Весотехник• 24 января 2016

Пойду я печь пирог Лимонный

Вот этот хочу, как думаете вкусный будет? Лимонный пирог

http://kamelena.ru/recipe/Limonnyj-pirog/

ПлюшевыйМишутка• 24 января 2016
Думаю вкусный) Для любителей лимончиков и всего цитрусового. А я именно такое люблю. Тоже приготовлю, на следующие выходные) Спасибо за идею!

Алинка Парфюм• 24 января 2016
Там такие отзывы вкусные)))) и я хочу приготовить)) жаль, на работе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 января 2016
Я его когда-то делала.норм.если бы жутко понравился,то пекла бы часто.
Пока что из того,что очень понравилось,это простейший,вкуснейшик медовик.
А этот видать не особо впечатлил,раз не запомнила.а вообще на камелене мне нравятся рецепты.
Пекла неоднократно пирог с помидорами и брынзой.тоже с камелены.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 января 2016
Вот по моему,если не путаю рецепты,то начинка получилась на вид и консистенцию больше похожа на какое-то суфле или омлет тока с лимонным вкусом...и не такая желтая на вид.
автор Весотехник • 24 января 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

спасибо, попробую испечь, так чего-то лимонного захотелось)
поваренок• 24 января 2016
Там начинка - лимонный курд. Только я его без крахмала готовлю. Очень вкусный! Обожаю его. И не только в пирог, но и просто как вкуснейший крем. Даже просто на батон намазать.
Анонимба• 24 января 2016

Бронетапок• 24 января 2016
Ответ дляповаренок
КАК лимонный курд. Лимонный курд не запекается в духовке, а заваривается как заварной крем.
o.shalneva• 24 января 2016
Ответ дляБронетапок
Можно заварить, а можно запечь в песочной форме.Я так делаю-супер вкусный пирог.
Онанимный пользыватель• 24 января 2016
я делала - вкусно, но на любителя(нам с дочкой нравится))) очень вкусно с шоколадным песочным тестом и ганашем или сверху еще швейцарскую меренгу добавить))
автор Весотехник • 24 января 2016
испекла, вкусно получилось очень.
GOD bless America• 24 января 2016
спасибо автор,за рецепт,пошла и я готовить,как раз есть лимончик и апельсинчик
oksanakirill• 26 января 2016
Испечете, а потом попробуйте найти любимый лимонный пирог семьи Толстых, рецепт доктора Анке. Мне нравится, пеку часто.