Невидимка• 23 января 2016
Кожа лица теряет тонус, какие процедуры надо добавить чтоб спасти ситуации
Чуть меньше чем через месяц мне будет 30 лет(((( Вчера на тренировке заметила явные признаки старения кожи лица, причем такие же как и у мамы.
У меня практически нет возрастных морщин, как и у мамы, но кожа потеряла тонус и контур лица, как бы немного обвис((((
Из морщин явно выражена только межбровка, но она у меня мимическая и тоже наследственно передалась (на НГ посмотрела, у папы и брата 1 в 1, а брат младше, да и у меня ее и в 25 уже было видно, поэтому за нее не парюсь особо, так как понимаю что с ней справится только ботокс, а нему я морально и финансово еще не готова.
Вот у меня сейчас по типу как на фото, но еще не такая стадия.
чем можно спасти ситуацию и не допустить ухудшения, я еще не готова стареть
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
ну 800грн это не дешевый крем вообще-то, ну для кого как. не знаю, не пользовалась.
80, ан не 800, клавиатура подвела
Менее Более• 23 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
а пилинги это просто обычный в домашних условиях или какие-то особые есть?
это можно и в домашних условиях. Купите обычный пилинг или нежный скраб и регулярно очищайте кожу.
лечь спать с косметикой на коже-для вас табу!
купите аптеке масло зародышей пшеницы, наносите на кожу перед сном, эффект будет, но не ранее чем через месяц.
крем увляжняющий купите хороший( накопите на него в конце концов)-это очень важно, иначе дальше будет только хуже.
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляМенее Более
ну как сказать, вобще не крашусь, только по праздникам
Утренняя зорька• 23 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Подскажите, пожалуйста, а что Кристина дороже Филорга стоит?
У меня Филорга, Кристиной никогда не пользовалась.Но я думала, что Кристина дешевле...
Хотела крема Холли Ленд купить, вот тоже интересна цена.
холли ленд я брала на распив - мне не очень, они испортились в баночке быстро у меня, после филорги как антошка мне, а Кристина да, дороже, я тоже думала, что дешевле. Мне филорга тоже нравилась, но у меня не было комплексного ухода: умывалка, тоник, в филорге эти средства дороже почему-то, чем в кристине. К тому же кожа привыкла к филорге и я ее уже не захотела. сейчас взяла кристину комплексно, мне нравится, а их тональный, он же кавер крем постпиллингоый роуз де мер вообще круть.
Менее Более• 23 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
я тоже не крашусь, но тушь всегда и обязательно.
скажите мне, вы себя любите?
Утренняя зорька• 23 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
80, ан не 800, клавиатура подвела
ааа, я то думаю, фига се недорогой.
Утренняя зорька• 23 января 2016
кстати, купила как-то в Ватсонсе масло ШИ - классно очень увлажняет под глазами кожу. советую! и реснички бровки от него хорошие.
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляМенее Более
даже накопить не могу, ношу контактные линзы вчесто 1 месяца минимум 6(((, так как не могу каждый месяц 500 грн за них отдавать, еле на спорт зал себе виделила 280 грн, так как для меня поправиться это хуже любого старения, потеряю тогда вобще какой-либо интерес ко всему.
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляМенее Более
скажите мне, вы себя любите?
ну как сказать, мечтаю очень многое в себе исправить, но вроди и совсем уродиной не считаю.
еще год назад выгладела гораздо моложе, даже самые злые скептики на советчице возраст мой не давали (пару раз выставляла свои фото в общих темах), такое ощущение что резко за последние месяцы постарела
Менее Более• 23 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
заниматься можно и дома, я на спортзалне трачусь, нашла в интернете комплексы и ежедневно их делаю, трачу на это дело 30 минут в день и очень довольна результатом.
Пульт от линолеума• 23 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Удивили Вы меня, не знала, что Кристина дороже...
А Холли Ленд; если не на распил тоже дороже Филорга.
Я сейчас взяла Мезомаску и Слип энд Пил.Посмотрии...
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляМенее Более
пробовала, не получается, а еще у нас ЧП, начали делать ремонт, перед ростом курса, сейчас жалеем, так как не уверенна что сможет когда-то закончить (вчера читала такую тему и очень понимаю автора), в итоге 1,5 года даже без пола жили, только месяц назад наконец постелили, и то везде стройматериалы, даже сушилку для белья некуда поставить не то что заниматься, соответственно и деньги до копейки в ремонт уходят.
Менее Более• 23 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
я не о красоте, а об отношении к себе.
себя надо просто любить, как любите своего ребенка, не за что-то, а вопреки всему.
