Котогосподиня• 1 час назад

Слышь девчонки а вот если утром познакомился и на вечер уже договорился про

Встречу,я -мужик симпатичный
Если повести даму в Брокард и пусть купит что хочет ,этично ли разу в этот вечер секс предожить?вы бы дали?-ну конечно ресторан в этот вечер
неДодекаэдр• 1 час назад
Нет

Неправдиша• 1 час назад
С козырей решил зайти
Кусюче сонечко• 58 минут назад
Ответ дляНеправдиша
С козырей решил зайти
Если ты ищешь секс за подарки и рестораны, то ок, уверенна, найдется такая. Может, и не одна, еще и поберебираешь.
Только потом не ной, что ей только деньги нужны, а не твой симпатичный внутренний мир.
Миллениалка• 57 минут назад
А если девчушка всю линейку ля прери затребует в том брокарде? А это почти - деу ланос
Качка в тапцях• 57 минут назад
За чей счёт будет банкет? А то как-то немного неясно написано
Твоя космішна• 53 минуты назад
та мені і без брокарду та ресторану давали в перший же день, але часи вже зараз мабуть не ті.
Ширли-Мырли• 53 минуты назад
Ні. Мені не подобаються нерозумні чоловіки.
Мамзелькіна• 48 минут назад
Этично. Предлагайте
Я бы не дала
Мамзелькіна• 48 минут назад
Ответ дляКачка в тапцях
Приеольно. Покупай себе все, что хочешь, я на улице подожду 😂

Мамзелькіна• 47 минут назад
Ответ дляТвоя космішна
А в какие времена вам давали? Тогда брокард и рестораны вообще были?
Ноу коммент• 47 минут назад
Денег то хватит?
Ну шо не так?• 44 минуты назад
Ответ дляМамзелькіна
Этично. Предлагайте
Я бы не дала
Вы не переоцениваете свою ’давалку’? Ей цена то... Да и конкуренции практически нет!
Відірву та викину• 42 минуты назад
Сразу обручальное кольцо и свадебное платье от Веры Вонг. Вы очень отсталый в стремлениях
Карусель-весель• 36 минут назад
А не дешевше зняти одразу на окружній?
Поумничка• 28 минут назад
Ответ дляКарусель-весель
А не дешевше зняти одразу на окружній?
Зачем на окружной, сейчас в интернете можно выбрать по собственным критериям с фотографиями и с видео с описанием предоставляемых услуг и даже прямо домой приедут.
Дружная семейка• 22 минуты назад
Якби я в перший день знайомства пішла з мужиком собі щось куплять, то і секс запропонувати було б етично) Але я б не пішла. Тому сиджу без Брокару і сексу 😅
Ширли-Мырли• 21 минуту назад
Ответ дляПоумничка
Тоді проблема в чому? Навіщо автору похід в магазин і ресторан?
Поумничка• 20 минут назад
Ответ дляШирли-Мырли
Видимо, автор не ищет легких путей.
Ширли-Мырли• 18 минут назад
Ответ дляПоумничка
Видимо, автор не ищет легких путей.
Можна взагалі з квартири не виходити, відео подивитись, безкоштовно, руки у всіх є? Це найлегший і найдешевший шлях. Але іноді чоловікам, чомусь, цього недостатньо.

Твоя космішна• 16 минут назад
Ответ дляМамзелькіна
звісно вже були.
На границе• 5 минут назад
Та посекситься прямо в Брокардеа! Чего тянуть!!!