ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Пушкининиана• 25 января 2016
Автор, из всех тем про блядство,измены - ваша тема иная, ваша позиция достойна уважения, мне очень импонирует ваша решительность и главное самообладание и четкий план. Я уверена, что все у вас будет хорошо, что то подсказывает что ваш брак не равный во всех смыслах. Ну не дотягивает он до вашего уровня.
Прикуси Язык• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

По гороскопу Телец,муж Лев

Я тоже Телец, но я такая плакса, а вы так достойно держитесь. Я аж немного волнуюсь за вас
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляМарафетчица

Все равно о переводе необходимо уведомить за 2 месяца под роспись.А надеятся на совесть любовницы- гиблое дело, она зубами вырвет свое и не уволится.А муж автора, когда поймет, что голодранцем останется, начнет сопли на кулак наматывать скулить, чтобы автор простила.

не, прощать такое чмо... ни в коем случае. Автору только 33 года и она умница, судя по всему. Зачем же ей этот кошмар?
Домашка• 25 января 2016
девочки кто то писал что ббыла тема где любовница спрашивала сообщать ли жене может есть ссылка у дайте почитать
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляКоролеВешна

капец...я просто в шоке. Хорошо что это все не со мной - простите автор. Я конечно восхищаюсь вашей стойкостью и спокойствием...надеюсь это не временно и вас не накроет позже...да уж...я еще слишком много не понимаю в этой жизни...
дама старше вас, я так понимаю явных преимуществ перед вами не имеет....и чего ж ему козлу не хватало то??
скажу что будь я на вашем месте, то Ира б тоже не родила, сказала б она мне что я аборт по её желанию сделала это было бы последним что она сказала...не носить не родить не дала б, мужа уничтожила б морально и с ней бы быть не дала и к себе не подпустила б...короче я злая глупая вспыльчивая и не адекватная...
вы мудрая...думаю сделаете все намного красивей...
да толку то если былой мечты и семейного очага не будет...((
моя ситуация это процентов 10 от вашей, пожил 1,5 месяца сдругой и теперь хочет вернуться...а я прям не могу, люблю но как представлю что могу оказаться на вашем месте то понимаю что по королевски себя вести не буду....

Знаете,я сама от себя где ожидала такой реакции
Раньше,когда читала подобные темы от подруг,или тут,думала-будь я в таком положении,умерла бы от душевной боли и т.д,
Может сыграло роль одно обстоятельство
Я сейчас ооочень уверенная в себе женщина,вот уже год,как на ПП и спорте,тренаж.зал,бассейн
Сейчас я в лучшей форме,чем была до родов,пресс кубиками почти))))
И вот я такая классная,очень нравлюсь себе,и это не скрываю,неужели не найду человека,который будет меня любить и уважать?
С мужем после этого однозначно все кончено,но я и не жалею,у меня прекрасный сын
Все так,как должно было быть, я когда люблю-предать не смогла бы.Он смог-значит это не любовь
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2016
Ответ дляКарапулька
Автор, вы красава!
Можете еще мужу с НиколайИванычем и своего сына спихнуть на воспитание - Ириша ой как обрадуется! (уж недельку-то вы потерпите без сына? отдохнете, в спа-салоны сходите, отоспитесь и т.д. - а они пусть с жопой в мыле побегают да посрутся как следует из-за двух спиногрызов - куда вся любовь подевается)
Та ну, это уже перебор. Своего сына козе какой-то отдать. Да и зачем травмировать ребенка.
Додекаэдр• 25 января 2016
Ответ дляПушкининиана
да уж, хороша прошмандовка, четко рассчитала,влезла в семью с годовалым ребенком, два года... Автор, а кем работает муж кем прошмандовка?
+1000
Ща как дам• 25 января 2016
Ответ дляДикая Роза
Автор,чисто из спортивного интереса,напишите название слабительного,которого не почувствовал Ваш муж в чае...мне как врачу интересно)))
пиколакс например капли запросто))
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляКарапулька
Автор, вы красава!

отдавать родного ребенка предателю и шаболде? гениально...
Боюсь признаться• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Спасибо ваи огромное,за поддержку и тёплые слова,очень приятно
Его я намерена оставить ни с чем, половину машины, им с Ирой хватит вполне)))
как говорила моя бабуля..бензопилой напополам и берите себе передок..и потом еще катком..да у него на глазах)))пополам..все по честному
Карапулька• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

здрасти. это и его сын. он-то свою личную жизнь прекрасно на 2 фронта устроил, теперь можно и маме выделить свободные ночи ))))))))))
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляПоумничка
И кем она работает?