начинаешь к себе по-другому относится
сразу хочется за собой ухаживать, постоянно какие масочки, примочечки. Все ищу в инете, стараюсь использовать натуральные, на дорогие крема тоже нет денег,да и кожа очень аллергичная, боюсь купить дорогой крем,а он не подойдет.
пока пользуюсь средней ценовой категорией-довольна результатом.
ну и масла-моё все, люди их реально недооценивают.
начинаешь к себе по-другому относится
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляМенее Более
я не о красоте, а об отношении к себе.
начинаешь к себе по-другому относится
я когда то пробовала покупать масла, вроди и в интернете читала как правильно пользоваться, но у меня почему то сразу забиваются поры(((это наверно единственная проблема кожи.
а можете описать как пользуетесь маслами, может мне такой вариант подойдет
Пульт от линолеума• 23 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
А Филлеры не думали делать?
Я после фитнеса похудела с 52 кг на 47 кг.
И сразу лицо похудело, появились носогубки.
У меня тоже Ваш тип старения, морщин нет, поплыло лицо (((
А я свои линзы 3 года носила как-то, мой врач в шоке))))))) Но я всегда их долго ношу, не беру месячные.
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
нет, Имидж косметика института Богомольца
состав:
олія рисова
олія соєва
олія мінеральна
гліцерин дистильований
..
екстракт плодів шипшини
екстракт черед, ромашки,бура...
нанести на чистую кожу на 1о мин- эффект стягивания сразу почувствуете, потом вытереть влажной салфеткой
состав:
олія рисова
олія соєва
олія мінеральна
гліцерин дистильований
..
екстракт плодів шипшини
екстракт черед, ромашки,бура...
а что именно этой фирмы берете? помогает?
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А Филлеры не думали делать?
я те которые сейчас ношу покупала в марте, но покупаю месячные, так как астигматизм, других не бывает(((
я держу свой вес, не худею, даже набрала наверно немного примерно 1-2 кг.
а что такое филлеры?
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А Филлеры не думали делать?
почитала, нет, и пока не хочу, рановато мне еще, морально не готова, тем более если не присматриваться в глаза еще не бросается, просто я знаю как было и как стало
Фамильная фондюшница• 23 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
я с этой фирмой познакомилась случайно.
у дочки начали выпад волосы, знакомая подсказала шампунь с бальзамом- помог
потом, кума- она гинеколог, купила крем ультраактивный для лица, попробовала и подсказала мне.
вопрос о цене как-то не стоял, главное эффект.
я нашла маленький отдел в цуме в наше городе и продавец мне предложила маску эту. думаю-куплю, она где-то 60 или 90 грн, деньги не большие, попробую... результатом довольна. пользуюсь маской и кремом.
у них и лечебные мази есть.
Невидимка
• 23 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
я с этой фирмой познакомилась случайно.
у них и лечебные мази есть.
спасибо, зашла на оф. сайт, некоторые продукты заинтересовали
Фамильная фондюшница• 23 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
я маме мазь от боли в суставах брала, а кума мужу- мазь от геморроя, результат отличный.
муха в кедах• 23 января 2016
Девочки, дайте ссылочки на эти крема филорги, кристины. Я в этом профи, а мне уже под 40, мора заняться собой.
Утренняя зорька• 23 января 2016
Ответ длямуха в кедах
ищите здесь в продавалке
Пульт от линолеума• 23 января 2016
Ответ дляСкорая помощь
а что такое филлеры?
У меня минус 7 и тоже астигматизм, мне врач продает какие-то российской фирмы. Ношу минимум 2 года...
Пульт от линолеума• 23 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Ищите тут, только сразу скажу, что есть приличный разброс цен.Ищите дешевле.
Svitlana-Ya• 23 января 2016
Ответ длямуха в кедах
Я филоргу беру на коконе, выгоднее когда со скидками
, очень хороший эффект
Пульт от линолеума• 23 января 2016
Ответ дляSvitlana-Ya
, очень хороший эффект
Извините, но я не увидела выгоды на этом сайте. Может Вы сможете пояснить...
Только на днях купила тут у девочки Meso-Mask по цене 670 грн.
Зашла на сайт, что Вы дали. Там цена 32 евро. Умножаем на курс и получаю 854 грн. Плюс доставка.
Sleep and Peel я покупала за 760 грн.
Смотрю на сайте цена 45 евро (я округлила копейки)выходит 1200 грн. Плюс снова доставка.
Где выгода? Или я ничего не понимаю?
Пожалуйста, разъясните этот вопрос...
Sleep and Peel я покупала за 760 грн.
Где выгода? Или я ничего не понимаю?
Пожалуйста, разъясните этот вопрос...
Невидимка
• 23 января 2016
Невидимка
• 23 января 2016
ой, первое фото немного не то скинула, но так даже лучше, на нем слева изменения, справа, как было раньше(немного рукой подкорректировала овал)