Баба Яга• 24 января 2016
Вы бы купили дочке подарок бу на др?
Хочу купить игровой набор кроватка,American Plastic Toy My Very Own Nursery Set,выбрали с дочкой белую,нашла на пром юа за 1200 грн,смотрю тут тот же продавец за 1400,я заказала на пром,мне тут продавец пишет вижу заказ,но цена 1400,я спросила почему если на пром я за 1200 уже оформила заказ,она мне говорит не может быть,с меня дурочку делает,заказ же у меня на почте оформлен как за 1200.
Короче искала искала белую нашла только бу за 1000 грн,написано как новое ,но я переспросила,потому что фото домашние,и продавец сказала бу 3 месяца..
Вот что делать?хотела новое купить..первый продавец отморозилась,тут обьявление удалила а на других сайтах оставила..
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляЧелюскина
если ребенок хочет белую, берите ее.
б.у она запомнит на всю жизнь.
звоните с другого номера и делайте покупку
А как оформить?если все аккаунты на моё имя
ЗавЛабСнаб• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
А кто вам мешает на акушерства заказать за туже цену
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это где?я весь интернет перерыла
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо,но ам белая нужна,розовых полно,а влет белых пока нашла 2,одна бу
Баррикадница• 24 января 2016
у Вас есть еще время до дня рождения? если да, то найдите хорошего посредника. цены, что Вы называете просто обдираловка. я Малой(правда в распродажу) такой центр за $15 или 17 купила
Сейчас они
они легкие достаточно, но габаритные
Сейчас они
они легкие достаточно, но габаритные
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляБаррикадница
вообще идеальный вариант
На кидстафе,клубе,Олх,пром юга,я везде пересмотрела, а там где цена 1400 и на агусе это один и тот же продавец,только меня она узнает по аккаунту на этих сайтах и не примет заказ,а подруг у меня нет здесь,которые сидят на этих сайтах
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляБаррикадница
попробуйте тут наложкой, цена 980 грн
Это в моём городе,я могу сьездить и купить розовая не проблема,понравилась белая больше и у кого не спрошу все говорят белая лучше,я спрашивала чтоб себя переубедить..и ребёнок выбрал белую
Баррикадница• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
думаю, чем гоняться за белой, лучше поехать и купить эту. Дочка будет довольна, когда получит подарок и пощупает его )))
а цена меньше, чем на б/у
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляБаррикадница
а цена меньше, чем на б/у
Звонила с другого номера где за 1400,везде фото у неё белые,а спрашиваю белая наличии,говорит нет розовая,просекла или я не понимаю зачем выставлять фото другие?
Баррикадница• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
я бы на нее давно плюнула. пусть и дальше так продает. я кажется даже знаю что это за продавец....я у нее монстяшку дочке хотела купить, так она просто морозилась, а потом объявление отключила(но на клубке и клумбе оно висит)
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляБаррикадница
Да с таким подходом к продаже и покупателям,долго будет продавать,я наверно так и зделаю,победу и куплю розовую зато новую))спасибо
Баррикадница• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
с наступающим праздником