Отвечаю всем• 24 января 2016

А какое детское питание на Ваш взгляд и опыт отлично подойдет новорожденному?

Девочки,а какое детское питание на Ваш взгляд и опыт отлично подойдет новорожденному малышу?
Любимка-анонимка• 24 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а какая его цена?примерно?

Около 200 сейчас, мои погодки на нем выросли. 6 лет назад был 90

Красавица писяная• 24 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а отзывы читали о нем и состав?как он?

уже 4 мес юзаем, норм. Более того, Полтава -еколог. чист. р-н, да и местные продукты все лучше. Лучше украинские продуктов и вкуснее нигде в мире нет
Таки в курсе• 24 января 2016
Нутрилон.
Фрося_Бурлакова• 24 января 2016
Знаете, мы выросли на Фрисо и вдруг однажды (малышке было 8 месяцев) я увидела новую цену Мы с мужем опупели... Я стала искать замену. Батюшки, а Нестожен практически тот же состав) Купила, попробовала на вкус - один в один. Даже дочка не заметила. Дальше росли на нем. Поделилась своим опытом с подругой - вон уже две красавицы (ее и моя) в школу пойдут осенью))
Фрося_Бурлакова• 24 января 2016
Ой! Как я могла забыть!!! Еще делюсь. Моя одноклассница искала САМЫЙ хороший заменитель грудного молока. Натестировавшись, опросив друзей и врачей - белорусский БЕЛАКТ! Отличный!!!
Фрося_Бурлакова• 24 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

А я еще успела брать его по 70-78
Чупа-чупс• 24 января 2016
Фрисо
Кому там слова не давали• 24 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибочки вам огромное)))почему сейчас в наше время так мало хороших и положительных людей))

Потому что ярые сторонницы (фанаты) только ГВ не могут понять, что бывает физически проблематично кормить грудью. Старшего выкормила Хиппом, пробовала Малыш давать, но худел сразу. Младшую кормила грудью, но в первые дни нужно было докармливать, давали Хуману. А племяннице Хумана не подошла, перешли на Nestogen. Обычно в роддоме говорят, какую смесь покупать. И у них могут быть смеси, на первое время своим покормят. У меня так было, пока мне принесли свою смесь, медсестрички их смесью кормили.
Ответ дляЧто-то не спится

????
Вы не хотите кормить грудью?

кесарево не есть показание для ив

Ужас, да? Бывают разные ситуации. Главное здоровый и сытый ребёнок, и спокойная мама, не накрученная фанатами ГВ. ГВ - это замечательно, так и нужно, но иногда вынуждены переходить на ИВ и СВ, или иногда докармливать.

Каравай-каравай• 24 января 2016
Нутрилон
Петросянша• 24 января 2016
Мы начинали с Фрисо Голд, потом перешли на обычный, так как голд начал кусаться по цене
ВсеЧетко• 24 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
поверьте, состав там разный совсем)
ВсеЧетко• 24 января 2016
Я за фрисо. Объясню почему. У искуственников есть самые частые проблемы - запоры, срыгивания, аллергии. Именно линейка фрисо легко решает эти все проблемы. Запоры и срыгивания - это фрисовом ( ни в одной линейке нет аналогов этой смеси). Аллергии - линейка гипоаллергенных смесей, в том числе лечебные.
Кстати , автор, рекомендую начать кормление первые пару мес с гипоаллергенной смеси, а потом перейти на обычную. Это для профилактики аллергии на белок коровьего молока.
Unmistakable• 24 января 2016
Кормлю Нутрилоном. Побовала перейти на менее дорогую смесь - начались проблемы. А Нутрилон подошел идеально.
культУра• 24 января 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я только за ГВ,но всякое может быть!!!и подготовится к этому я хочу основательно!!!С первым молоко появилось на второй день,поэтому первый день жизни мы провели на искусственном вскармливании.

Молока сразу и не должно быть, достаточно несколько капель молозива. Не осложняйте себе жизнь- зачем тратить деньги на смеси, если есть в миллион раз полезнее грудное молоко?
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2016
в первые дни идут не смеси, а заменитель молозива, сразу раствор продается в аптеках, НАН, по-моему, я с третьего ребенка докармливала, плохой сосательный рефлекс был после рождения. Потом успешное ГВ полтора года. А вот пятого малыша пришлось сразу перевести на смесь. Я выбрала хорольский малыш. Моему ребенку подходит.
ВсеЧетко• 24 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы что путаете. Такого не бывает. Наверное вы имеете в виду обогатитель грудного молока. Но если молока нет, то он не поможет. Он применяется при достаточном количестве молока.
Горизонтальный самовар• 24 января 2016
мы были на с рождения на НАНе, но я его больше в жизни не возьму, для себя сделала вывод, что это самая ужасная смесь, не вкусная, и сильнейшие запоры... потом перепробовали кучу других смесей, понравился Семпер (но уже его нет), фрисо тоже ничего, но отаю свой респект Малютке Премиум, лучше бы сразу ее купила
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
ничего не путаю, я уже не вспомню точное название, такая полупрозрачная жидкость, в общем смесь только, для самых первых часов/дней после рождения. Молоко у роженицы тоже не сразу приходит, а через несколько дней, состав там совершенно другой.

размахер• 24 января 2016
У нас был просто NAN, а потом NAN кисломолочный. Правда было это 9 лет назад
ДлинноНожка• 24 января 2016
Нутрилон или Фрисо
От срыгиваний только Фрисо Вом спас
5 лет назад было,может уже что-то и изменилось
ВсеЧетко• 24 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сейчас такого нет. Может жидкая форма.... но это обычная смесь только жидкая.
ВсеЧетко• 24 января 2016
Ответ дляразмахер
кисломолочные смеси нельзя постоянно применять. Только в комбинации с основной смесью и то желательно недолго.
Фрося_Бурлакова• 24 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
+1000