ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Сладкий лимончик• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Карамелька• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Дело в том,что я пару мес назад сделала аборт по его инициативе,говорит второго не потянем
А со слов звонящей,она в курсе всего,говорит это я настояла,чтоб он заставил тебя сделать аборт...
Надеюсь, что вы троль. Если нет, я даже не знаю, я бы ему башку отгрызла бы, после такого...
И да, автор, вами пытаются манипулировать. Делайте только так, как выгодно и удобно вам, так, чтобы вы с лялечкой выжили. Потом пойдете на работу, подкопите денег, вот тогда и дадите сапогом под зад, когда хорошенько его попользуете. Держитесь!
Stervoza• 24 января 2016
Женщина если не захочет иметь отношения с женатым так никто и не заставит - всем известная истина.
Вредняжка• 24 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Расскажите. очень хочется узнать, что судьба все-таки посылает возмездие. А то говорят что бумеранга не существует.
Рыжая бестия• 24 января 2016
Вот сижу и думаю, пусть у любовницы и нет беременности, но факт измены (если это не шутка) присутствует. А раз гуляет, то уже не все пучком. Про ’виртуального’ ребенка и его судьбу, а также судьбу его матери - думать должна не автор. Автору нужно думать о своей дальнейшей жизни с кАбелем или без него, что приемлемее
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

реально no comments ’и тогда, и сейчас, и вообще неправильно понимаю ситуацию’

Ну Вы ее загрузили... Она теперь до утра будет пытаться врубиться , что же Вы имели в виду...
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляКарамелька

Вы явно не читали тему. Какая работа ? Это фирма автора ! И квартира автора...Она хоть сейчас может дать сапогом под зад. Самое смешное, что эта сучка( любовница) похоже, что не в курсе, что звонила своему работадателю :)))
Ноу коммент• 24 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...

Млять, ты троль! А если нет, вот предлагаю, свали нах с темы, по хорошему:-):-):-)
Stervoza• 24 января 2016
И что значит уговорил, заухаживал? Пример: я встречалась с одним 7 лет, потом уехала (не решительный он был, хоть и любила до безпамятства), он женился, родился ребенок, ну пишет досих пор с намеками и т.д. Я себя не на помойке нашла, человек свой выбор сделал, флаг в руки и транспорант на шею... И чтобы теперь не делал, ничего не прокатит... А девушкам нужно думать головой. Меня раздражать начинает сразу, когда мужья начинают рассказывать какие плохие жоны, они с ними из-за детей и т.д Как в такое можно верить? поговорка есть новомодная :’ женщину после 30 можно удивить настоящей и искренней любовью, остальной цирк она уже видела’
Уходя дверю не хлопать• 24 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Пишите, мне интересно:-).
Цитата:
Пишите, мне интересно:-

Связано с деньгами. Она захотела его иметь именно в роли МУЖА.А не как сожительница, все движимое и недвижимое имущество увела у меня и детей вместе с ним на пару. При этом была мать-одиночкой со старшим ребенком. А теперь-шиш по новому закону. Муж же ж он-а он предприниматель, его доходы тоже счит-ся. Так что .
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...

Ну ты же залетела, что свое чмо захомутать ...
Брызжу ядом• 24 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

представляю то ’чудо’, которое ходило от жены к ней и обратно... дурак дурака видит издалека)
Бла бла бла• 24 января 2016
Ответ дляПростоБелка
Я давно заметила,что у него непонятные командировки,частые поздние приезд с работы
Но что интересно,секс как всегда, даже с большей страстью...
Сына обожает
На след.выходных годовщина,заказал ресторан, родителей пригласили,а тут этот звонок,как-то одно к другому не вяжется совершенно
Одни противоречия
Автор, мой вам совет:поговорите с мужем, и скажите чтобы выбрал одну из вас. А сами если его любите, показывайте как о нем заботитесь, больше проводите время с ним и с сыном. Если он хороший папа, то выберет семью. И пусть потребует чтобы другая аборт делала..
Stervoza• 24 января 2016
Автор Вам всех благ и пусть Вас и вашего ребенка Бог бережет! Я думаю вы приймете правильное решение, удачи вам. Сколько же уродов развелось....
Oblachko77• 24 января 2016
Я,честно говоря,не оставляла бы себе такого мужа. Раз гулял,то и потом будет. Не эта так другая уведёт. Я бы,лично,дала бы волшебного пендаля ему. Хай валит. А жить с человеком в постоянном напряжении,это же не жизнь ,а мучение.
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

Это точно. Нормальный , умный мужик на такую бы и не повелся... Давно не встречала такую глупую бабу.
Брызжу ядом• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...

слово ’наука’ не сильно напрягает?
Ноу коммент• 24 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Цитата:
Пишите, мне интересно:-

Удалено администрацией...
Пушкининиана• 24 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Цитата:
Пишите, мне интересно:-

ничего не понятно
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Ответ дляStervoza

Миллион процентов! Могу добавить, УВАЖАЮЩАЯ себя женщина!
И не зря ж есть поговорка, про сучку и кобеля
Брызжу ядом• 24 января 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

очень похожа по психотипу на бывшую одноклассницу мою, я уже писала, что она увела мужа, а он потом и от неё сбежал...та тоже очень долго включается в систему, а эта, скорее всего, вообще работает автономно...
Сладкий лимончик• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Гляди,чтобы ты не осталась с 2 детьми и никому ненужной шмон.кой. А та женщина еще встретит своего НОРМАЛЬНОГО мужчину.
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляOblachko77

Так автор ,вроде, так и решила... Только вот любовница думает, что он владелец фирмы , да кравтира и машина -все его. А на деле-то ничего у него нет :)
Злюка-закусюка• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...

Хахаха, у вас хорошр, то миф! Погодь, не парься, скоро твоё время наступит, это ж жизнь...
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

Уходя дверю не хлопать• 24 января 2016
Ответ дляПушкининиана
ничего не понятно

Денег не будет(пособия матери-одиночки). На ее ребенка.
Домашка• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
да прямо
Разгуляшка• 24 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

смешная вы, ей Богу! при чем здесь я, к Вашим изрыганиям возбужденного рассудка? Моего ’мальчика’, как вы выразились, никто не использовал... Я пишу в общем, о разных жизненных ситуациях, которые имеют место в жизни и с которыми я знакома. Ко мне они, Слава Богу, отношения не имеют! Но уверена, что некоторые женщины прощают измену мужа лишь по инерции, потому что не представляют уже жизни без него... и это вопрос сложный и не решается за один день. А вы можете делать, что хотите, мне фиолетово
Ну так вот чего вы на баб взьелись то,как сучки ,надо же людьми быть и за своих заступаться!)вам они ничего плохого не сделали,сразу оскорбления,шлюхи и так далее,да никакие они не шлюхи,нравится им с чужим мужем и что,тю молодцы ,главное что бы им хорошо было и мужику,дома женушка все простит любящая чего там,жена с любовницей обычно на равных,если у любовницы серьезные планы.а не просто перепих конечно,одинаковые две дуры и подстилки одного барана)))))))
Рогнеда Карповна• 24 января 2016
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...

Не пытайтесь напрягать извилину- это у вас плохо получается...