Бабка_в_кедах• 27 мая 2013
Пос. Орловка и Кача можно с ребенком 1. 8?
Есть ли там "зелень"(хвоя...),как с коляской добиратся к берегу?
Железная тетя• 27 мая 2013
нет там зелени и хвои. пыльно там.
зелень есть только в вязовой роще, если Вы туда, то можно.
ну и есть еще у хозяев дач во дворах деревья.
а так - нет.
с коляской добираться так себе, не могу сказать что легко.
смотря где Вы будете.
а так - нет.
смотря где Вы будете.
алена роз.• 27 мая 2013
В Орловке хороший берег , широкий, песочек беленький, не на голове друг у друга, мы снимаем дачу второй год уже там, в Каче - камянистый берег , с ребенком , по-моему не очень) но инфраструктура в Каче лучше, маршруткой из Орл в Качу ровно 4 минуты.
Белый Лосик• 27 мая 2013
Отдыхали в позапрошлом году в Каче. Место хорошее, чистый берег, немного народу. Но очень мало (можно сказать почти нет) развлечений. В прошлом году были в поселке Никита под Ялтой, там есть хвойный лес, кругом много зелени, известный ботанический сад , до Ялты 10 минут на маршрутке. Правда до моря идти пешком минут 10 ,обратно под гору. Пляж и вода просто офигенные, я такой чистой воды еще никогда не видела.
Папина дочка• 27 мая 2013
в Каче на пляж нужно спускаться по ступенькам, порядка 170 ступенек. Зато тихо никаких дискотек и атракционов