ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Паравозик• 25 января 2016
Автор, а Вы спрашивали как зовут Вашего мужа? Может она перепутала?;)))
Мне только что тоже позвонили, рассказ как у Вас)). Я спросила как ребенка назовут, а потом поинтересовалась именем моего мужа (я не замужем). Девушка бросила трубку))))))).
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляДомашка
автор вы там не забывайте по два три слова нам отписывать у меня реально вчера сердце хватало какие наглые пошли любовницы((((

Непонятно, толи любовницы наглые,толи мужики пошли беспорядочные в постели, может у него любовь прошла,я бы ещё поняла,если бы и правда-ни общих интересов,грызня,упреки
А так-мне не понять
Возможно Ира-та,кого всю жизнь искал,ну бывает же
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2016
Ответ дляПаравозик
Ну вы чего. Ну надо же тему читать.
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляДомашка
нет муж еке не выбрал

если бы не выбрал, но спал бы с ней, а бежал домой к жене любимой. А по словам автора он её и на работу привел и благополучно сделал ей ребенка. Это называется не выбрал? Просто жену бросить ему не зубам, а в душе, вероятно, его тянет к ире. У каждого свой уровень.
Demi4• 25 января 2016
Бред какой то... Я точки зрения М рассуждаю, автор вы как то слишком странно реагируете, а местный колхоз дружно вас поддерживает... Не думали над таким
- Он руководитель, она подчиненная, у него интерес который она ’зацепила’, в результате чего было - не было не известно, но читая ваши посты я понимаю что любовница может от него ничего не получила и так мстит, а в итоге вы к ебеням разнесете семью, останетесь с ребенком и бизнесом и самовлюбленным нарцисизмом.
- Если бы у вас были чувства к нему - не стали бы вы себя так вести
- Звонок любовницы для вас повод уйти от него и послать его нахуй.
- По опыту личному (был у меня коллектив женский под моим руководством на моей фирме) - это же просто пипец, змеиное кодло, где заговоры плетутся за спиной друг у друга, после того как ’сдал’ пост директору выдохнул с облегчением и понял что бабам верить нельзя - своей жене можно :)
- Вам кто то что то наговорил и вы верите, а человеку в которым прожили 7 лет и родили ребенка от него даже не поговорили, готовите цирк для него не зная что на самом деле.
- Да я просто в шоке с того что прочитал (всего не читал) но вы кучей постов подчеркнули свое нежелание вообще рассматривать другие варианты событий и вообще не рассматриваете вариант сохранения семьи. Похоже вам тупо скучно и хочется новых ощущений, а тут такое событие.

Ps - пусть меня заклюют но !!!! Не он валит семью (не известно что там было - не было) - а вы,вы верите посторонним людям, тем самым подчеркивая еще раз то что у вас нет чувств к нему, а это все лишь повод.
Подмигашка• 25 января 2016
Ответ длякотэрия

Скажите, пожалуйста, о каком договоре речь, если Вы как минимум вместе спали? У Вас же получился сын, правильно? Значит это уже не договор, а попытки сохранить семью. Я почему в это не верю, потому что у меня была очень похожая ситуация в первом браке. Только я вышла замуж за мужчину с ребёнком. Когда мы поняли, что вместе жить мы не в состоянии, мы некоторое время тоже пытались жить ради ребёнка, так как мальчик очень ко мне привязался и травмировать его второй раз мы просто не имели права. Так вот. Мы прожили таким образом некоторое время, но ни о каком сексе не было и речи. У каждого была своя жизнь вне дома, а дома - да, мы при сыне были образцовыми папой и мамой (для этого совершенно не обязательно заниматься сексом, дети ещё не в том возрасте, чтобы понять по этим признакам, что папа не любит маму, а мама не любит папу). В итоге мы всё равно развелись и сын остался со мной, но у меня и в мыслях не было родить в таких условиях ещё одного ребёнка , это если иметь в виду договор двух взрослых людей сохранить иллюзию семьи ради ребёнка.
Его сын остался с Вами?
No problems• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Знаете, все бы ничего,но если бы не одно НО
Мой отец работает у нас на фирме,и лучше эти ´приятные новости расскажу я,и как есть,а не ему приподнесет кто-то добрый вообще непонятно в каком свете,вот тогда сердце реально может не выдержать

а вы не подумали о том ,что ваш отец тоже может знать или догадываться о его романе(((
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

откуда нам знать что у него в душе???странная вы
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

это знаете, как в гипнозе, чтобы жертва не сорвалась с крючка, постоянно поддерживать контакт нужно. А может они действительно родственные души? иначе как можно объяснить, что из двух женщин, где одна моложе, умнее, успешнее, роднее априори должна быть, а вторая старше, глупее и беднее, муж выбирает вторую. Комплекс неполноценности. Он и сам наверное не знает, чего хочет и позволяет женщинам руководить его жизнью.
Я бы не сказала, что он выбрал эту Иру. Если Б выбрал, то ушел бы к ней.
Бубль Гум)• 25 января 2016
Ответ дляДомашка

