Укуси меня• 22 января 2016
Как Вам детская зимняя обувь Reima?ножки не мерзнут ?
Анна Чайка• 22 января 2016
Ответ дляУкуси меня
именно вот такие(прорезиненные) ,у кого есть?что скажите?
у меня не такие были,термики.но эти я тоже смотрела-они тяжелые.купите лучше коламбию (не резину) а литую лугкую-это суперская обувь и по цене одинаково
Anna_Maria29• 22 января 2016
Ответ дляУкуси меня
У нас такие были прошлой зимой, одели раза 3 - ноги мокрые и сами ботинки тяжёлые. Не рекомендую!
Укуси меня
• 22 января 2016
Ответ дляАнна Чайка
в Коламбии у нас ноги всегда холодные больше покупать не буду
PORKA• 22 января 2016
Ответ дляELMAclass
многие говорят что мерзнут,потому что нога внутри не дышет, потеет и мерзнет,самые теплые Куома фины делают
Куома г...но у нас совушки малышка мерзнет даже в носках шерстяных
Укуси меня
• 22 января 2016
Ответ дляPORKA
запуталась теперь
Куратор дебошей• 22 января 2016
У нас валенки Рэйма,как по нам то до - 5 градусов.Ходили на горку в мороз - 8.Ребёнок сам поднимал санки на горку и съезжал.После минут 25 сказала,что ножки замёрзли.В Экко всё окей)
Пацака-задирака• 23 января 2016
У моих такие уже третий год, очень довольна. Ножки всегда сухие, теплые. Мне кажется если ребенок не мерзнет в одежде Рейма то и в ихних снегоступах не замерзнут. по теплоте они как термики Экко и Джеокс.
Пацака-задирака• 23 января 2016
Ответ дляС перепою
Да кто ж Вам признается, что за такие деньги ноги мерзнут
вы хотите сказать что они дорогие??? Мы в этом году купили их за 880гр на Кидстаффе, не знаю что можно купить лучше за эти деньги...
У нас были два сезона..нормально..удобней,чем с валенком у камиков..но холодней..я докупала стельку....проходили в сильные морозы и слякоть..ноги не мокли..калоша не убитая на вид..как у коламбии...неплохо...после них взяла подобные адидасы с калошей..по качксву аналогично..но адидас легче по весу....остановилась на адидасе..цена-качество....но на сильные морозы Эко...этот вариант горки и слякоть..
Ответ дляПацака-задирака
Нет Эко однозначо теплее...может такие как джеокс