Берегу и стерегу• 23 января 2016

Правдивые отзывы о товарах писать или нет?

Такая ситуация, например, начитавшись хвалебных отзывов о термоносках и термобелье запланировала я купить эти вещи, хотела вначале купить себе и мужу термоноски, потом одумалась и заказала только мужу. Получив носки и проверив на себе и на муже, мы обоюдно пришли к выводу, что термоноски ничем не отличаются от обычных или мы чего то не понимаем. В отзывах продавца сплошные хорошие отзывы о чудо носках. Такие ситуации у меня были и с шампунями, кремами и т. п. У меня вопрос лпишите ли вы свое реальное мнение о товаре или просто не хотите портить продажи продавца и пишите позитивное что-то?
Чебурастик• 23 января 2016
да я пишу,но их было мало,но проды всегда выворачивают ситуацию,всем нрав,одной вам нет

Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2016
Перестала давно писать хвалебные оды.Как есть так и пишу.
Артура Пирожкова• 23 января 2016
я не пишу, если не понравилось, просто не ставлю оценку, хотя такое было раз или два. я в основном продавец, и если ко мне обращается покупатель, который плохо пишет о товарах продавцов, я придумаю что угодно, но у такого покупателя принимать заказ не буду. испорченный рейтинг мне ни к чему и как правило, такие люби недовольны чем-то всегда
Бутылка Кифира• 23 января 2016
На кидстаффе почему-то принято оценивать продавца, а не товар. Хотелось бы всё-таки и о товаре отзывы.
автор Берегу и стерегу • 23 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира

вот это 100 %
Наездница• 23 января 2016
Пишут просто отзыв сразу,после получения.Не ’протестировав’покупку.Я сама такая,иногда жалаю,но поезд ушел)
Бутылка Кифира• 23 января 2016
Ответ дляНаездница
В гостевой можно написать в любое время.
автор Берегу и стерегу • 23 января 2016
Ответ дляНаездница

так можно написать в гостевой книге, уже протестировав товар
Наездница• 23 января 2016
Ответ дляАннуитет

получится в отзыве все Гуд,в гостевой Г.Тоже как то не очень)

Все знаю вдоль и поперек )• 23 января 2016
реклама двигатель торговли
Ответ дляАртура Пирожкова

полностью подписываюсь под Вашим комментом!
Тролю как могу• 23 января 2016
А я пишу,что товар то- то...а продавец молодец
Тролю как могу• 23 января 2016
У мен так было с фумигатор(вроде так...короче кота чесать собралась)))),блин ...ну ерунда(как помню),зато расчёска ангел-тангер-мне очень понра,а другим нет....поэтому на вкус и цвет...
неДоПриличий• 23 января 2016
По-моему, претензии по новому товару нужно предъявлять производителю, никто же не жалуется на магазин, если колбаса свежая, но лично для вас она не вкусная.
Очень-очень• 23 января 2016
Негатив пишу, если это большая компания, и если уж совсем какашка, а так стараюсь не усложнять людям жизнь.
неДоПриличий• 23 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова

Полностью согласна, кому-то товар нравится, кому-то нет, для этого есть широкий выбор. Поэтому, если покупатель замешан в любых разборках или негативе, пусть идёт в бутики и там покупает.
Оно само купилось• 23 января 2016
термоноски ьываю разные,как и термобелье,есть для обычной носки,есть для активного отдыха,там состав разный,в том,что для активного отдыха больше полиэстра около 85%,смысл в том,что термоелье напримердает выходить влажности,а тепло сохраняется за счет тепла тела(это для активного отдыха). Для повседневного полиестра немного меньше,больше хлопка,в этом случае греет хлопок,а полиестр выводит лишнюю влагу. БРРРРРРР ну где-то так.Смотрела все буде добре)))))
автор Берегу и стерегу • 23 января 2016
Ответ дляОно само купилось

согласна, муж пол дня на улице проводит по работе, в ноги замерзает, вот я и рещила купить эти носки
Фокус-Покус• 23 января 2016
Ответ дляАннуитет

Стоять в них холодно,это для тех,кто много двигается.Тогда обычные носки становятся мокрыми от пота и в ноги быстрее замерзает человек.А если стоять на месте,полиэстр не согреет,нужны теплые,толстые носки с шерстью,мохером ...

Оно само купилось• 23 января 2016
Ответ дляФокус-Покус

100%
автор Берегу и стерегу • 23 января 2016
Ответ дляФокус-Покус

я в них просто с ребенком гуляла в спокойном темпе, а муж активно двигался и говороил, что ощущения, что ноги мокрые, а потом когда останавливаешься - то сразу холодно в ноги
Фокус-Покус• 23 января 2016
Ответ дляАннуитет

Мне всегда был интересен ажиотаж на термобелье из искусственных материалов,ведь есть из шерсти.
Интернет Бродилкин• 23 января 2016
Думаю, это тема очень скользкая. Если береш дешевый товар изначально, какое должно быть качество. Сейчас ситуация такая, что многие перешли на более дешевые торговые марки. Я понимаю, если товар с браком или пришел в негодность через 2 дня. А в случае с носками- если у вас некачественная обувь или теплообмен нарушен, то носки не при чем. Тут трудно судить о качестве.
автор Берегу и стерегу • 23 января 2016
Ответ дляФокус-Покус

вначале хотела из шерсти мериносов взять
автор Берегу и стерегу • 23 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

за носки 200 грн, я думаю это недешево, и обувь у нас только Екко
автор Берегу и стерегу • 23 января 2016
и дело не в термоносках, а вообщем о негативном мнении о товарах
ПМСница• 23 января 2016
Ответ дляАннуитет

а вы уверены что правильно применяете и носите этот товар? ведь часто покупатели сами нарушают или не понимают что к чему, делают ошибки, не анализируют ничего а просто винят продавца. Который кстати, просто посредник и это ваше решение купить этот товар. Он лично для вас под ваши требования не изготовляет ничего. Просто продает по более выгодной цене.И почему ему негативный потом отзыв или притензии получать еще?
автор Берегу и стерегу • 23 января 2016
Ответ дляПМСница

уверенным на 100% нельзя быть ни в чем
судя по ответам только у меня неудачный опыт с этими термоносками:)