Нашли в капусте• 23 января 2016
Реально ли сейчас отдать даром советскую стенку?
Надо срочно освободить комнату, стенка советская, состояние среднее, надо ее приводить в порядок( в смысле помыть, наполировать), трехстворчатый шкаф+3 секции с антерсолями, мы бы ее выкинули, но некому тягать. Кто знает сейчас реально ее отдать кому то за самовывоз и самовынос или такое уже не берут ни на дачи, ни квартирантам?
Царевна Лягушка• 23 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
г. Киев, но смысл в том чтобы забрали все сразу, т.к. никто не хочет у меня дома таскать тяжести, шкаф кстати выглядит приличнее всего из стенки
Классная, в бы купила такую
Автор, советую её выставить на ОЛХ, но не бесплатно, а за 200-300грн + торг
Просто бесплатные объявления не все смотрят
За неделю-две заберут с руками.
Я Вам по своему опыту советую. Тоже продавала спальню старую, долго был в ’обдам даром’ никто даже не звонил.
Потом мне знакомые посоветовали, что раз так не берут, то какая разница, оцени и продавай. За 2 недели мебель забрали
Нашли в капусте
• 23 января 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Классная, в бы купила такую
За неделю-две заберут с руками.
спасибо за совет, но мне надо срочно освободить комнату
Хлопаю ресницами• 23 января 2016
Вы ее еще и продать сможете на ОЛХ. За 300 грн. сегодня-завтра заберут.
Нашли в капусте
• 24 января 2016
договорилась с одним товарищем, сказал точно сегодня в 10 заберет, звонили очень многие, всем отказала и столько номеров что уже и не разберусь кто за стенку звонил, а кто по другим объявлениям, в итоге товарищ пропал