Единая страна!• 22 января 2016

свитське життя - хочу такое платье !!

Как у Кати а Каннах !!!!
автор Единая страна! • 22 января 2016
Ответ дляСмешнюча
Похожее, не? https://modnakasta.ua/product/12079538/?campaign=s...

Неееее

автор Единая страна! • 22 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Так это султан Сулейман или нет? :) А то я ж смотрю сериал ваш по 1+1, похож :)

Да , это он.
La Marmotte• 22 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

И что там недели моды нам вещают? расскажите, пожалуйста, тенденции вкратце
на сейчас? или на весну-лето?
Смешнюча• 22 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Неееее
найдите передачу может там в титрах было ’одежда ведущей и список’. Часто пишут
буреЛОМКА• 22 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
на сейчас? или на весну-лето?

весна-лето
Пирожкиня• 22 января 2016
Ответ дляИграюся
А я хочу дядю возле Кати...

а я хочу плитку такую в веранду положить. расцветка понравилась
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
Хотеть можно что угодно, а покупать - только у меня.

О Боже!! Надеялась, что Вас уже забанили Терпеливые у нас Админы!))
автор Единая страна! • 22 января 2016
Вот ещё нашла....
Так я тормоз, там же в конце показывают её в нарядах и пишут фирму.
долой_лама• 22 января 2016
Ответ дляИграюся
А я хочу дядю возле Кати...

Я шалунья• 22 января 2016
я конечно дико извиняюсь.
Но халат и панамка как-то уж немного старческая.
La Marmotte• 22 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

весна-лето
по парижской неделе могу, вратце.
Возврат в 90-е, джинсовые куртки, триколор (сочетание синего, красного, белого), сочетание пастельного нежно розового и пастельного нежно-голубого, футуризм, металлические элементы, серебро-золото, носок обуви как сужающийся квадрат, замшевые балетки, сумки-бочонки, сетка типа рыбачьей и кружево, оверсайз свитшоты, принты графические и мелкие нежные цветочки типа как ситец был в СССР (или как у Лоры Эшли), снова в тренде принты под тропики (пальмовые листья, попугаячьи расцветки и т.д.) Из принтов ещё Tie Dye, знаете, как варёнка на белом, в Америке очень популярно.
буреЛОМКА• 22 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
по парижской неделе могу, вратце.
спасибо
La Marmotte• 22 января 2016
полоска ещё широкая красная горизонтальная будет в моде, и дольчегаббановские рисунки на ткани как раз к весне к нам доберутся :)
La Marmotte• 22 января 2016
Мода это хорошо, но султан маленький какой-то. В телевизоре вроде нормальный.
Я шалунья• 22 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
по парижской неделе могу, вратце.
ну триколор - это что-то за рамками вселенского разума, даже если это модно в Париже. Только двуколор или двоколор (цвета угадаете сами), а в остальном согласятся все без сомнений
Машка-замарашка• 22 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Вот ещё нашла....

и я хо!!!! уже тоже хо! автор как найдете - скажите
La Marmotte• 22 января 2016
Ответ дляЯ шалунья
Не поняла, почему?
буреЛОМКА• 22 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

Та то Катя очень высокая, компактный такой султан )
фан L.O.S.T.• 22 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

ракурс не удачный, но Катя шпала, я вам скажу.

La Marmotte• 22 января 2016
Ой нет, обманула, не горизонтальная. Вертикальная красная полоска! Не лежачая, а стоячая:) Очень широкая, на силуэт чтобы 3-4 полосы, с белым.
кошкомышь• 22 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

Он)). Халит Эргенч
Заместитель Анонима• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
О, здрасьте, вас выпустили?)) скучно жить без вас стало( что там , пополнили ассортиментик, уже пуховички продали?
La Marmotte• 22 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

:) вы меня успокоили, спасибо :)
фан L.O.S.T.• 22 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
лысый гном какой то, я намного симпатичнее

О вкусах не спорят, хорош лысый гном
Машка-замарашка• 22 января 2016
http://www.hm.com/us/product/88626?article=88626-E... такую нашла
Я шалунья• 22 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Не поняла, почему?
это я так (стеб), я Вас обожаю.
фан L.O.S.T.• 23 января 2016
http://lady.tsn.ua/zvezdy/zvezdy/10-samyh-vysokih-... ,и еще и шпиляки.
фан L.O.S.T.• 23 января 2016
еще и шляпа.
автор Единая страна! • 23 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

Аот на лекции как рпз пор все это рассказывали.
Ещё актуальны приняты а - ля 80-х годов.
Полоска любая .
Принт всех земных ископаемых - камни и т.д.
Цвета ещё - все оттенки оранжевого до красного кирпича.
Ещё жёлтый лайм и зелёный .
Скинула бы фотки, так они на компе.
Платья в стиле бохо.
Платья без формы и стиль ночнушка но прямоугольные.
La Marmotte• 23 января 2016
Ответ дляЯ шалунья
это я так (стеб), я Вас обожаю.
я примерно догадываюсь почему, но уже потом догадалась. Просто я чаще там, чем тут. И для меня такой триколор это прежде всего цвета флага США, потом цвета флага Франции, потом цвета зубной пасты аквафреш :) Ну и потом цвета лага России. Тут же не в том дело, чтобы тупо следовать тенденциям, на парижской были коллекции и с голыми сиськами, это ж не призыв торжественно сжечь лифчики, правда? Хотя, некоторые торговцы пуховичков восприняли именно как призыв :)