Катька Пушкарева• 23 января 2016

У меня шок? Вот что я только-что увидела (фото)

Девочки, час назад снимаю памперс перед купанием с малыша (1,5г). И вот что я там увидела. Ужас. Полупрозрачный гад в 20 см. Я сначала не поняла, думала что -то с игрушек попало... Не понимаю как такое взялось. Мою руки по 2 раза мылом после прогулок, в доме тоже чистоту по макс навожу.. У ребенка правильное питание. Сказать что я растроеная, ничего не сказать... Никогда раньше не видела, и соответственно не стыкалась с этой проблемой. Скажите, это сильно опасно, и как бороться с этой гадостью??? (П.С. Фото не грузиться, даю картинку..(
Морковна• 24 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У вас в родах геморрой вылазил? Это может быть он, заживает. Или микротрещинки раздражаются и зудят

Нет!у меня кесарево!
Много симптомов-зуд, раздражение ужасное!..
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2016
Ответ дляКоролева красоты
это из-за мяса. Ведь оно гниёт в организме - отсюда и черви
в этом есть только доля правды. С мясом тоже можно сожрать личинки и яйца. Оно действительно гниет, выделяя токсины и создавая отличную среду для паразитов. Или для кого-то все еще секрет, что оно гниет? Если не верите, то сравните свой выхлоп когда вы едите мясо, и когда нет (только если вы натопчитесь бобовых - то выхлоп может быть еще покруче чем от мяса). Так вот этот вонючий запах - одно из последствий гниения мяса. Но прямой связи мясоедства с наличием червей все же не установили

пс а вы вегетарианка?
Bulavochka• 24 января 2016
Ответ дляsobacura
Это аскарида...
та нифигасе аскарида 20 см, они ж вроде маленькие
annita80• 24 января 2016
Ответ дляНевидимка
Автор троляка,фото с памперсом не грузится,а с инета грузится!девочки что вы тему плодите

Блин девочки, выложила автор фото памперса, стописятраз одни и те же возмущения, читайте тему внимательно!!!
Папина дочка• 24 января 2016
Ответ дляBulavochka

самцы до 40 см могут быть,
Папина дочка• 24 января 2016
сорри, самки . Самцы поменьше
annita80• 24 января 2016
Девочки, я так запереживала моему 11 месяцев , все в рот , уже бегает во всю , но до этого ведь ползали... и сейчас все в рот тянет боюсь
Заикальница• 24 января 2016
У нас на Новый Год обнаружились острицы -мелкие белые червячки до 1 см( До этого сдавали не раз анализы -ничего не показали. А тут заглянула поздно вечером в попу доце -а они там извиваются((( Перед этим она говорит, что у нее попа болит -я и посмотрела. ПОтом я уже прочитала,что они вечером вылазят наружу,чтобы отложить яйца. Советую всем поздно вечером, когда ребенок засыпает, после прочтения книги,например, просто посмотреть...
Морковна• 24 января 2016
Вермокс помогает?
Можно при грудном вскармливании?
Папина дочка• 24 января 2016
Ответ дляannita80

Рано переживаете, он же в грунте не ползает у Вас)))

А вот когда начнется весна- лето, вот тогда надо держать ухо в остро, для малявочек шансы заражения большие.
И все овощи/фрукты обдавать кипятком. Особенно если это куплено у бабушек с домашних грядок
annita80• 24 января 2016
Ответ дляПапина дочка

Спасибо постараюсь!!!
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляshefrp
У нас вообще никаких признаков глистов не было + 2 раза в год сдавали кал и 1 раз в год, после лета, к попе клеили скоч (не помню как процедура называется, делают три дня подряд) и НИЧЕГО. Но у дочки постоянно краснела пися внутри и болела с месяцев шести, ходили к детскому гинекологу раз 20, и мази мазали и подмывали всякими растворами, толку 0. Я её подмывала всегда тщательно, подтираться заставляла, после того как пописяет, а она иногда прям криком кричала от боли. Как прошлым летом пропили Зентел, так и от проблемы избавились. Дочке уже 5 лет было (((
Такие проблемы могут быть (и чаще всего бывают) от бактериальной инфекции. Лечу водным раствором прополиса и водой с таблеткой йогурта по верху. За раз-два лечится самое сильное покраснение.
Я не в теме• 24 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Да просто пропейте Зентел по схеме, если проблемы с обследованием. Я вот малому 2,6 года в ноябре давала 3 дня подряд и потом через 2 недели ещё одну дозу. Зентел есть и не в таблетках, я покупала в суспензии, 10 мл - одна доза. Вреда не будет, а гады подохнут. Оба ребёнка пролечите. У нас как бы простуды, гланды, аденоиды и врач в комплексе посоветовала пропить для профилактики. Всем детям надо давать хотя бы после лета. Мой вообще любитель всё в рот запихивать и грязную обувь и тряпки и Щётки - капец, у меня сил нет с этим бороться. Ну реально, взять тапок и сидеть его грызть - что в голове у ребёнка ?

