Невидимка• 23 января 2016

Кожа лица теряет тонус, какие процедуры надо добавить чтоб спасти ситуации

Чуть меньше чем через месяц мне будет 30 лет(((( Вчера на тренировке заметила явные признаки старения кожи лица, причем такие же как и у мамы.

У меня практически нет возрастных морщин, как и у мамы, но кожа потеряла тонус и контур лица, как бы немного обвис((((

Из морщин явно выражена только межбровка, но она у меня мимическая и тоже наследственно передалась (на НГ посмотрела, у папы и брата 1 в 1, а брат младше, да и у меня ее и в 25 уже было видно, поэтому за нее не парюсь особо, так как понимаю что с ней справится только ботокс, а нему я морально и финансово еще не готова.

Вот у меня сейчас по типу как на фото, но еще не такая стадия.

чем можно спасти ситуацию и не допустить ухудшения, я еще не готова стареть
Роза завяла• 23 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Извините, но я не увидела выгоды на этом сайте. Может Вы сможете пояснить...
Только на днях купила тут у девочки Meso-Mask по цене 670 грн.
Зашла на сайт, что Вы дали. Там цена 32 евро. Умножаем на курс и получаю 854 грн. Плюс доставка.
Sleep and Peel я покупала за 760 грн.
Смотрю на сайте цена 45 евро (я округлила копейки)выходит 1200 грн. Плюс снова доставка.
Где выгода? Или я ничего не понимаю?
Пожалуйста, разъясните этот вопрос...

Кроме Coconcenter, есть еще Pure Para и Фармашоп. Цены немного отличаются. Есть девочки-посредники, у которых действует постоянная скидка -15% и еще по купону -10% И того -25%. Я покупаю необходимое, когда курс евро максимально падает.

Svitlana-Ya• 23 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Sleep and Peel я покупала за 760 грн.
Где выгода? Или я ничего не понимаю?
Пожалуйста, разъясните этот вопрос...
Я же написала - выгоднее, когда со скидками (на нее недавно была скидка, по-моему -10%, бывают дополнительные купоны, бывают предложения берешь 2 - третий в подарок...). И Вы считаете по цене сайта - киньте в корзину, выберите Украину,- цена 26,58. Это по Мезо.
Я тоже видела цены здесь. Наверно, брали еще по старому курсу, со скидками, не пересчитывали...
Пульт от линолеума• 23 января 2016
Ответ дляSvitlana-Ya
аа, ну если так, то может быть.
Но я не знаю о купонах и скидках, я только тут покупатель:)
Svitlana-Ya• 23 января 2016
Ответ дляПульт от линолеума
аа, ну если так, то может быть.
Напишите мне в личку, я себе буду брать позже, могу маякнуть...