Печенюшка• 24 января 2016

Отношения с МЧ....

Девочки, вот подскажите, мой МЧ очень скуп в проявлениях чувств, лишний раз ни обнимет, ни поцелует, не скажет что любит... Но когда выпивший, то я самая-самая любимая, желанная и вообще смысл его жизни. Вот как это понимать?! Действительно ли любит? Ведь говорят, что у трезвого в уме, то у пьяного на языке?
Прячусь от Всех• 24 января 2016
он же МЧ
ПоэтеСССа• 24 января 2016
Автор, пока молодая, задавайте эти вопросы вашему МЧ. В этом нет ничего постыдного. Вам это нужно, он об этом может и не догадываться.
Ну и почитайте всякие книги типа 5 языков любви или Мужчины с марса, женщины с венеры
Схема сыра• 24 января 2016
Для меня выпивший МЧ - вообще табу. Что бы он там мне не пел.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 января 2016
Ответ дляСхема сыра

аналогично