Сиренькая• 24 января 2016

А вы специально не хотите растить Мужчин из своих сыновей?

Что ни тема - кормила сиськой до 3-5 лет, носим колготки в школу в 9... Или на улице идет здоровенная детина с булкой в руке, а мама на себе 2 баула из супермаркета тащит... В итоге поколение маменькиных сынков, м..даков и эгоистов.
Пы.сы. Слежу за собой и Вам того же.
палка-копалка• 24 января 2016
когда то у моего сына , соседская девочка пыталась отобрать лопату. Я подошла и начала свое бла-бла-бла, онажедевочкатыжемужчина.
На что подошел папа девочки и сказал, что никто никому не должен. Если Маша хочет лопату, то должна попросить, а хозяин лопаты сам решит хочет он ее давать или нет. А не отнимать силой.

Вам телефонограмма• 24 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Прикольно), но Вас здесь не поймут!

Когда я в контексте иногда упоминала:
что сын с четырёх лет не сидит на руках и если сидит то уступает место пожилым бабушкам, да и женщинам в принципе),
носит САМ свой рюкзак с первого класса, да ещё помогает мне тащить кульки из супермаркета,
кстати ходит туда самостоятельно с 6- ти и покупает все по списку, как впрочем и в школу тоже)
и не носит колготки в принципе), как и шапочек в + 10-15,
может САМ залезть в холодильник, намазать САМ бутерброд, а ещё и кофе маме сварить, налить в чашку и принести лет с 6- ти, 7- ми , а ещё и макароны!!!!))))
и о Ужас, может ещё с того же возраста и раньше), вынести мусор, помыть пол, посуду
и к этому ещё всю жизнь, открывает и придерживая двери, пропуская людей....
то меня называют матерью- ехидной!!!!

А вы чтото сверхъестественное написали?
Типичный ребенок 6-8 лет.
Тихомандражная• 24 января 2016
Аавтор, читаю сейчас книгу Стельмха, о том,что у ребенка сапог не было ходить в школу,а он очень хотел учиться. И папа его носил на руках в школу. А вы колготы не те одел. Воспитание не в этом проявляется. А в целом, конечно и готовить надо учить и помагать по хозяйству. А то приходят с работы мужья на диван и ждет пока прийдет жена с работы и ему приготовит покушать и в ротик положет.
Mishka.• 24 января 2016
Тут сообщество сумасшедших ....
ПриснитсяЖЕ• 24 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

Поздравляю! Вы-нормальная! Но автор не поймет((((
Респект!Поддерживаю!Из всех сил стараюсь мужика ростить с мужем!А вот по поводу отбора-разве это от нас с вами зависит!))))К сожалению,нет!Надо молиться,чтоб выбор был достойный!
Тимаша• 24 января 2016
Ответ дляЗяблик протестант

Не отморозить не надо - есть специальное мужское белье, пита кальсон. Мой колготы в первом классе (6 лет) уже носил с возмущениями, потом стала покупать кальсоны.

Вот проблему нашли - в колготках.
Это что, показатель мужественности?
Вам телефонограмма• 24 января 2016
Ответ дляТелепузик
ага, значит девочки виноваты.

А вы считаете что сейчас девочек всех воспитывают леди?
Mishka.• 24 января 2016
Автор какое ваше дело,я не пойму??????
Сливочная пенка• 24 января 2016
Ответ дляБокс-орун

Да!
Сначала колготы до 9 лет, а потом такие не_мужчины требуют термобелье! Делают маникюр и педикюр! Бреют подмыхи! И, что самое страшное, моются 1, а то и 2 раза в день!!
Доколе???

А потом еще и пах побреют, ужас

СССРовна• 24 января 2016
Да, назло тебе конечно же!!
Запароленое одеяло• 24 января 2016
ой как бы не воспитали мамки вы сыновей,помните что мужики 24 часа в сутки думают о сексе,поэтому про ’отборы жесткие ’маман насмешила
Горизонтальный самовар• 24 января 2016
Ответ дляразмахер
Автор, я то мужика воспитываю, но я и отбор устрою жёсткий. Криворукая неряха, желающая присесть на шею, у которой только шмотки на уме, априори, не нужна. Вы готовы воспитывать своих дочек правильно?

Я думаю, что если Вы воспитаете мужика, то именно ВАМ не придется отбор устраивать, он сам во всем разберется, у него перед глазами будет пример Женщины.
Акукарача• 24 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Прикольно), но Вас здесь не поймут!

Когда я в контексте иногда упоминала:
то меня называют матерью- ехидной!!!!
вот это правильное воспитание!
Вам телефонограмма• 24 января 2016
Ответ дляТелепузик
это нормальные мамы, которые учат мальчика пропускать вперед девочку, уступать место в маршрутке, не орать на вес двор когда упал слегка, не быть слюнтяем, ну и многое другое...

