Баба Яга• 24 января 2016
Вы бы купили дочке подарок бу на др?
Хочу купить игровой набор кроватка,American Plastic Toy My Very Own Nursery Set,выбрали с дочкой белую,нашла на пром юа за 1200 грн,смотрю тут тот же продавец за 1400,я заказала на пром,мне тут продавец пишет вижу заказ,но цена 1400,я спросила почему если на пром я за 1200 уже оформила заказ,она мне говорит не может быть,с меня дурочку делает,заказ же у меня на почте оформлен как за 1200.
Короче искала искала белую нашла только бу за 1000 грн,написано как новое ,но я переспросила,потому что фото домашние,и продавец сказала бу 3 месяца..
Вот что делать?хотела новое купить..первый продавец отморозилась,тут обьявление удалила а на других сайтах оставила..
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2016
Если есть 1000, то и 400 найдете. Купила бы новое или торговалась за 500-700 бу не больше
Жирафовое варьенье• 24 января 2016
Купила бы.Просите дополнительные фото, чтобы убедиться в состоянии
Баба Яга
• 24 января 2016
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я тоже считаю что для бу дороговато,продавец написала что такие сейчас 1400-1700,хотя я и близко не видела 1700,от 980-1140-1200-1400 новые,типо цена соответствует качеству и 3 месяца это не бу
Ума Палата• 24 января 2016
Автор, а сколько лет ребенку?
Я на новый год бу покупала, но ребенку года 2-3 было)) В таком возрасте вообще им все равно
Баба Яга
• 24 января 2016
Проблема в том что дочь хочет белую,есть только бу и новая за 1400 грн,но продавец мне уже не продаст
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Та тем более такую предприимчивую не выручала бы. Берите новую
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляУма Палата
Автор, а сколько лет ребенку?
3 года,день рождение,она не поймёт, но в душе как то гладко,в такой день бу,но и белой больше нет,кроме продавца за 1400 но она мне не продаст
ПИПИКНУТАЯ• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Белая испачкается быстро! Это же пластмасса, во все щели будет пыль забиваться или пожелтеет
Не за Будка• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Какая вам больше нравится?может я придираюсь к розовой и она не так плоха
Белая мне больше нравиться.
Продавец бу кровати странная, через 3 мес уже продаёт игрушку
не понимаю таких родителей
Ума Палата• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Это все ваши тараканы, не более. Моей в свое время хотелось пластиковый домик, благополучно валяется, как и большинство игрушек.
Не за Будка• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Она вам сказала что не продаст? Попросите у подруги пусть вместо вас позвонит тому продавцу и доГоворится о покупку кроватки
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляЛгин
а когда др? с амазона можно привезти, но это если сроки не поджимают
28 января,не успеем
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляНе за Будка
Просила на другом сайтем чтоб кума уточнила цвета,при том что стоят только в белом фото,продавец сказала что есть розовая,девочки кто есть на клубе,чтоб перепроверить?
Баба Яга
• 24 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вот вам белая за 1200
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6713121.html
Я там уже спрашивала,вналичии только розовая
SweetPocket• 24 января 2016
Берите НОВУЮ!!! а цвет - на Ваше усмотрение. поговорите еще раз с дочкой: предложите в ненавязчивой форме розовую. у меня сын 3 года, знаю, что если правильно подходить, то цвет можно сменить)))
удачи и хорошего ДР!
Я в дамках• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
https://m.kidstaff.com.ua/tema-6713121.html
Вот за 1200.
Я в дамках• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Вот за 1100.
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2016
Ответ дляБаба Яга
если ребенок хочет белую, берите ее.
б.у она запомнит на всю жизнь.
звоните с другого номера и делайте покупку