Птица секретарь• 23 января 2016
Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?
Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
60 метров сметаны• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Так начните вершить правосудие с пьяных мажоров, вон сколько жизней загубили на дорогах, и на воле, а некоторые ещё и за рулём! Или они не садисты, им можно?
я только за, потому что в их случае законы совсем не работают
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Конечно. Автор пишет не призывать к насилию, а постом выше выражает уверенность, что именно мой ребенок встретит садиста. Да, мне более чем понятна позиция автора. Он определенно пацифист и вообще золотой души человек.
а вашем посте к ней вы тоже затронули ее ребенка. я читала переписку. и сколько женщин здесь пожелали ее дить встретить маньяка??? автор всего лишь хочет чтобы мы стремились к правовому государству. почему нет призыва на митинг по этому поводу? почему есть призывы к ЖЕСТОКИМ издевательствам над преступником?
Отполированный Артем• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
а автор его оправдывает и поддерживает?????
Это от ваших комментов за голову хвататься нужно. Прямо таки, правозащитники нашлись, плохие советчицы ’обидели’ малолетнего. И в данном конкретном случае только изоляция или физическое наказание, возможно!, предотвратит более тяжкие преступления. НЕТ! НЕТ! законов, глобально действенных правовых рычагов влияния на этого ублюдка и его родителей. Куда-то вызовут, беседу проведут и все. Почитайте про днепропетровских маньяков, там родители до сих пор считают, что их дети, чью вину 1000 раз доказали, невиновны.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а что я страшного написала? так соберите митинг и добейтесь его заключения или принудительного лечения? я уже в сотый раз здесь спрашиваю - Кто из советчиц готов отправить своего мужа, чтобы он совершил САМОСУД? не по рукам надавал, а именно сделал то, что тут придумывают изощренным способом. Все молчат. Потому как понимают, что нормальный человек такого не сделает. А вот ненормальных людей подобные посты подстегивают. Может вы ответите? готовы распять лично этого маньяка?
лучевая терапия• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а кто остановит эту толпу, которая жаждет крови в самых жестоки проявлениях?
Закон и правоохранительные органы с автоматами
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
я за, почему нет?
так что вас останавливает?
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
кроме тех комментов, которые Вы осуждаете, люди создали петицию
Не надо, как муха сосредотачиваться на Г
Я что то не вижу в заглавии темы ни петиции, ни фактов, ни данных, кроме фото нет ничего, я не доверяю анонимному автору темы, не знаю что за фото и кто сделал, поэтому не берусь никого казнить. Всего лишь! Вы туда уже столько г.. приплели, не знаю отмоетесь ли.
Ответ дляПринцепесочка
Да, я затронула, и высказала предположение, что это может коснуться автора. Это может коснуться и меня, но на меня автору наплевать, поэтому я сказала про нее. А она выразила уверенность. Чувствуете разницу?
Кроме того, я выступаю за наказание маньяков, а автор - пацифист, мы помним?
Потому что если не дай Бог это коснулось бы не только моего ребенка, но моего котенка, я бы решала проблему самостоятельно. Вам и автору не понравилось бы. Потому что государство наплевать не только на котят, но и на детей. А автор считает, что насилие - не вариант. Я хочу пруф хоть на одно прощение от родственников жертвы маньяка. Автор так говорит, пока его это не касается. Скажите, кто когда прощал маньяков, когда это касалось их лично?
Давайте так: не дай Бог, вместо котенка был бы кто-нибудь из родственников. Будете преследовать по закону? Мы все помним, как педофила в Беларуси освободили? Во родственники жертв выражали прощение! Я помню просто их слова как сейчас. (((( Человека, насиловавшего и убивавшего детей, выпустили. Да, он больше десяти лет вроде отсидел, но его ВЫПУСТИЛИ НА СВОБОДУ. К другим детям.
Пока НАС это не касается, мы все добренькие. Не добрые - добренькие.
Хотя вряд ли поймете, да....
