Катька Пушкарева• 23 января 2016
У меня шок? Вот что я только-что увидела (фото)
Девочки, час назад снимаю памперс перед купанием с малыша (1,5г). И вот что я там увидела. Ужас. Полупрозрачный гад в 20 см. Я сначала не поняла, думала что -то с игрушек попало... Не понимаю как такое взялось. Мою руки по 2 раза мылом после прогулок, в доме тоже чистоту по макс навожу.. У ребенка правильное питание. Сказать что я растроеная, ничего не сказать... Никогда раньше не видела, и соответственно не стыкалась с этой проблемой. Скажите, это сильно опасно, и как бороться с этой гадостью??? (П.С. Фото не грузиться, даю картинку..(
Ответ дляТелочка
Прошу знающих указать схему лечения, а конкретно интересует схема :
Абсорбенты/ йогурты/ лекарство . Нужна ли диета?
Выкладываю ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ схему лечения ЛЯМБЛИОЗА, которую нам назначали в гастроцентре -
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА!!!
Мандолина Бу• 06 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, подскажите, что бы выявить подобных ГАДОВ какие анализы нужно сдать (название)? Ребёнку 1.10 мес. Замучила аллергия и дисбактериоз(((( Мы с мужем два раза в год пропиваем Декарис, а ребёнок, что же(((( спасибо.
зараз є нове дослідження кала на яйця паразитів методом parasep, ми сьогодні здавала на Богатирській (Київ). В обох синів виявили яйця аскарид ( і в одного сина по крові теж видно, що є аскариди). Хоча, до цього багато разів здавали кал -ніколи нічого не знаходили. Я вже просто не знала куди бігти: син кашляє близько двох місяців, почав часто жалітись на біль в області пупа і головні болі. Останньою краплею стала сильна алергія і сухі руки.
Тепр будемо лікуватись усі....
Мандолина Бу• 06 февраля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
кал - не везде и далеко не всегда, кровь - сама не информативна...
едьте на Богатырскую в лаборатория - на 2м этаже с 8 до 12.30 ежедневно, кал смотрят хорошо, на яйца глист, кровь - с пальца на антитела к гельминтам. 5 видов смотрят по 50 грн на один. Кал - свежий, не более 2 часов с момента дефекации до осмотра под микроскопом. Лучше поставить свечку Глицериновую и чтоб на месте и покакал. так - вернее, мы так делали, доктор сказала. В консультативной поклинике у них принимает толковый гатроэнтеролог - Маро татьяна Леонидовна, в нете есть ее номер.
як ми з вами дружно про Богатирську написали:)
Уточню, що лабораторя працює з 8 до 14год. Один такий аналіз (методом ПАРАСЕП) у них коштує 150 грн. Кал я привезла ранішній (повезло мені, довго не могла обох синів одночасно зливити:))), але пройшло більше 2-ох годин точно. Через 30 хв наш анліз був готовий - в обозх аскариди
Мандолина Бу• 06 февраля 2016
Ответ дляТелочка
ліки не візьмусь вам писати, йдіть до лікаря. нам призначили такі, що в цій темці їх і не згадував ніхто жодного разу.....
Щодо дієти, то потрібно виключити молочне, солодке, свіжу здобу, картоплю