Аноним Первый• 22 января 2016

У меня паника с теперишним гриппом

Свекровь умерла 12 дней назад от пневмонии в том числе,у меня бронхит 2 недели,пропила 2 вида аб,1 проколола сегодня утром последний укол,врач сегодня осмотрела говорит все норм, а у меня темп. держиться 37, она говорит все пройдет,я как начиталась. наслушалась всего, схожу с ума, появились приступы ВСД, пью Бифрен,всю колотит.
Нерадистка Кэт• 22 января 2016
Ответ дляСнегурочко

закажите продукты на дом
не знаю есть ли такая у нас служба?ща загуглю.

Обнемашечка• 22 января 2016
Ответ дляМуууумие

Ну я и не подумала, что троллить можно до такого состояния
Болезнь,грипп, смерть близкого - кто так может опуститься?

Как видите - можно!
КошкинДом• 22 января 2016
Ответ дляПописанная парта

со среды обещают темпу от нуля и выше, вирусы будут еще больше ходить
Да....уже думаю затарить холодильник и не выходить....Блин,что выпить,что бы попустило?
Снегурочко• 22 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Новус есть в вашем городе?
Пописанная парта• 22 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
И у меня паника.Боюсь на дурку поеду.Из дома не выхожу вообще.Мне в магазин нужно,а я сижу сама с ребёнком муж уехал на пол года.Боюсь и все тут.как выйти не знаю.что мы есть будим???

маску купите и в ней идите.
и витамины пейте, только не синтетические.
лук и чеснок
нос промывать соленой водой
и влажный воздух в квартире с важными уборками
ссылку на комаровского дать?
Нерадистка Кэт• 22 января 2016
Ответ дляСнегурочко

Новус есть в вашем городе?
нет наверное
Пописанная парта• 22 января 2016
Ответ дляКошкинДом

успокоительное
все не умрут, но беречься надо
Снегурочко• 22 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
нет наверное

а что за город?
Пукимончиг• 22 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
От гриппа не умрете, умрете от голода. Оно вам надо? Маску одели и

Нерадистка Кэт• 22 января 2016
Ответ дляСнегурочко

а что за город?
Бердянск.
КошкинДом• 22 января 2016
Ответ дляСнегурочко

100%
Что интересно эти с...ки на весну придумают... Небось очередную волну мобилизации, чтобы мужиков додушить. Ненавижу!
Если бы не эта анархия и майданы ,то нам бы не подкинули заразу с вакцинами и может быть и ГРИПпа не было бы......а так оккупированная страна,народ лишний.....
Пукимончиг• 22 января 2016
Ответ дляКошкинДом
А кто подкинул?
КошкинДом• 22 января 2016
Ответ дляПописанная парта

успокоительное
все не умрут, но беречься надо
Все не умрут? В смысле? я теперь к каждому слову придираюсь....паранойя ....
ШапкаУшанка• 22 января 2016
Ответ дляСнегурочко
Вы ощущаете слабость, отсутствие аппетита, одышку, потливость - это все признаки пневмонии.

...или климакса
Я это ощущаю при приливах по 20 раз в день(.
КошкинДом• 22 января 2016
Ответ дляПукимончиг
А кто подкинул?
Чьи вакцины,те и подкинули...Боже,как страшно жить! Дети бегают,смеются,а мама скоро ногти начнет грызть от нервов....
Мастер Класс• 22 января 2016
Температура может держаться на фоне нервной системы. Кашель долго - попробуйте может др врача, не всегда диагноз соответствует назначению. В первую очередь успокойтесь и думайте и себе.
автор Аноним Первый • 22 января 2016
Ответ дляМастер Класс

меня осматривали три врача
Мастер Класс• 22 января 2016
’Одевает папа дочку утром в сад, и просит ’Доча, веди себя хорошо, последний садик в городе’, - ’Пап, но ты же знаешь, нервы ни в пи*у’.
Вот так и у нас, девочки, нервы никакие..не надумывайте Вы ничего, не привлекайте даже мысли. Берегите своих родных, масочки, витаминчики, гигиена, не ходите в люди, посидите дома, заранее продумайте все в случае заболевания (хотя бы к кому обращаться), будьте спок - на Вас же держится вся семья!!!
Зарядка для хачапури• 22 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Бердянск.
так у нас и эпидемии нет как в других городах .тьфу тьфу.я тоже с Бердянска. хожу на рынок и супермаркеты.Лучше с утра , людей очень мало.Детвору с собой не беру, возле дома играют, но без друзей

Пукимончиг• 22 января 2016
Может стоит настаивать на более тщательном обследовании? При затянувшемся бронхите берут посев мокроты на микрофлору с обязательным определением чувствительности к антибиотикам. Также делают мазок из зева на микрофлору и грибы. Ну и компьютерная томография.
Цаца• 22 января 2016
автор, попробуйте перемерить другим градусником.
три недели назад заболели с мужем гриппом, пропили курсом антибиотик и т.п. по назначению, т.к. начался бронхит, снимки подтвердили.
температура держалась у меня типа 37.5. у мужа 37.2 последнюю неделю. ему врач назначила другой антибиотик еще+у него клиническая картина была хуже. вчера обнаружили, что ртутный градусник врет на 5 делений в строну увеличения(( я на такой изжоге была, не передать:( у ребенка тоже неделю этим градусником замеряла 37,2 -37.3. и не могла понять, что это. врач тоже ничего не увидела.
сдавали все общий анализ крови, в целом нормальные результаты. может тоже стоит сдать общий анализ крови, общий анализ мочи и спать спокойно?
Анонимус Я• 22 января 2016
Вас всех почитаешь, прям каждый второй умер... Действительно запаникуешь. Но если бы масштабы были такие, как пишут на советчице, то население Украины уменьшилось уже в два раза.
Автор. Нужен рентген. Если была пневмония, то температурный хвост до месяца. а некоторые врачи говорят и до 2-ух это норма.
Малая еще та• 22 января 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

кашля нет
у меня у родственницы в этом месяце дядя умер от пневмании.
Нерадистка Кэт• 22 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
летальный случай от гриппа уже есть.
Зарядка для хачапури• 23 января 2016
летальные случии всегда есть, при любой болезни.у каждого из нас свои слабые места.