Антонина матушка• 24 января 2016

FITCURVES система питания, если кто-то разбирается подскажите

У меня знакомая сильно похудела по их таблицам, тоже хочу попробовать, но знакомая уехала а у меня есть вопросы
к.Буланова• 24 января 2016
А что там не ясного в таблицах?У вас блокнот,дневник,книга есть?
автор Антонина матушка • 24 января 2016
Ответ дляк.Буланова

у меня есть фотки из книги некоторые и сама таблица и все
а вы худели, вам помогло?
к.Буланова• 24 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка

а вы худели, вам помогло?
Я просто пробовала систему,просто и удобно.Но я не выготавливала изысков,все было просто,но мне шло легко,понравилось.А что вам не ясно,может подскажу вам.Вес стал снижаться,но потом пришлось кушать много таблеток,сбилась и пока не возобновила,но имею желание,это не сложно,важно иметь время на 5 разовое питание и пить водичку.
автор Антонина матушка • 24 января 2016
Ответ дляк.Буланова

спасибо за ответ
вот есть у меня таблица например 1 этап
завтрак 1м+1 к
или 1 п+1 к и т.д. , я правильно понимаю, что я выбираю один вариант либо 1м+1к или 1п+1к?
ну и смотрю по таблицен что например 1 к это то-то и подбираю то что мне удобно?
к.Буланова• 24 января 2016
Да,в таблице дано несколько вариантов,вы выбираете один из них(одна строчка),ну продукт по таблице,который вам больше по вкусу или уже имеется в холодильнике.
Мастер Класс• 27 января 2016
завтрак у меня был постоянный- творог 0.5 пачки + 1 ч. л. меда + лаваш 25 г (1П + 1К + 1Ф) перекус орехи
автор Антонина матушка • 28 января 2016
Ответ дляМастер Класс

а на сколько вы похудели и за какое время?