ТрубоДурочка• 22 января 2016

Как теперь поставить оценку?

Постараюсь покороче. Покупала курточку, в объявлении было написано что возможен возврат (там где написано что возврата нет я категорически обхожу), я и не переспрашивала. Всегда стараюсь то что указано уже в объявлении не переспрашивать. В пятницу куртка пришла (в 18:30смс), но забрала я на следующий день. Померила, оказалась мала, пишу продавцу, а она отвечает "мы с Вами о возврате не договаривались, я уже удалила объявление". В итоге я через админов добилась возврате. Но если честно отбило мне охоту тут покупать... Мне надо было каждое слово уточнить??? И как мне надо ставить отзыв и какой?
И вообще вижу продавцы у кого рейтинг выше 9, оооочень офигевшие. И насчет оценок, им я так понимаю они не нужны уже (когда покупают сами оценку не ставят), продают тоже не всегда ставят в покупатели.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2016
Когда ввели нововведение по возможности возврата, то все объявления автоматически стали с пометкой,что возврат возможен в течение 14 дней. И никто никого не спрашивал. Может человек не успел исправить.
Ваша ситуация разрешилась так,как Вы хотели?

МисисПропер• 22 января 2016
Не нужно всех под одну гребенку. У меня макс.рейтинг,сделки всегда оцениваю и возврат принимаю.
автор ТрубоДурочка • 22 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Вообще разрешилась, но я считаю если написано то нужно за описанное отвечать.
Я не тону• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

ну так все офигевшие
Я не тону• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Для НЕ офигевших..какая оценка?? читаем правила(ведь вы,хотите все по правилам) Сделки не было,к чему эта тема?поныть??
Я не тону• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

И ник вам подходит
автор ТрубоДурочка • 22 января 2016
Ответ дляЯ не тону
ну так все офигевшие

Не 100%, а большее количество. Я покупаю часто (возвращала первый раз). Если у продавца спрашиваю есть возврат, говорят нету... Когда я продаю соглашаюсь на все, и возврат есть, и соглашаюсь на оплату на почте и т.д...
автор ТрубоДурочка • 22 января 2016
Ответ дляЯ не тону

Если я оплатила, потом вернула и мне вернули деньги, это считается сделки не было?
Я не тону• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Читаем правила,и не создаем глупых тем..

автор ТрубоДурочка • 22 января 2016
Ответ дляЯ не тону

Если бы я попросила вернуть и продавец сразу согласился, вопросов нет. Но я целый день спорила, и нервничала... Виновата я по вашему, нужно было все переспросить?
Я не тону• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Вопрос о сделке,а не виновата,или нет...По правилам сделки НЕ БЫЛО... А вы просто хотите себе накрутить рейтинг и все..И прежде читайте,чем создавать глупые темы..Из оперы-все пишут,и себе напишу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

По факту сделка не состоялась. Получается Вы померяли вещь и вернули. Назад получили свои денежки.
Другой вопрос если просто хочется негатива расплескать. То тут уже такое дело, каждому своё.
автор ТрубоДурочка • 22 января 2016
Ответ дляЯ не тону

Как я этим накручу себе рейтинг?
автор ТрубоДурочка • 22 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Та при чем тут негатив, было написано что возможен возврат, и очень тяжело я добивалась чтоб вернуть
То есть можно в объявлении писать что угодно, если не переспросили то ваши проблемы да?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Я Вам уже писала выше,что в своё время у всех на сайте автоматически эта опция высветилась. Может человек не изменил по каким-то причинам.
Я возможность и условия возврата оговариваю ВСЕГДА в переписке,если сомневаюсь относительно вещи. Независимо от того написано или нет.Мало ли, может человек передумал, или уедет куда-то. Та что угодно может быть.

Но опять же,как бы там не было, сделка то у Вас не состоялась с этим продавцом. Да и продавец наверное сделал для себя выводы.
Или Вы хотите возмещений морального вреда?
автор ТрубоДурочка • 22 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Не хочу никакого возмещения. Раньше покупала все ребенку, одежду купила себе в первый раз, а теперь еще долго не решусь себе что то купить. Продавцы тут ничего не платят, ни налогов, ничего. А это продажа, и есть Закон о правах потребителя. Или это вас не касается?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

У Вас чек о покупке имеется? И собственно сама вещь имеется? Сотрясать воздух конечно можно, но не вижу смысла.
Вы возмещения не хотите. Просто жажда негатива как по мне!Всего Вам ДОБРОГО!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

А ЗУ ’О защите прав потребителей’. Так, на всякий случай, вдруг пригодится.
Я не тону• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Вы так уверено заявляете (Продавцы тут ничего не платят, ни налогов, ничего.) Вы это сами себе придумали...или люды кажуть

Конфиденциальность• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Да, сделка аннулировалась.

Читайте последний абзац пост 1, АДМИН

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Я не тону• 22 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Просто модно стало на советчеце поныть..все пышуть и я че нибудь напишу
Я не тону• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Может вам сбросить, все чеки налогов,есв,оплату за сайты,аренды,рекламы и тд...может это вас успокоит