Менеджер по продажам, офисный работник
Боюсь признаться• 25 января 2016
Ответ дляПушкининиана
Интересно, о чем можно трепаться каждый час по 15минут рабочего времени, тем более сидя в туалете? Ведь не конфетно букетный период
ясно о чем..думаю она ему так мозг сверлит, что у него уже майка заворачивается..а тут еще и срачка..откуда она взялась..))))))
Ростки жимолости• 25 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
продать подставному за тры рубли и честно отдать рупьписят муденьку)
Невидимка• 25 января 2016
Автор, Вы очень спокойны в такой ситуации...а муж вообще привязан к Вам, к сыну?или разные интересы
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Автор, а Вы сколько в оф. Браке? Слышала что если больше 5- ти лет, то пополам делится все, так что если больше 5ти то есть смысл переоформить на кого-то и квартиру и бизнес

7 лет в браке,но бизнес и квартира моя до брака,машина куплена в браке и оформлена на него,он продал свою квартиру и купил машину
Завтра буду предметно беседовать с юристами
Ему ничего своего ни на копейку
Жадная я)))
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Менеджер по продажам, офисный работник
автор вы там не забывайте по два три слова нам отписывать у меня реально вчера сердце хватало какие наглые пошли любовницы((((
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Может сыграло роль одно обстоятельство

скорее он изначально чувствовал себя в примах, может понимал, что Вы лучше и достойнее и от этого хотелось ему бежать. Свинья везде грязь найдет. Так что, его ира в 37 лет и пустые карманы будут ему лучшим вознаграждением за труды.
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Менеджер по продажам, офисный работник
Я так понимаю вы ее не видели.
Я думаю Аи еще легче от того, что вам сказали, что она крупная. А вы такая красотка. Все правильно. Любите себя и очень скоро найдется человек, который будет вас ценить.
Пушкининиана• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Менеджер по продажам, офисный работник
,из тех кто откаты берет или дает?
Божий одуванчик• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

По гороскопу Телец,муж Лев

а я так и подумала, что вы Телец, я сама такая-люблю-так люблю, но если мне в душу наплюют-все, пиши пропало, не прощу никогда! я так своего первого не простила и второй знает, что ежели что, то меня у него не будет, за яйца держаться не стану! счастья вам!
Гидроусилитель руля• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

мороженая курица лучше по морде бьёт,чем свежая?
Это мем на советчице Девушка в одной теме писала, как любовницу курицей из морозилки лупонула. Автор, держу за вас кулачки!
Анка-пулемётчица• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Менеджер по продажам, офисный работник

О!Необходимо приказом утвердить должностную инструкцию менеджера по продажам или внести изменения:нечего быть офисным сотрудником, пусть бегает по предполагаемым клиентам и предлагает продукцию!Погода как раз располагает к прогулкам.И оплату -сделать только %.
На морозе• 25 января 2016
я так понимаю.вы должны с ней завтра на работе столкнутся:?с этой Ирой или как...
Ростки жимолости• 25 января 2016
автор,дай Бог что Вам достойно пережить это всё. Моему ребенку тоже 3 годика и я не представляю какую боль и какое предательство Вы переносите. Взял мудак и поломал вам жизни ((
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляНевидимка

Сына обожает,он его тоже
Меня тоже любил,я так думала раньше
В сексе ненасытен,как обычно
Цветы приносил и не на 8 марта и др,а и без повода,подарки,сюрпризы
Но это не показатель,как выяснилось
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться

это знаете, как в гипнозе, чтобы жертва не сорвалась с крючка, постоянно поддерживать контакт нужно. А может они действительно родственные души? иначе как можно объяснить, что из двух женщин, где одна моложе, умнее, успешнее, роднее априори должна быть, а вторая старше, глупее и беднее, муж выбирает вторую. Комплекс неполноценности. Он и сам наверное не знает, чего хочет и позволяет женщинам руководить его жизнью.
Невидимка• 25 января 2016
где-то в теме писали,что в видеорегистраторе меняли флешку и смотрели, где был,куда ездил...не обязательно слежку устраивать+через гугл можно определять положение по привязке к телефону - это еще проще зарегистрировать, тк он его не прячет
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляБрызжу ядом

нет муж еке не выбрал
Анка-пулемётчица• 25 января 2016
И еще, если Ваш муженек разговаривает постоянно с ник.ивановичем, когда же он выполняет свои функции менеджера по продажам?