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Хотя вряд ли поймете, да....
к чему это последнее предложение. если бы родственники оттомстили, то я бы сказала - Иправильно СДЕЛАЛИ. здесь же чужие люди, улюлюкающая толпа совершается вершить самосуд через год - разницу улавливаете. они даже не попытались надавить на закон. и это страшно. я бы хотела, чтобы был митинг, с палатками, с голодовками пока маньяка не закроют.
Ответ дляПринцепесочка
Да, конечно, зачем превентивные меры? Вот если бы сначала убил человек двадцать, тогда можно и руки поотрывать.... А раз он только котят мучает, так пусть продолжает, чего уж там.....
И я не собираюсь голодать, чтобы наказать маньяка. Что случается после митингов мы уже все чудесно знаем, правда?
Да, я хотела бы, чтобы таких людей можно было наказать по закону. Или хотя бы принудительно лечить. Вполне устроит охраняемая психбольница и медикаментозное лечение - будет чудно. Главное, чтобы изолировали от общества.
Но его не изолируют. А если изолируют - то выпустят через полгода-год вроде бы здорового. И он будет гораздо лучше прятаться, и это будут не котята, потому что он четко усвоит, что котят трогать нельзя.
И, раз уже мы живем в такой стране, я не могу не приветствовать самосуд. К сожалению.
А про автора я говорю потому, что он - жестокий и шибко хороший человек. К сожалению. Видно, что он защищает этого садиста потому, что где-то как-то в его истории было что-то похожее. И он примерил на себя - только с позиции жертвы, а с позиции маньяка. И потому не хочет самосуда, что логично.
НИКОГДА пацифист не будет желать НИКОМУ такого. А автор выразил УВЕРЕННОСТЬ, что моего ребенка встретит садист. Уверенность, понимаете? КАК можно такое сказать про кого угодно? КАК это может придти в голову здоровому человеку?
Вы понимаете разницу между гипотетическим предположением, чтобы предостеречь, затронув личное пространство, и пожеланием ТАКОГО кому бы то ни было.
Я много чего думаю про автора, но, если я это озвучу, меня забанят. Бог ей судья.
Дую ветер• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
А я представьте в шоке от коментов в той теме,и сказанное мною это только цытаты. Если родители узнают, судебный иск сайту обеспечен.
вы реально думаете, что родителям этого подростка есть до него дело? Ему давно пора на серьезную реабилитацию и желательно в учреждении закрытого типа. Однако он еще почему-то не там. И родителей это мало заботит, судя по всему.
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляIfsogirl
Девочки, я уже спрашивала в соседней теме, которая столько шуму наделала, но там пока не ответили. Что дает сбор этих 7 с половиной тысяч подписей в петиции?
А что в той теме про котёнка уже никому не интересно результат петиции? Понятно, на мало вас хватило- сутки не прошли.конечно проще на автора темы накинуться, он теперь такой же маньяк. Многим здесь результат не важен, толпе только и надо хлеба и зрелищ.
Ответ дляAurum_
а вам свое личико слабо показать?
или только анонимно умничать?
идите пацана к себе на перевоспитание забирайте. кроме вас такое говно нафиг никому не нужно.
спеши-торопись спасти милого мальца , а то четвертуем.
или только анонимно умничать?
Я уже ниже писала - судя по всему, либо сам автор, либо кто-то из близких ему людей, грешил садизмом. Возможно - подростковым, возможно - исправился. И теперь автор все это видит с позиции мучителя, понимаете? Кому же охота понести наказание?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
я думаю что автор просто сорвалась в своем посте. так как вы уже двадцатая как минимум затронули ее ребенка. или е нельзя срываться? и теперь к вам тот же вопрос. вы лично пойдете отрывать яйца? или все же за ухо отведете в милицию? и я не говорю о том, что просто накостылять, автор возмутилась о смаковании изощренных издевательств. напишу еще раз, если непонятно. немного накостылять - это ДА, отвести в милицию - это ДА, поднять общественность на бездействие милиции - это ДА. пойти толпой оторвать наживую яйца, всунуть в п...пу кочергу, распять гвоздями - это НЕТ. надеюсь так понятно.
