Добротная• 23 января 2016
Перевод с Pay Pal
Мне хотят перевести деньги с Pay Pal (Россия). У меня есть только карта Приватбанка. Как это можно сделать? Спасибо.
Голубая устрица• 23 января 2016
В Привате описано как прикрепить свою карту к Pay Pal. Я простую карту не смогла прикрепить,а интернет карту без проблем.Только Вы деньги с Pay Pal не сможете вывести на карту(в Украине это не возможно),но сможете ими рассчитаться за покупки за границей.