляФорс мажор
вот и я плачу, но, честно, не пойму, почему не открыть Универсальную? Мне когда на социалку вернули мою оплату без % (сумма была большая) я нашла 20 минут времени открыть себе еще одну карту
Капуста Маша• 22 января 2016
Ответ дляАнтиТроль
А зачем? Ведь разницу можно вам на телефон или карту перевести
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2016
А я открыла себе в приват 24 виртуальную карту, по ней комиссия вообще не берётся, даже 2 грн. Но иногда умудряются перечислить и их, так я теперь пишу что при пополнении комиссии нет.