Бусурманша• 23 января 2016
ВНИМАНИЕ! Запорожье!
ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг ,
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Будьте внимательны!!!
НаливайКа• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
Это вы представились так?Меня бесит ,почему кролика бью палкой по голове и свежуют заживо,что бы кто то сварил супчик ребенку или потушил к картохе.И это норма,а за котейку убивать нужно...Давайте ворвемся в мясной павильон с битами или нападем на бабульку с ощипаной курицей на прилавке.
Что Вы пишете? Никогда не сдирают шкурку с живого кроля - его убивают перед этим. И да, домашних животных (кур, коров и т.д) держат на убой, чтобы потом скушать (о, ужас, да?), но их не мучают перед смертью так, как эти подростки мучили несчастного котенка.
ПироженкА• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
И вам того же))))
возле меня не живут такие упыри, таким бы я сама очко на голову натянула
Молчавочка• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
а зачем кролика палкой бить?у меня дедушка держал кролей и резко перерезал горло,они не успевали понять ничего..и свежуют всегда уже мертвым. и разница в мучениях ради прикола и быстрого умерщвления чувствуется??
Молчавочка• 23 января 2016
Девочки, создала пост в фейсбуке на эту тему. Репостните,кто там есть!!!Пусть больше людей знает
Клептоманка• 23 января 2016
Девочки и я подписала.Считаю такие не люди не должны остоваться безнаказанными.
Одноклассница• 23 января 2016
Ответ дляМолчавочка
обычно это делается палкой...
Tolko-beauty• 23 января 2016
У нас тоже жил в городе выродок такой, а потом убил 2 человека. Сейчас не знаю где он, надеюсь гниет где-то
Аноним Анонимыч• 23 января 2016
посмотрела на фото выродка - вроде нахально смотрит, а на самом деле ссыкун редкий, его припугнуть хорошенько,так котиков 10-й дорогой обходить будет и бить не надо Патамуша ссекло...
язззззь!!!• 23 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
Убивать не надо, руки поломать УРОДУ!!! и развесить эти фото на улицах
Кто из Запорожья? Девочки,сделайте Биг Борды, мы скинемся, потом фотоотчет сделаете нам
Спасатель Малибу• 23 января 2016
Ответ дляОдноклассница
Вы правы, но Вас не поймут, тут сразу у многих закрутились мысли как бабла срубить на этом деле.
А еще часть думают наказать в этом несчастном свои недостатки и грехи.
Давними сказано, что судя другого сами делают то же.
Заведите тему про аборты, увидите истинное лицо ’честных человеков’.
А мальчишке с фото психическая помощь нужна.
Нафаня Маня• 23 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Сегодня котёнок, а завтра будет ваш ребёнок!!! Вот тогда поговорим!!!!!
Редиска Я• 23 января 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Согласна!
myshonok2604• 23 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
я тоже подписала а как там видно что голос защитали?
Я потом себя увидела в списке подписавших.
Редиска Я• 23 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вы в уме?
Герой темы себя не контролирует, а Вы свой язык. К большому сожалению((