Рассказница• 22 января 2016

Подозрение на цистит.Девочка 6 лет.Посоветуйте!!!!!

Сегодня заметила что дочка часто бегает в туалет,к вечеру начала жаловаться что ей холодно,померила температуру понижена 36.0,говорит что в низу болит животик.Дала канефрон,завтра пойдем сдадим мочу,посоветуйте у кого такое было,какие анализы,к какому врачу и какие первые необходимые меры при первых симптомах.
Смурфетта• 22 января 2016
анализ мочи общий,кровь и к педиатру,если что,он направит к нефрологу.
Блинчик Мой• 22 января 2016
до похода к врачу и потом как профилактика помогает отвар петрушки.Заварить и пить как чаёк по пол стаканчика 3-4 раза в день.
КаРаКаТиЦа• 22 января 2016
ой автор. сперва анализы. оак и оам, затем что то делать..
выздоравливайте.
и проанализируйте на холодном не сидела дочка, нигде не промерзала?
Простецкая• 22 января 2016
только не грейте низ животика, если замерзнет - ножки в теплую воду.
обязательно сделайте узи, чтобы знать точно, что солей/песка нет.
я практически полностью избавилась от хронического цистита с помощью отвара брусничных листьев-веточек.

не болейте)))
Девушка Прасковья• 22 января 2016
Я тоже с детства страдала периодически циститом, только потом выяснилось, что у меня болезнь венерическая , только как я могла её подцепить в детстве для меня загадка большая, может от полотенца или крышки унитаза ?
Файна цьоця• 22 января 2016
анализ мочи покажет. Пока не назначат лечение попейте клюквенный морс, можно просто перемолоть клюкву с сахаром, 1 ч.л.смеси на чашку кипятка, можно и так пить, но моя вредничала-пришлось процеживать