Дадосвидания• 23 января 2016

"Інтернет-картка". Без комисии. Приват. Кто пользует?

https://privatbank.ua/platezhnie-karty/internet-ka...
только сегодня узнала о существоавнии такой карты. кто пользует? какие подводные камни? У привата не бывает халявы...
mademuazzelka• 23 января 2016
Много пользуются
Никаких подводных камней нет

Mama Sofii• 23 января 2016
У меня их много, уже несколько лет...
Я только за!• 23 января 2016
все равно при зачислении 0,5 %
Доктор Варвар• 23 января 2016
Отлично, постоянно пользуюсь, пополнение без комиссии вообще.
С терминала не берется комиссиия 2 грн.
Оплачиваю свои покупки через приват24.
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2016
Ответ дляУкуси меня
все равно при зачислении 0,5 %
зачисление без комиссии, и даже 2 грн. в терминале не снимает...
Доктор Варвар• 23 января 2016
Но снять с интернет карты не получится.

Чи можу я зняти готівку з Інтернет-картки в банкоматі?

Ні, знімати гроші в банкоматах та інших пунктах видачі готівки Ви не можете. Інтернет-картка призначена тільки для розрахунків у мережі Інтернет.
автор Дадосвидания • 23 января 2016
Ответ дляMama Sofii
У меня их много, уже несколько лет...

а зачем много интернет карт иметь? почему не одну?
Mama Sofii• 23 января 2016
Ответ дляДадосвидания

Выбираю месячный лимит 99 999 грн очень быстро, и не всегда продлевают, месяц ждать конечно не могу, открываю новую, т.к.надо выкупать заказы...
Trink• 23 января 2016
спасибо, возьму на заметку

автор Дадосвидания • 23 января 2016
Ответ дляMama Sofii

странно что на сайте они не указалаи что есть лимит
автор Дадосвидания • 23 января 2016
а как с помощью ее платить в магазина? я так понимаю она виртуальная..
автор Дадосвидания • 23 января 2016
в смысле не в интернет магазине, а в обычном. типа сильпо.. это возможно?
Mama Sofii• 23 января 2016
Ответ дляДадосвидания

Я спрашивала, есть ли безлимитные карты, сказали нет
Попипиповна• 23 января 2016
Ответ дляУкуси меня
все равно при зачислении 0,5 %

НЕ ПРАВДА!!

нет на ней при зачислении никаких процентов, даже с терминала + 2грн пресловутые не берет.
Попипиповна• 23 января 2016
Ответ дляДадосвидания

нет, только для оплаты в инете. Она очень выгодна и удобна для получение платежей, никаких процентов - и покупатель не париться, и продавец получает полную сумму.

для реального магазина нужна реальная карта:)))
автор Дадосвидания • 23 января 2016
Ответ дляПопипиповна

НЕ ПРАВДА!!

подтверждаю. я сег первеодила деньги ни интернет карту, ск-ко зачислила столько и зашло. вот потому и заинтересовалась что за чудо такое
Mama Sofii• 23 января 2016
Ответ дляДадосвидания

Да, она без %, я постоянно туда -сюда с нею на реальную универсалку перевожу, нигде % нет
ПриватБанк• 23 января 2016
Уважаемый Автор!
Хотим заметить, что комиссия за пополнение Интернет карты отсутствует.
Подробно ознакомиться с тарифами Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/internet....
С уважением, ПриватБанк.
автор Дадосвидания • 23 января 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
лучше б вы в онлайн чате на сайте привата так оперативно отвечали как здесь..