Единая страна!• 22 января 2016

свитське життя - хочу такое платье !!

Как у Кати а Каннах !!!!
La Marmotte• 23 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Аот на лекции как рпз пор все это рассказывали.
Ещё актуальны приняты а - ля 80-х годов.
Полоска любая .
Принт всех земных ископаемых - камни и т.д.
Цвета ещё - все оттенки оранжевого до красного кирпича.
Ещё жёлтый лайм и зелёный .
Скинула бы фотки, так они на компе.
Платья в стиле бохо.
Платья без формы и стиль ночнушка но прямоугольные.
Да, одежда похожая на бельё в тренде будет. Типа как комбинашки с кружевом на тонких бретельках, кружевные боди и т.д. и сетка, много сетки, везде :)

Вам, наверное, более развёрнуто давали информацию на лекциях.

автор Единая страна! • 23 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

Завтра с компании сброшу сюда фото.
Ещё в тренде будут юбки и брюки с широким поясом и поверх завязанный шнурком
автор Единая страна! • 23 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
я примерно догадываюсь почему, но уже потом догадалась. Просто я чаще там, чем тут. И для меня такой триколор это прежде всего цвета флага США, потом цвета флага Франции, потом цвета зубной пасты аквафреш :) Ну и потом цвета лага России. Тут же не в том дело, чтобы тупо следовать тенденциям, на парижской были коллекции и с голыми сиськами, это ж не призыв торжественно сжечь лифчики, правда? Хотя, некоторые торговцы пуховичков восприняли именно как призыв :)

Хранительница чешки• 23 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
лысый гном какой то, я намного симпатичнее
Та вы шо?! Это же сам Султан Сулейман!
Лунтик-паунтик• 23 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Еле нашла фото
я недавно в инете видела что девочка для беременной подружки такое шила-так что как вариант сшить
Хранительница чешки• 23 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Вот ещё нашла....
Так я тормоз, там же в конце показывают её в нарядах и пишут фирму.
Видела на гранд юа платья с таким рукавом и не догнала Думала, что они с этими трендами в конец из ума выжили. Ладно для худых, но в плюс сайзе.... А вот это платье неплохое, наверное, ребята из гранд юа криво передрали
Лунтик-паунтик• 23 января 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Та то Катя очень высокая, компактный такой султан )
та ниче так. свернула калачиком в клатч и пошла с султаном под мышкой
Швидка Настя• 23 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Еле нашла фото

Мне рукава не нравится
буреЛОМКА• 23 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

Хранительница чешки• 23 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
по парижской неделе могу, вратце.
Возврат в 90-е, джинсовые куртки, триколор (сочетание синего, красного, белого), сочетание пастельного нежно розового и пастельного нежно-голубого, футуризм, металлические элементы, серебро-золото, носок обуви как сужающийся квадрат, замшевые балетки, сумки-бочонки, сетка типа рыбачьей и кружево, оверсайз свитшоты, принты графические и мелкие нежные цветочки типа как ситец был в СССР (или как у Лоры Эшли), снова в тренде принты под тропики (пальмовые листья, попугаячьи расцветки и т.д.) Из принтов ещё Tie Dye, знаете, как варёнка на белом, в Америке очень популярно.
А пальто овер сайз ещё будут актуальны? Я наконец решилась на него, но как-то стыдно в люди выйти...
Лунтик-паунтик• 23 января 2016
ой девчатки а пуховички что уже выпустили?оа мне пуховичка обещала в придачу с холостым миллионером
Берегу и стерегу• 23 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!

И сиси у вас круче

Но хочу как у Кати.

А вы видели ее сиси?
Робот Вертер• 23 января 2016
Ответ дляLa Marmotte

Ок. Лекции по трендам - всё. Недели моды - ничто :)
Вас легко узнавать и под анонимом если бы были. Нигде и никогда не пишете по сути))) всегда диктуете свое мнение, навязывая его и подавая как вердикт, который не подлежит даже сомнению) огрызаетесь и язвите, если кто-то смеет хоть пикнуть вопреки))))))
Я специально за вами не наблюдаю, но вот запомнились именно этим вы- постоянным срачем на фоне завышенной самооценки и абсолютного лузерстав в большинстве вопросов)))
Сорри, просто увидела опять ваш ник и написалось)
La Marmotte• 23 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
Нет :( и ботфорты уже нет :(
La Marmotte• 23 января 2016
Ответ дляБерегу и стерегу

А вы видели ее сиси?
даже я видела
АдеКВАтная• 23 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
не соглашусь) это просто такой стиль общения и Вас он не должен задевать. Она очень хороший человек.
АдеКВАтная• 23 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
даже я видела
блин, а я пропустила(
La Marmotte• 23 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Не обращайте внимания, я уже привыкла :) У меня есть тут на сайте пара поклонниц, бегают за мной из темы в тему, чтобы рассказать мне что-нибудь приятное обо мне :) Они безобидные, не агрессивные, пусть ходят :)
La Marmotte• 23 января 2016
Ответ дляАдеКВАтная
блин, а я пропустила(
Я вам завидую, честно :)

АдеКВАтная• 23 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Я вам завидую, честно :)
а мне было бы интересно) все об этом только и говорили) такое чувство что пропустила что-то важное)
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Еле нашла фото
пфффф
автор Единая страна! • 23 января 2016
Ответ дляLa Marmotte
Я вам завидую, честно :)

вот с лекции фото
автор Единая страна! • 23 января 2016
еще
автор Единая страна! • 23 января 2016
еще
автор Единая страна! • 23 января 2016
и
автор Единая страна! • 23 января 2016
и