Этому не нужно учить!!!!
Это ребенок должен видеть от родителей, которые его воспитывают!!!
Если папа хамло, то как бы не учила мама сын тоже будет хамло!
Если мама и папа не уступают место в маршрутке, то и ребенок будет сидеть и не уступать.
Вообщем модель поведения закладывается начиная с семьи!!!
Поддакиваю иногДА• 24 января 2016
Ответ дляТелепузик
Что бить тоже скажите?

Здесь не раз ломали копья, на тему, какой должна быть девочка.) Она не должна готовить-убирать-стирать (она же не прислуга), она не должна рожать (она же не свиноматка), она не обязана быть женственной, она вообще ничего не должна. Вопрос. А таким тогда можно место не уступать? и сдачи давать?))) Риторический.
Уси-пуськи• 24 января 2016
Удалено администрацией...
размахер• 24 января 2016
Сперва, научите дочек не относиться к мужчинам потребительски. Партнерство, вот основа, а не дармоедство любой из сторон. И, кстати, место уступать в общественном транспорте должны и юноши, и девушки. И научите девочек быть женственными, а не жеманными недалекими хамками с претензией на лавры Кейт Миддлтон и с мечтой о принце. Чтобы принца заслужить, нужно пахать.
Вам телефонограмма• 24 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Передергиваете... Он делал бы все то же, даже если бы вы кормили его долго грудью или покупали бы ему колготы.)))

Совершенно верно!
Люблю Поумничать• 24 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
ну не знаю, сиськой не кормлю, в колготках не ходим, сумки носить не будет, так как я берегу его спину и для этого есть машина к которой все подвозится на тележке.
Автор а в чем проблема? Муж у Вас совсем какашечный, да?
А если Ваш уже взрослый сын не сможет ( вдруг) купить себе машину, как быть с тяжелыми сумками? Будете ему возить эти сумки или сразу машину купите?

Люблю Поумничать• 24 января 2016
Ответ дляразмахер
Отбор устроит Ваш сын, если Вы его воспитаете мужиком. И возможно, по другим критериям.
bibizyana• 24 января 2016
Моему сыну 3, носит подштанники, грудью не кормила, из магазина всегда выносит маленький пакетик, типа помогает(правда идём только до машины) на других все равно, слежу за собой и своей семьёй.
Лорка-хлорка• 24 января 2016
Еще спят с мальчиком вместе , еще в позапрошлом году было 7 лет может в 9 еще спит мама с сынулькой
Поддакиваю иногДА• 24 января 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать

Вам всего лишь хотели сказать, что детям нельзя носить тяжелое, вот объективно нельзя. Какого возраста ребенка имела в виду автор, мы не знаем. Но недаром же сейчас повсеместно отказываются от учебников в пользу планшетов. Беда со спинами у детей.
дамаАмстердама• 24 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Грудью не кормила вообще!) Поскольку считаю, что во - первых, грудь мне ещё пригодится))), во - вторых намного легче дать бутылочку, в третьих кормление после года, вообще для меня нонсенс!!!
Кстати, мой сын, ЕДИНСТВЕННЫЙ кто НИКОГДА не болел, ни дома, ни в саду( с полутора лет), ни в школе ( сейчас 12), в отличии от моих многочисленных знакомых, вечнокормящих и их вечноболеющих детей!

Колготы), гипотетически актуальны до лет 3-х, ну если поднапрячься, то сойдут и в 4)
КАК можно одеть колготки школьнику, для меня, а главное для моего сына, парадокс!
А Я Самая Самая• 24 января 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 24 января 2016
Ответ дляbibizyana
Молодчинка , так держать . Когда -то было мне 30 лет не тетя еще. В автобусе мальчик лет 18 уступил мне место а друг ему а ты шо стоять будешь ?
Люблю порядок• 24 января 2016
Ответ дляразмахер
кто ж вас спрашивать будет? Не зарекайтесь, любовь зла)
Пожмаковна• 24 января 2016
Правильно, на мороз мальчиков и в одном памперсе, сразу после года А то иш придумали, колготы одевать
Сразу на вольные хлеба , не жалеть, не ласкать, это все для девок
Поддакиваю иногДА• 24 января 2016
Ответ длядамаАмстердама

Миллионы нормальных гетеросексуальных успешных взрослых мужчин по всему миру носят колготы. У нас это не очень принято, но это не делает их НЕ мужчинами.
Директор Пляжа• 24 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма

А вы чтото сверхъестественное написали?
Типичный ребенок 6-8 лет.
если вашему столько же, и он может сделать все то же - это замечательно, вы молодчина. А у моей соседки девочке 10 лет не позволено самой отрезать хлеб (можно порезаться), включать бытовые приборы и т. п. Девочка абсолютно не имеет проблем со здоровьем и развитием, прост вот так ее опекают. С советами не лезу, их семья, но не считаю это правильным