ПростоБелка• 24 января 2016

Позвонила любовница мужа, беременна от него, ШОК

Девочки,как быть
Звонок с незнакомого номера
Некая мадам сообщила, что у них м моим мужем будет ребёнок
Он и правда ведёт себя странно последнее время
Вместе 7 лет,ребёнку 3
Говорить с ним?как быть?
Руки опустились....
Угадайс• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка
у нас в выходные годовщина,родители приглашены
Завтра еду к нотариусу,возьму отца с собой,в качестве юриста,нет смысла скрывать от него
Попросила подругу, она возьмёт машину с водителем у мужа,поездит за ним пару дней,понаблюдает что да как,проводит ли он с этой дамой досуг
Кстати приехала домой,он опять в комнате раздумий чистит кишки)))
Тел как обычно, на видном месте-Николаю Ивановичу 7 звонков за день,и все в среднем 10-15мин
Хочу пригласить под занавес нашей годовщины в ресторан эту Иру беременную,представлю его и своим родителям его будущую жену,с 1 февр подавать на развод решила
Вот как-то так
автор я прочла тему от корки до корки как говорят)) я в декабре (после недели пролитых слез и нервного срыва) силой с нотариусом вернула себе права на фирму,подала на развод, прекрасно отметила новый год в кругу абсолютно незнакомых людей в Буковели, и приступила к работе с нового года, наняла аудит (отчет по проверки в пятницу будет готов). Мужа уже выставила в нашу старую однушку на краю Днепропетровска. С детьми поговорила, ем 12 и 15 поняли меня. Засиделась дома, начинаю новую жизнь!!! Отряхнулась и пошла жить!!! я желаю вам быть счастливой!!!

одно обидно с этим козлом было многое пережито было((((
былоИпрошло• 25 января 2016
Если Ваша история не троллинг, то не надо цирка в ресторане. Барышня хоть и какашка, но зачем ей беременной такой стресс (хотя сомневаюсь,что она вообще пойдет). И родителей его пожалейте, расстроятся сильно. Да и ребенку такой цирк не нужен.
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

По крайней мере он ведёт себя как обычно
Учитывая, что он по своей сути паникер,если бы она ему сказала-у него бы на лице было написано)))
она еще в большей панике она рассчитывала в ворскресенье вечером видеть его у себя с чемоданами надо вам его подольше возле себя подержать пусть понерпвничает
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляЯзвочка

С унитаза ей звонил?! Вот это любовь!

Мне прям интересно,что же он ей говорит,но,увы))))
Мне с унитаза раньше не звонил,не та любовь видимо)))
Анка-пулемётчица• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Увольнять не буду пока никого, переведу на производство, клерками поближе к работягам,их должности сократим,понизим зарплату
Может сами изволят покинуть наш скромный коллектив)))))

Так у нас же нельзя беремчатым ухудшать условия труда, о переводе необходимо уведомить за 2 месяца.Автор, если она такая отмороженная хабалка , что звонит жене, то она может Вам еще в правовом поле нервы потрепать.
Я Вам советую найти классного и наглого юриста.
Деловитая• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Автор, хочу к вам на работу в фирму! С таким руководителем как вы работать одно удовольствие!))
Любительница• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Мы с мужем одногодки,33 года

а кто вы по гороскопу? в такая сильная ....Я вами восхищаюсь, в такой ситуации голову можно потерять, а вы собраны. Достойно восхищения!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2016
Но если вы не пригласите в ресторан, то она ему сообщит. И тогда уе сюрприза не будет. Да и не прийдет она. Не полная же дура.
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляУгадайс

Спасибо!я вам искренне,от всей души желаю встретить своего человека!
Чтобы до мурашек))))
А таких мудаков нужно учить,правильно вы все сделали!
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляЛюбительница

По гороскопу Телец,муж Лев
Дикая Роза• 25 января 2016
Ответ дляПушкининиана
Интересно, о чем можно трепаться каждый час по 15минут рабочего времени, тем более сидя в туалете? Ведь не конфетно букетный период
+100!и судя по рассказу автора,она не вылазила от него из кабинета..а как вылазила,то сразу он набирал ее,или она его,потому что по 20 входных звонков от Николая...
Деловитая• 25 января 2016
Ответ дляМарафетчица

Можно перевести на должность попроще, по причине того что не справляется с работой. На вредное пр-во нельзя.
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляПушкининиана
Автор, поберегите родителей, чтоб потом не жалеть, если у кого сердце не выдержит.

Знаете, все бы ничего,но если бы не одно НО
Мой отец работает у нас на фирме,и лучше эти ´приятные новости расскажу я,и как есть,а не ему приподнесет кто-то добрый вообще непонятно в каком свете,вот тогда сердце реально может не выдержать
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

а на телефоне запись не хотите установить???
prokatt• 25 января 2016
Ну бывшая моего мужа звонит до сих пор, хоть мы 8 лет вместе и сын 4года, но она ждет!!!! ЧЕГО не понятно!