В даному випадку коханка своїм дзвінком зробила хорошу послугу. Уявіть собі, що автор живе, нічого не підозрюючи ще декілька років, можливо ще один декрет, а той мудило гуляє собі, насолоджується життям. про такі речі краще чим раніше дізнаватись.
Ростки жимолости• 25 января 2016
Ответ дляНа морозе
я так понимаю.вы должны с ней завтра на работе столкнутся:?с этой Ирой или как...
я наверное виду бы Ире не подавала ,пусть бы она думала,что автор решила за штаны держаться,раз она задумала такую шикарную месть. Даже если Ник.Иванович сказала муду о своем звонке, то эта мысль усыпила бы его бдительность и автор,например, сможет без проблем получить нужную подпись от них.
Анка-пулемётчица• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Сына обожает,он его тоже
Меня тоже любил,я так думала раньше
В сексе ненасытен,как обычно
Цветы приносил и не на 8 марта и др,а и без повода,подарки,сюрпризы
Но это не показатель,как выяснилось

А я когда-то своего козла простила.И основным аргументом было как раз то, что любит ребенка, что хороший отец, что ребенок его обожает.Как-то так...Я простила, но не забыла.
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляПаравозик

Она несколько раз в разговоре упомянула его имя-причем в ласкательной форме-Сашенька
У меня сомнений нет,что она врёт
Был бы ребёнок не его-чтото не встречала я мужиков, которые к женщинам на 5-6 мес беременности подкатывают и названивают им днями)))
Невидимка• 25 января 2016
Ответ дляDemi4

дык муж привел Ыру и назначил подчиненной
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляNo problems

Не думаю,его присутствие на фирме не каждодневное,а по необходимости,плюс он такой человек,что в себе не держит ничего,я бы уже все знала)))
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляДомашка

это вы странная я делаю предположения на основе данных автора) и возможно, что так и есть. Мужчина не делает детей и не встречается долго с женщиной, которая ему органически неприятна.
Demi4• 25 января 2016
Ответ дляНевидимка

и что ? Это уже показатель что казел и прочее ? У меня работала жена брата моей жены (да сложно) - некоторыее мне в любовницы записали, некоторые этот бред поддержали, а реально до развода чуть не дошло - а все гребанные злые языки и банальная зависть.
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

захотел бы давно ушел бы
JLo• 25 января 2016
Автор, я как и многие в теме- импонирую вам и вашей позиции) Правда,я бы не стала приглашать в ресторан,чтобы прилюдно всех оповещать про новую роль иры )) Но это вам виднее ))
Обязательно пишите как прошел праздник и как у вас дела- думаю весь кидстафф у вас в теме следит за новостями...Тема жизненная...
Ростки жимолости• 25 января 2016
Ответ дляDemi4

1.В телефонной книге Ира подписана мужем как Николай Иванович
2. Звонки вход. и исход. в большом количестве.
3. на работе знают все,кроме автора
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляДомашка
захотел бы давно ушел бы

а вы бы ушли от богатого мужа, который вам на тарелочке всё приподнес к менеджеру по продажам, но с которым спите периодически?)))
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2016
Ответ дляДомашка
захотел бы давно ушел бы
Это точно. А раз эта Ира сама позвонила, то значит она просто не может уговорить его бросить жену и решила сделать так, чтоб она сама его выгнала.
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

не выбрал он никого он любит ссебя
Наполеон Бонапарт• 25 января 2016
Ответ дляJLo
согласна..как уд сильно будет..все напоказ
котэрия• 25 января 2016
Ответ дляПодмигашка
Его сын остался с Вами?

Да, сын остался со мной, он уже взрослый.
Паравозик• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

У меня сомнений нет,что она врёт

Почитала вечером Вашу историю, закрыла сайт, пошла заниматься домашними делами. Звонит телефон, подымаю трубку, слушаю весь бред который мне говорят, и Вашу ситуацию сразу вспомнила. Думаю, договорю, напишу автору что все у него хорошо!!!! Это просто развод такой! Долго кометарии не читала, написала...
Автор Вы умничка и очень мудрая! Еще не понятно кому повезло!!!! Держитесь!
Грабля• 25 января 2016
Ответ дляDemi4

А шо,жена брата жены тоже ходила сильно беременная и наяривала по сто раз на дню вам?
Или может вашейжене разоткровенничалась про отца ребенка, то бишь вас и ваше кохання?
Если нет, то ваш опус не к месту
Невидимка• 25 января 2016
Ответ дляDemi4

Вы все вообще читали?
Demi4• 25 января 2016
Ответ дляРостки жимолости
3. на работе знают все,кроме автора

И ?
- какая у Иры должность
- какая зона ответственности
...
я могу должно перечислять вопросы, но факт есть факт - 95% выводов автор сделал на основе чужих слов и личных догадок, при этом чет не наткнулся на вообще понятие ’сохранить семью’
Demi4• 25 января 2016
Ответ дляНевидимка

Вы все вообще читали?

я нет - работаю, жена рядом сидела читала :) а я не выдержал и вклинился в диалог.