’Ну реально, взять тапок и сидеть его грызть - что в голове у ребёнка ? ’ вчера задала себе этот вопрос ,еогда застала ребенка с тапком во рту.
Еленка14• 24 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну смотрите какая логика (простите что я о грустном). Когда человека хоронят, его же погребенного съедают именно его паразиты, т.к. гробы в целом никогда не погрызанные. Нет людей, которые бы просто подсохли По этой логике каждый из нас их носитель, и комп.диагностика вполне может быть говорит правду
то что вы рассказываете, полный бред. Вы хоть в гугле почитайте. Распространенные у нас паразиты не способны есть мертвую человеческую плоть. Они погибают вместе с хозяином, т.к. пиекращается циркуляция крови и пр. Прежде чем нести такой бред в массы, ну хоть чуть-чуть узнайте. Нельзя же верить всякой лапше даже про подсохших трупов, о май год
Єдина Країна• 24 января 2016
Ой, я аж сама распереживалась. Тьфу тьфу никогда такого не видела. Увидела б не знаю что со мной бы было Профилактика раз в полгода просто обязательна, особенно если у Вас дома есть домашние животные проглистовывать нужно и себя и животных. А вот уже какие лекарства пить дело лично каждого, да и всё зависит от особенностей организма.
Я пью декарис, так как Вормил уже стал совсем не тот как был раньше, только от него деньги на ветер. Как аналог декариса можно пить Левамизол. Состав тот же цена разная.
Тут надолго• 24 января 2016
Успокоиться и давать глистогонное 2 раза в год.
Юпитерная• 24 января 2016
Ответ дляМорковна
Блин! Стыдно рассказывать... Постоянно испытываю зуд в попе, готова раздереть себя там! К кому идти? Какие анализы сдавать? Мне 25, я ж не буду какать в баночку+ ко всему кормлю грудью, не могу для профилактики попить вормил!
Что посоветуете?
Я тоже думала, что у меня глисты, чисалось там жесть.Ребёнка грудью кормила, стыдоба в общем.Окозалось, что микротрещены ануса, когда тужилась в родах неправильно, натужила себе.Взялась за лечение и зуд прошёл.
Играю у края• 24 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

на счет парности - полная чушь,

аскарида в теле человека живет 10-12 месяцев, она могла просто уже сдохнуть от старости - вот и выпала

тогда вопрос - значит она поселилась у ребенка, которому было 5 мес. Откуда он мог ее взять?
Морковна• 24 января 2016
Ответ дляИграю у края

От мамы!
Папина дочка• 24 января 2016
Ответ дляИграю у края

Яйца аскарид могли легко занестись в дом/квартиру на подошве обуви.
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2016
Ответ дляЕленка14
а зачем мне гугл, если вы мне уже на советчице все рассказали? Надеюсь вы то точно знаете, гуглили? Вам можно верить?
Из Хацапетовки• 24 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Может и геморрой, у меня у мужа периодически зудит, но и кровь заставила сдать- эозонофилы повышены. Так что пропил курс для профилактики. Любит рыбку кушать и речную , и морскую. Кстати, а глистами, что в рыбе можно заразится? И какие это? Селедка, в принципе, 20-30% заражена глистами- и это норма для продажи. А вот речная хищная- окуни, судаки- очень много, просто перестала кушать. А вот в щуке еще не находила.
Дама-мадама• 24 января 2016
Ответ дляНевидимка
вот вам фото,вчера сохранила,т к открывает телефон серным цветом,приходится сохранять,что бы глянуть!!!
Ember111• 24 января 2016
Мытьем рук не убережетесь. Нам наш педиатр сказал что нужно осенью после окончания ’песочного’ периода в обязательном порядке сдавать анализы на всякую такую гадость.
ТелаЧьи нежноСти• 24 января 2016
Темка у нас зачетная, про паразитов, геморрой и трупы)
Просто Мария• 24 января 2016
Автор, напишите вот на этот форум http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=14... прикрепите фото с памперсом, вам в личку напишет врач и скажет что нужно делать.
laska_vo• 24 января 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а как они туда попадают? Гробы же очень плотные...
поищите в инете.
Борец за справедливость• 24 января 2016
Ответ дляНепогодка
Я врач, но мне тоже дурно от картины(( Как представлю
У меня трое детей, частный дом. Младшая регулярно руки грязные в рот сует, но проблем видимых не было, пока не пошла в сад - уже 2 раза выводила остриц( Мрак, я их только на картинках и в банке видела, у старших детей не было, а тут малая стала просыпаться каждые 20-30 минут и капризничать, потом сказала ’пися болит’. Я туда - сразу не увидела, а потом заметила эту дрянь, потерялась, видите ли( И ведь до сада честно сдали все анализы, а через 2 или 3 недели заметила, что дочка какая-то более агрессивная стала, думали, адаптация, оказались острицы( Через год ситуация один в один: после лета сдали анализы, ровно через пару недель нахожу ночью остриц в том же месте, блиин. И снова всю большую семью лечить. Очень надеюсь, что в группе игрушки вымыли, но терзают смутные сомненья...

А как Вы лечились?
Звоночек• 24 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
Автор, вы бздите...
своё фото плиз а не с инета....
и 20 см....пардон...на уровне фантастики...или ваш малыш ползал среди африканской антисанитарии
Вы своих ещё не видели))))))) Самка аскариды может быть до 30-40см в длину, это видимо мальчик был, они поменьше
Под пытками• 24 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
Автор, вы бздите...
своё фото плиз а не с инета....
погуглите все об аскаридах...