Объясню почему ВАМ позвонила мадам Варианты
- скорее всего ее послал ВАШ муж и она решила отомстить,
- Ваш муж дал ей понять что из семьи уходить не будет т.к. у него итак все есть, а она была развлекуха.
- хочет чтоб Вы от него отказались и идет на все

Совет сделайте вид что все ок, и любите мужа будьте внимательны концентрируйте его внимание на семье и ребенке, вместе сходите куда-то, чаще говорите что Вы дружная семья и при муже расскажите сыно что ВЫ семья и ВСЕ у ВАС хорошо и так будет ВСЕГДА.
А суке по тел позвоните и скажите что она ошиблась, а если нет то очень об этом пожалеет. Припугните ее так чтоб дошло!
Деловитая• 25 января 2016
Ответ дляДомашка
Да!!! И боится ему рризнаться.
автор ПростоБелка • 25 января 2016
Ответ дляПоумничка

Я планировала ее пригласить,когда мы уже будем в ресторане,не заранее
При мне он трубку от Никол.Ивановича не берет))))
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2016
А сколько человек у вас работает? Иру то эту вы видели?
Домашка• 25 января 2016
Ответ дляДеловитая
на легкий труд а потом в декрет
Мая твая не панимать• 25 января 2016
Ответ дляprokatt

Еще вариант: муж - трус, заваривший кашу и никак не решающийся хоть на какое-то действие
Гидроусилитель руля• 25 января 2016
Ответ дляЯ не Тролль

а чем там закончидось кстати?
Вроде, девочки писали, что она простила.
Божий одуванчик• 25 января 2016
Ответ дляk1p1a
Я мужчина.Тут интересуются почему мы уходим - у каждого по разному, но в основном от переизбытка тестостерона и ради ощущений и впечатлений - действует как наркотик, тяжело остановиться, поэтому лучше и не начинать.
У меня личный случай - жена уходила когда моей дочурке было 2 годика(разлюбила, не нагулялась и т п), подумал - да пошла она, сам воспитаю Но поразмыслив, решил сделать по другому. Сели поговорить по душам, предложил сохранить семью для дочери, так как не известно какая мама ей попадётся и бабушка и деда новые, вдруг воспитают из неё лесбиянку, воровку, пьяницу ну и тому подобные страшилки наговорил. Ну и предложил ей такое - так как мы оба в ответе за её судьбу, то давай воспитаем её,дадим образование, поставим, как говорится, на ноги ну, а потом разведёмся и каждый пойдёт по своей дорожке. Согласилась на мои доводы - сохранила семью. Через 6 лет появился ещё и сын - договор оставили в силе и на него.Ну и вот воспитали обоих, а когда зажили они своей жизнью - мы разошлись. Бывшая вышла за муж за молодого 35 летнего москвича с квартирой - так что ничего не потеряла,всем довольна. Я живу своей жизнью - ухаживаю за престарелой моей мамой, ей уже 92годика, лежачая - но это мой долг, успею ещё пожить и для себя.Ещё - мы с бывшей не общаемся никак. Детям я уже всё рассказал, они нас поняли и ни в чём нас не обвиняют, а внук даже сам себе подыскивает бабушку. Вот такая история.
P.S. Брак у нас был ранний - ей было 16. я после армии. Да - при детях мы были образцовой семьёй. Фиг кто догадался про наш договор - даже кумовья.

а у вас еще одна жизнь в запасе есть, что вам этой не жалко? вы во мне вызвали не восхищение, а совсем наоборот... не могу уважать мужчин гордящихся своими рогами, что вы и делаете.
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2016
И кем она работает?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

У нас общий бизнес,начили на деньги моих родителей до брака, живём в моей квартире, приобретённой до брака, свою квартиру он продал и купил машину хорошую,ее надо будет делить,куплена в браке

Автор, а Вы сколько в оф. Браке? Слышала что если больше 5- ти лет, то пополам делится все, так что если больше 5ти то есть смысл переоформить на кого-то и квартиру и бизнес
Анка-пулемётчица• 25 января 2016
Ответ дляДеловитая

Все равно о переводе необходимо уведомить за 2 месяца под роспись.А надеятся на совесть любовницы- гиблое дело, она зубами вырвет свое и не уволится.А муж автора, когда поймет, что голодранцем останется, начнет сопли на кулак наматывать скулить, чтобы автор простила.
Брызжу ядом• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

мне кажется, что ира отреагирует так же, как и на приглашение обсудить ситуацию с мужем. Но идея отличная, и родители мужа посмотрели бы какого замечательно мужчину они воспитали.
Бубль Гум)• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Автор, ви молодець, я захоплююсь такими жінками як ви. Молода, реалізована, все життя попереду. І не варто тратити його на зрадливого мудака. Впевнена, що знайдете своє щастя.
я Кукарача• 25 января 2016
Ответ дляПростоБелка

Думаю, не придет она, побоится
Карапулька• 25 января 2016
Автор, вы красава!
Можете еще мужу с НиколайИванычем и своего сына спихнуть на воспитание - Ириша ой как обрадуется! (уж недельку-то вы потерпите без сына? отдохнете, в спа-салоны сходите, отоспитесь и т.д. - а они пусть с жопой в мыле побегают да посрутся как следует из-за двух спиногрызов - куда вся любовь подевается)
Боюсь признаться• 25 января 2016
Ответ дляРеанимация
автор,вы хоть отпишитесь,как прошло все в ресторане,вы молодец,с такими нервами,эээээх,мне бы такие,я бы наверное скандал закатила,я нервная сильно,а вам желаю удачи
автору, по большому счету терять нечего..в том смысле, что то что пока что называется ее мужем..не стоит и гроша..молодая, обеспеченная девушка, с ребенком..живи в свое удовольствие и радуйся. Автор я Вами восхищаюсь..я б наверное уже стопятдесятраз убила бы своего мужа)))