Артура Пирожкова• 24 января 2016
Девочки, приходите ко мне на процедурки
Кучерявочка• 24 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Косметологические
Автор, что умеете делать? Где принимаете?
Молчавочка• 24 января 2016
Дурки,приходите на процедурки....жесть.Нет автор,к вам никто не пойдет,дорого у вас!А спрашивать чем вы занимаетесь и цену,не будем,не вышла у вас реклама себя родимой.
Артура Пирожкова
• 24 января 2016
Кроме ботокса и отбеливания ануса. Остальное могу. Чистки, массажи, мезо, пилинги
Айболитная• 24 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
мед образование?
Артура Пирожкова
• 24 января 2016
Это не реклама. Просто убедилась сколько не нормальных на сайте
Фисташковый кокец• 24 января 2016
Ответ дляКнопкотык
уже бегу, волосы назад
На лабутенах, надеюсь?