Ответ дляПринцепесочка
пока вы будете стремиться к правовому гос-ву , рыжие котята и кошки окончатся и начнутся рыжие дети.
Отполированный Артем• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Почему? Петиция набирает голоса, в теме ее активно подписывают.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
ну давайте не стремится...... вы пойдете вершить самосуд или только здесь призываете?
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можете еще раз сказать на меня зечка и т.д в этом духе, но я настою на своем.
Рядом с мальчиком живут взрослые люди
Где они? Где учитель в школе,где школьный психолог? где социальная служюа? Мальчик - это результат, а причина кто и где?
Мальчик - эта лакмусовая бумажка нашего общества и сидящих на советчице в том числе.
согласна. и еще, нет существа более жестокого чем подросток. со всеми в этом возрасте были перегибы, но если дошло до такого, то это явная патология и его нужно как минимум показать психологу. вспомните как много подростков снимают видео со сценами избиения одноклассников и т.д. к 18-20 годам это проходит, но бывают и исключения. а то что мамочки тут ’советуют’, это оговороки по Фрейду. надеюсь, хотя и безосновательно)))) что они знают что это такое))
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
пиипец. ну вы же умная женщина. я тоже понимаю автора. и я никогда не грешила садизмом. и живтных обожаю. вообще я кошатница и всю жизнь у меня жили кошки. просто беснующаяся толпа - это страшно в первую очередь для общества...
Рассказница• 24 января 2016
Автор,идите в жопу со своим состраданием! Из-за таких как Вы,маньяки на свободе гуляют.Если бы таких расстреливали,то и другим не повадно бы было!Такие уроды начинают с животных,потом на людей переходят.Если бы от рук такого пострадали именно Вы или Ваши близкие или животные любимые,Вы бы не строчили такие темы! Или Вы та мать,которая воспитала этого урода? Или у Вас такой же растет?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляДую ветер
а почему бы не спросить у правоохранителей почему он не там???почему в нашем обществе живут взрослые мужчины, которые ленятся доводить дела до правильного заключения? у милиционеров нет детей? почему так?
Ответ дляПринцепесочка
в запорожье естесственно не поеду.
а по месту...
выше я уже описала случай , когда попытались ущемить гостей из индии.
и да , когда я вижу что ребенок обижает животное , а его мама стоит рядом и мечтательно смотрит в небо , я строго делаю замечание этому ребенку.
это пока все случаи , что мне попадались. и я просто молю бога , чтоб мне никогда не попадались другие случаи .
естесственно нужно стремиться к гуманности и внутренней нравственности. но есть варианты , когда требуется оперативное вмешательство. херой рыжих котят именно он.
а по месту...
Ответ дляРассказница
да не надо расстреливать.
просто сделать изгоем.
Ответ дляПринцепесочка
Я уже писала - если бы это был мой котенок, я бы много чего сделала, но не пошла бы в милицию. Я не совершаю нецелесообразных поступков.
Что же касается всего остального - я не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать с садистом то же, что сделали с жертвой. Я никогда мимишкой не притворялась. Я вообще очень злая тетка. Которая кормит всех окрестных котиков, в мороз - собачек, помогает приютам и собирает вечно всякое для нуждающихся. И стараюсь научить этому ребенка. Но садизм должен быть наказан. Честно - мне все равно как, если это поможет. А по закону - не поможет. К сожалению.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
в запорожье естесственно не поеду.
а по месту...
ну так и я мимо не пройду...
Ответ дляamadzu
избиения , драки это одно.
а вот убийство , тем более ребенка(это все таки кошачий ребенок)- это полный ппц.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
ааа, значит вы только за своего котенка готовы .... на что готовы? уши надрать или кастрировать подростка? разницу улавливаете?